1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 15.05.11

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, May 13, 2011.

?

Сильнейший нейтрал на Пандоре

1. SkySpirits

9.8%
  2. -Just Life-

57.9%
  3. ~BrightStar~

14.6%
  4. -TheBest-

4.9%
  5. Smile

6.1%
  6. Death Edge

1.2%
  7. What a Fack

5.5%
  1. Anklаv

Anklаv User

приближается осада, не забываем-)

1) каким образом на кт сели prion, учитывая их вар с jod? какой будет их судьба на этой осаде?

2) слегка похожий вопрос, как сели на кт reliance? что это за гильдия? какая политика? будет ли эта ги новым "нейтралом"? удержат ли они кт?

3) гильдия -thebest- во время осады сняла с каменного молота гильдию †crusaders†, затем поменялась с reliance точками. будет ли 4-й хранитель у -thebest- на этой осаде?

4) гильдия •alpha• пересобралась после входа в вар с jod, сняв кос, на первой же своей осаде они сели на лагерь орков. ввяжутся ли они в вар снова?

5) -just life- на прошлой осаде снимали гильдию г.б.р. что будет на этой осаде?

6) ситуация в варе нейтралов l.o.m vs eternity переменилась? последние 2 осады eternity не могут не только сесть на кт, но и часто перебивать l.o.m. придумают ли eternity что-нибудь новое?

7) thdark уходит с игры. это конец самой старой гильдии сервера? ваши пожелания thdark-)

8) ¤h.o.t.s¤ сели на замок. будет ли им оказана помощь в этот раз? произойдет ли усиление ¤h.o.t.s¤, или они очень скоро распадутся потеряв кт или замок?

9) власть wisdom над сервером кончилась? они потеряли замок, не могут сесть снова, что будет дальше? был ли лишним трехсторонний вар? будет ли им проще после ухода thdark?

10) у jod была не очень удачная осада. снимут ли они на этой осаде всех варов? будут ли неожиданности?

карта перед осадой:

http://s48.**********/i121/1105/7f/b169270e555f.jpg

http://s48.**********/i121/1105/7f/b169270e555f.jpg

карта после осады:

http://s013.**********/i324/1105/79/6a2d74a0cf1c.jpg

http://s013.**********/i324/1105/79/6a2d74a0cf1c.jpg

видео:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Anklаv

Anklаv User

интервью с yki (глава гильдии death edge)

вопрос: расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни?
    ответ: зовут меня кристина. живу в столице дальнего востока, хабаровске. учусь, занимаюсь фотографией, иногда подрабатываю фотографом на свадьбах и т. д. (кому надо устроить фотосессию обращайтесь)) уже 10 лет изучаю английский ,сейчас переключилась на китайский и в планах на ближайшее будущее испанский. частенько провожу свободное время с друзьями, уже 6 лет занимаюсь конным спортом, раньше еще занималась легкой атлетикой, сейчас времени стало не так много как раньше, поэтому заменила атлетику тренажеркой) ну и в перерывах играю в р2.

вопрос: как давно играешь?
    ответ: играю сравнительно недавно, около года.

вопрос: на каком сервере играла; играешь?
    ответ: с самого начала играю на родной пандоре.

вопрос: за какого (каких) персов играла; играешь?
    ответ: начинала играть синкой с ником yki., потом начала играть танком с ником - yki

вопрос: чего достигла в r2 online?
    ответ: я не считаю что достигла в игре чего то заоблачного, нашла хороших и надежных ребят и это главное, остальное - дело наживное.

вопрос: руководила ли ты какими-либо гильдиями? какую политику предпочитаешь? каким по твоему должен быть глава?
    ответ: руковожу гильдией death edge. что касается политики, у каждого она своя и я не исключение. вступая в гильдию игрок становится звеном одной цепи, которое не может существовать отдельно от всех. главная фигура в ги это несомненно глава и все должны уважать его мнение, выполнять указания, достойно принимать критику в их сторону и исправляться по мере возможности. а глава в свою очередь должен прислушиваться к мнению согильдийцев и принимать его во внимание, дабы избежать конфликтов внутри ги. к каждому человеку можно найти подход и глава должен это уметь. глава это лицо гильдии и пример для своих соги, таким образом глава не должен делать то,что запрещает своим соги. в общем главой быть не легко, но оно того стоит)

