1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Символ шума

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Roman54reg, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman54reg

    Roman54reg User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ответьте на вопросы

    1) ставиться ли поле на не флагнутых ?
    2) нужно ли зажимать ctrl ?
    3) подействует ли поле на тех кто со мной в пати если они залезут в поле ?
     
  2. Roman54reg

    Roman54reg User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    народ все сюда )))я жду !!! )) ответьте и,я уйду
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
  3. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    1) работает на всех варов и флагнутых чаров не из клана\цц\пати
    2) нет
    3) нет
     
  4. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    что за срочность? во время пвп писал?:dd
     
  5. Roman54reg

    Roman54reg User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    как ты угадал ))
     
  6. Roman54reg

    Roman54reg User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    тоесть как я понял если игроки не вары и не флагнуты то поле не ляжет ?

    и еще вопросик,если 1 перс в чужой пати флагнут,то поле ляжет только на него или всю пати ?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
  7. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    в посте 3 тебе же ответили. ложится на флагнутых чаров. причем тут вся пати, если она не флагнута?
     
  8. Roman54reg

    Roman54reg User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    да сообразил,все ок
     
  9. belkn

    belkn User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    1
    будь осторожен каст поля сбиваеться очень легко...) нужно незаметно это делать
     
  10. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    нойс проходит и на foi
     
  11. inArmani

    inArmani User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    оно же кладется не на человека, а на плошадь в игре, и если кто-то входит туда, то на него действует.

    имхо, лучше класть на своих хилов, чтоб дагеры не могли убить их с первой плюшки и т.д.
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    имхо снимешь со своих хилов песни на деф, реген мп, хп, танец концентрации....паадумаешь, немного не успеют кастануть че-нить, или одной единички маны не хватит. в общем-то несмертельно :) хотя может я и не прав - проверю вечерком на старом серваке.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  13. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    как бы на своих этот купол не пройдет, вот
     
  14. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    собственно радует. хотя он и пол-года назад то не особо был нужен, а на новом серве вообще не уверен, что есть смысл его учить. если только "чтобы было". в сборных паках не считаю нужным лезть в бой после реденса. если только действительно нормальный пак соберется. хотя в ците такой подход может оказаться не столь уж плох - нефлагнутого игрока лить в пк скорее всего не будут, и есть кому реснуть биша. а свои...там совсем другая тактика ;)
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    отрицательные купола не действуют на сокланов/сопартийцев.
     
  16. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    как раз-таки в ците льют на пк только в путь, т.к. отмыться там быстрее, чем пати противников доберется до данного места :) (ну не беру в расчет перо или рес на бише, пати варов с другого этажа и т.д. и т.п.).
    п,с. в рандом-паках: если убивают, делайте бсое, либо вставайте кх-кач не удался :)
     
  17. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    побольше таких как ты и пвп станет намного легче:) конечно не учи символ шума, от него одни беды. ведь кастуется он секунд 5, а противник за это время может куда угодно убежать. да к тому же реденс дается быстро.
    и правильно делаешь что не лезешь в пвп с левым паком. особенно в ците. ты ведь всего лишь потратил кучу времени на поиск, кучу времени на доход до спота, да и покачался всего 10 мин, а тут уже пвп:(( -%плак плак
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    xecyc , агр не прошел.
    если пак нормальный, с вменяемыми игроками, которые знают и понимают, что делают - после пвп я вполне могу получить приглашение в консту, а то и не одно. причина - нормальные сопартицы получат нормальную поддержку от бд, даже стороннего.

    но если пати гнет пальцы, требует, чтобы в той же семке бд был минимум в дестино с пухой 150-300 (других не возьмут), при этом варк начинает бафать еще до! захода в инстанс (или как в лабе до вызова петов/саммонов), свс, не соизволивший на 81 лвле подточить хотя бы второпрофные сонги на ману, вопит, что бд создает ему перерасход маны и обязан рутить всех мобов (при наличии танка и овера в пати и просто апупенной скорости каста у бд)....такие пати мне попадаются как в инстах, так и на каче гораздо чаще, чем вменяемые. флагаются первыми, не сумев реально оценить своих сил. и вот именно они получат только денсы перед началом пвп. правда по-полной, независимо от того, сколько у меня маны и какие я банки выпью. обычно для того,чтобы они легли, хватает секунд 30.

    пвп в ците...собственно напавшие упали секунд через 10 после нас, от мобов (а нефиг было под париком бросаться). только им пришлось в кх вставать, а мне достаточно было реснуть биша и продолжить кач (отсидели там часа три).
    не знаю, как на айрине, на ванхолтере, похоже, проблема с бд. открываю окно поиска группы - получаю 3-4 приглашения в первую секунду. время, потраченное на дорогу, вообще не играет роли - я играю потому что мне скучно. надоест - пойду на саб или сяду на торг, или запущу браузерку или рпг-шку. а может и мой пак подтянется и мы пойдем на нормальный кач. а после пвп будем обсуждать прикольные моменты и провалы, ржать над ошибками противника, биться головой об стол из-за своих. или крепу взять попробуем в пол-пака.

    слитый % ? не смеши мои тапочки. на фарисе до 76 лвла качил соло, па подключил только на период 78-79 лвла. после того, как апнул 75 лвл, поставили новые хроники и продлили нубобаф. до того он был до 40 лвла вроде. на одной пайлаке 73 (пройденной на селфах, так как не было бафера, однако было условие только кланового кача) было слито 20% где-то. да, сейчас это не лвлы, даже для соло-игрока, но на тот момент стояли совсем другие хроники. и как-то за отыгранные на фарисе 2 года слив процента перестал нервировать, как и боты, спамеры, торгаши, мобы в городах и прочее.
    и так уж получилось на фарисе, что все два года я оказывался в кланах, имеющих вар с топ-кланами сервера (гварды, вест драгоны, конкорды, фуриансы, пешки-е2е4, арканиты) в момент их расцвета. всегда стояли достойно и без выливания помоев на противника, даже при перевесе в эквипе, лвлах и численности со стороны врага.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  19. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    скока букв и ни слова по нойз. убило высказывание что нойз был не особо нужен а щас даже не знаю стоит ли учить. абсурд. нойз - пожалуй самое полезное поле после дода. никого не напугаешь уже щас маг полями, под фулл бафом с нормальным бишом его можно пережить, а вот грамотно и вовремя поставленный нойс как и дод превращает абсолютно любой пак в полный шлак.
     
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ага. честно - нафик не нужен =.= ну вот настолько редко мы пвп-шимся. не тот сервер, да и драться за спот...одинаковые они все.

    ну вот объясни мне, чем в логове шиид первая комната после рейда отличается от второй? тем, что мобы реже стоят? так нам без разницы. для нас это лока их разряда "куда б пойти в 3-4 рыла без хила и с оконным варком?". но когда туда прилетает фулка персов с воплями "спот занят еще с позавчера"...да и пусть качат там - больше чем пол часа они там не выдерживают, а в соседней комнате только мобов чуть больше и стоят плотнее. парички повкуснее.
     
Статус темы:
Закрыта.