1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(не отвечает)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IBonelesI, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    не за чем так писать, когда у вас свежая регистрация, и вы ни разу не отписались в этой теме.
     
  2. Khaxd

    Khaxd User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    лолшто какая разница когда я зарегистрирован, у меня вчера появилась эта проблема, я отписываюсь в теме что у мя неработает линейка и проблема такая же как у топикстартера. или мне надо сначало набить 5к постов на форуме а потом писать о проблемах?
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    опишите свою проблему, ибо симптомы могут быть одинаковыми а решения совершенно разными
     
  4. Khaxd

    Khaxd User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    окей, после фроста виснет окно с картинкой л2, при нажатии появляеца белое окошко с надписью (не отвечает), приходица завершать задание через диспетчер. удалял уже папку системс, переустанавливал клиент на другой жесткий, делал дефрагментацию, прописывал в каспере довереные зоны, менял файл хост, перезагружался 100500 раз, и вы предлогаете переустановку оси? не уж извините
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    если вы отказываетесь провести процедуру, которая, возможно, исправит ситуацию, то что мы можем еще вам предложить, с условием, что вы все уже делали?
     
  6. Khaxd

    Khaxd User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я же вижу что переустановка оси никак не помогает, и что теперь если после переустановки у меня опять начнеца таже проблема, то нжно будет опять переустанавливать винду?
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    перечитайте мой пост №63
     
  8. Khaxd

    Khaxd User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и что теперь если после переустановки у меня опять начнеца таже проблема, то нжно будет опять переустанавливать винду?
     
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    смотря что у вас стоит сейчас и на что собираетесь переставлять
     
  10. Khaxd

    Khaxd User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ща стоит xp 32 sp2
     
  11. 1aziness

    1aziness User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    здравствуйте.
    происходит та же проблема,что и у данных пользователей.попытки решения проблемы: переустановка ос(разных),удаление запускатора,временных файлов запускатора через реестр и т.п отчасти помогло зайти в одно окно,но после выхода с игры зайти уже невозможно.после того как одно окно запускаетса,второе окно запустить не удаётса.проверка на вирусы,очистка компа с помощью ccleaner,переустановка клиета,обновление клиента,нечего из выше сказанного непомогает.либо фрост не запускаетса,то окно просто зависает.
     
  12. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.