1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заработок

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем RadioJacoby, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vmaru

    vmaru User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    нет, я сплю , а деньги идут. включить "станок" и уйти на шашлыки - это не задродство отнюдь
     
  2. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    многие думаю что я тут как бы "блог" устроил на самом деле это не так..делалось это и ради таких как vmaru. молодец)) во первых спасибо что внёс свой вклад в тему во вторых спасибо что поделился опытом)
    в этом же духе и надо продолжать, но обратите внимание что на совершенно любой пост найдется человек котоырй назовёт способ описанный в посте *овном задротством и не зароботком вовсе...ээфффииииир!!!! видимо по мнению таких людей единственный способ достойный настоящего даэва))
     
  3. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    так что же тс, выложи таки отчеты о походе в дф или каспар? интересно почитать.
     
  4. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    vmaru - поучительно. фактически старенький гайд для вов в действии "барыги". но все таки в основной массе ситуация близкая к willvore - 20-30 часов в неделю максимум.
    то что основная масса говорит "сбор эфира = рулёззз" - это понятно, ибо самое доступное и точно будешь при кинарах (для некоторых это существенные суммы, для некоторых чисто "на шпильки").

    от себя для статистики: доход от похода в дф (2 часа):
    0. выбил себе голд орб :) случайность конечно :) поэтому в расчет не берем
    1. продажа лута/хлама - 1.3кк
    2. сбор денег по дороге - не успел отследить к сожалению.
    3. ценный лут/ресурсы - оставил себе, примерная сумма по ауку 0.5к
    4. сверкающая суркана (http://ru.aiondatabase.com/item/152012803/) - ушла на ауке за 13.3кк
    5. переработка зеленого эфира в травку за набранный дп - по цене аука (трава-эфир) порядка 1кк. не учитываю производство в дальнейшем банок из этих ресурсов, хотя это немного поднимет доходную часть.

    т.е. в среднем стабильный заработок за 2 часа (или 3 часа с учетом сбора эфира) 3кк

    для статистики: пошел маленьким персом с наставником в кайдан и к повстанцам (20 мин): продажа лута примерно 1кк

    итого за 2 вечера накоплю на камень стоимостью в 9кк и попробую точнуть пуху :)
    в любом случае (+1 или -1) получу эмоции и удовольствие от игры :)

    а если купить 100500 камней и заточить сразу на +15 невзирая на фейлы, ибо бабла попой кушай ...... эмоции будут какие нить? сомневаюсь :)
    не считать данную фразу опровержением или наездом на держателей рынка банок, просто имхо :)
     
  5. Yazuchnik666

    Yazuchnik666 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    23
    фига тут маффия на банки... я то думал ща докачаю накрафтю и бабла поимею а тут... демпинг какойто... ппц замуты) интересно на гардарике есть подобные " смотрящие аука"? если есть будет интересно послать их на.... в ответ на подобные предложения) ет я про пост финансового гения выше, с банками)
     
  6. vmaru

    vmaru User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    я не играю на гардарике и ничего не могу сказать про рынок этого сервера.
    я не являюсь "смотрителем аука" - я просто создал команду которая мониторит, контролирует и диктует цену в узкой нише в производства.
    я не занимаюсь демпингом, это не выгодно, и было лишь временной мерой для перекроя рынка в своих интересах.
    я не мафия - я член организованной группы которая получает доход действуя совместно. ни кто не сможет в одиночку победить команду, туго набившую карманы за последние полгода и которая знает что и как делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  7. NakoDS

    NakoDS User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    2vmaru
    есть одно но, где эти 300кк взять ;).....разницу начинать с 300кк и с 4кк.....думаю улавливаешь +)
     
  8. vmaru

    vmaru User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    зачем тебе 300кк ? ты хочешь повторить мою игру? - не получится ;)
    то что я написал в своей сказочке это лишь вершина айсберга, не нужно расценивать это как руководство к действию или гайд. я просто поделился мыслями - не более того. мы просто обсуждаем здесь методы заработка и всё. давайте обсуждать дальше )) и желательно не меня ))) со мной уверен и так все понятно.

    в аион идеальный рынок для обкатки и осознания экономических теорий, полигон - не отягощенный рейдерством, инсайдерством, откатами и бюрократией. этот рынок социален, это живые люди, и он не ограничен ни какими законами кроме пользовательского соглашения. полигон - идеальный полигон.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  9. Yazuchnik666

    Yazuchnik666 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    23
    ойей... а я думал в игру играю, а ет прям видео урок для начинающих заканчивать бизнесменов. я прям завидую что так не буду делать... ребя нифига вы короче заморачиваетесь. я пошел с етой темы, тут уже не антиресно.
     
  10. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток долго не писал по делу..извиняюсь(
    ну вернёмся к нашим баранам в который раз
    сходили в дф в итоге у меня получилось где-то на полтора-2 миллиона лута учитывая что я выбил голдовый ремешок новый и старый продал
    аоход в каспар принёс также около двух миллионов было порядочное кол-во синьки и белых вещей к сожалению не скринил
    сейчас фармлю на мобах одного типа прилагаю скрины выбил грации рукавички и лута тысяч на 600 то есть за сегодня прибыль составила 4кк примерно
     
  11. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
  12. Leandor_

    Leandor_ User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    балауров побить попробуй, прибыли будет на порядок больше

    п.с.: на скринах не видно нифига, залей нормально
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
  13. mao111

    mao111 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    хочешь на спор 300кк сделаю из 4 кк за 10 - 14 дней?)))
    как вы не можете понять немного пошевелив мозгами сделать деньги вообще не проблема. пы.сы. в посте очень много народу качает ювелирку и говорит как много денег они на этом заработают, сразу скажу это заблуждение. ювелир может заработать хорошие деньги имея полностью прокаченную профу и хотя бы 7-10 голд рецев на 500. думаю скока это стоит объяснять не нужно) для примера вчера купил голд рец на очки 500, отдал 50кк и счастлив) все готовы платить по 50кк за рец?)
     
  14. Ivanka

    Ivanka User

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    так все же какой более ефективный способ?
     
  15. witcher69

    witcher69 User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    1
    я кстати вчера купил себе за 3кк орихалковый кинжал мастера и наконец избавился от своего офигенно медленного кинжала архангела заточенного на +4 и также в нем еще стояло 3 камушка физ.крит 10, он раскололся у меня на 7 камней +55 на ауке стоят по 265к самая маленькая цена, поставил по 260к и отбил через 5 минут 1,820к, в принципе 7точек 55 из 30го кинжала вроде норм, но не зависит ли еще на качество то как проточен ломаемый шмот?

    так что считаю что ломать можно, старые шмотки, когда покупаешь новые))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2011
  16. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    не зависит.
     
  17. Pawleek

    Pawleek User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    на самом деле спасибо огромное всем кто отписался в этой теме, кто писал о различных видах заработка. канечно, для многих, кто долго играет в аион, это всё не новсть и они вообще считают, что это настолько всё известно, что и писать об этом не надо. но это не правда, и людям, которые проводят в игре не очень много времени, этот топик будет очень полезен.
    и вы меня уж извините, но чтобы не уходить в какие-то другие темы форума, ведь об этом тут всё-равно идёт речь, я хочу задать пару вопросов. как и где разбивать эфир на ресурсы? как и где разбивать вещи на камни?
     
  18. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    вещи на камни: у любого бакалейщика покупаешь щипцы. жмешь щипцом на вещь (кроме бижы, поясов и шапок) и выпадает камень (камни). целесообразно наверное бить синь/голд. белое вообще просто продавать.

    эфир на ресурсы не бьется, эфир как универсальный типа ресурс можно преобразовать в фактически любой ресурс: руда, трава, шкура и прочее. в данжах бездны в каждой крепости у бакалейщика покупаешь рецепты за кинары. прокачивать ничего не надо. нажимаешь кнопочку "к" - выскакивает окошко с твоими профами, самая нижняя строка "преобразование", тыкаешь на нее. там список рецептов которые ты купил в бездне. если есть соответствующий эфир (осколок, магический, эфир, и всякие их зеленые составляющие) и если набито дп, то можешь переработать. т.е. эфир + 200 дп = 3 руды.

    вот смотри: из эфирного кристала делается дерево: http://ru.aiondatabase.com/item/152000502/#created-by
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2011
  19. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    рекомендую 150+ качать в бездне, у крепостей 150х тьма в нижней, к тому же если на серном там кольца над головой, нонстопом летал, 175х тоже очень много, чуть дальше, там где балауры за серным.
     
  20. NakoDS

    NakoDS User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    твою игру повторить не хочу.... я всего-лишь обратил внимание, что ты начал активно поднимать кины, вложив 300кк.... :)

    на спор не хочу =) хочу узнать, как это сделать на 40 лвл :)

    один из способов, прибыльных практически во всем, бить гвардов-балауров :)) травку собирать тошнит =( вначале играл за асмо, прокачал и травку до 350 и эфирку до 290.......т.е. оставалось чуть чуть....но начал за нях, и повторить подвиг уже не решаюсь......:(

    п.с.
    не знаю кому как, а тема интересная :)
     
Статус темы:
Закрыта.