вопрос: расскажи немного истории о гильдии de.
    ответ: гильдия de была собрана прошлым летом. изначально главой ги был человек с ником галахад, но он играл очень редко и поэтому основные обязанности главы почти всегда были на мне. по началу ,ги была собрана просто ради того чтобы слепить дружный коллектив и играть вместе в свое удовольствие, мы не стремились завоевать кт... так мы собрали достаточно дружную компанию, развивались и стали думать о чем то больше ,чем просто кач и фарм. но время шло, произошло несколько событий которые корднально изменили ситуацию в ги, также некоторые из них повлекли за собой уход галахада из игры. вот тогда мне пришлось взять все обязанности главы на себя. 30 июля гильдии de будет 1 год

вопрос: какие вары на сегодняшний момент имеет ваша ги?
    ответ: вар один , если его конечно можно считать за гильдию . это гильдия казантип.

вопрос: как прошла предыдущая осада? надежды перед осадой. проблемы, с которыми вы столкнулись. итог.
    ответ: осада прошла спокойно, впрочем как и всегда.

вопрос: каковы ваши планы на эту осаду?
    ответ: как обычно, дефить свою кт)

вопрос: кто победит в большом варе?
    ответ: хм..думаю вар никогда не закончится, возможно кто-то и выйдет из биг вара,когда надоест проект, но думаю это случится нескоро) идиллии и равновесия на серве не будет никогда) преимущество никогда не будет все время у одной стороны вара, мы это уже не раз наблюдали.

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online?
    ответ: хмм…даже не знаю чего я хочу в р2, ну наверное самая банальная мечта это иметь лучший шмот, докачаться до 80го левла и все в этом роде. и вообще, анклав, спросил бы про мечту вообще, вот я хочу например с парашютом прыгнуть)

вопрос: что не устраивает на сервере?
    ответ: наверное больше всего меня напрягает такое большое количество кидал, неадекватов и просто таких людей как например кинг, которые абсолютно не думают о сказанных ими словах и даже не думают за них отвечать.

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: ну ,хотелось бы пожелать быть более миролюбивыми и уметь сдерживать свои эмоции..не понимаю откуда столько злобы в игроках.будьте проще и люди потянутся. еще бы хотелось отметить что зачастую наблюдаю как ребята в игре аморально выражаются в сторону девушек, цените нас, ведь нас не так уж много в игре)

вопрос: какую музыку предпочитаешь? какая любимая группа?
    ответ: хмм..ну скажем я меломанка, слушаю всего по чуть-чуть, от трешметала до даб степа и даже кое-чего из попсы. с течением времени меняются и предпочтения, но любовь к старым рок исполнителям никогда не пройдет

вопрос: увлекаешься ли спортом?
    ответ: об этом я говорила уже выше, спорт это неотъемлемая часть моей жизни. люблю его в любом виде.

p.s peace love freedom :peace:

Last edited by a moderator: May 13, 2011
  3. Артис

Артис User

лето, сезон задротов, так что дерзайте,а мы пока отдохнем))
    всем удачной осады)
    п.с. удачи дарку с девимол в реале,всех благ вам.

4. Anklаv

Anklаv User

интервью будет ближе к моему вечеру (его дает юки xd) [на правах шутки]

5. m a f i a

m a f i a User

замок хотс удержали своими силами ...косвено помогли висдумы отвлекав большую часть времени джодов на фурьке.

6. Vintar

Vintar User

наша последняя осада была очень не организована.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  7. rozu51046

rozu51046 User

нуу) джоды тп к вам на замок в 21.56 , за 4 минуты раздолбали всю стенку, а дальше тупо времени не хватило

8. m a f i a

m a f i a User

а я о чем сказал? висдум отвлекли джодов и у джодов время на нас не хватило вникай в слова)

9. <PokemoN>

<PokemoN> User

такое ощущение, что нашу гильдию игнорят, как будто нас нет большом варе (хотя не такой уж и большой он щас =/ ).
    wisdom не властвовали сервером.
    и флибу, ты так говоришь, как-будто у вас все отдыхают, а вары только задротят, хотя это не так :)

10. ko3blpb

ko3blpb User

1) если не ошибаюсь, приону дефили другие гильдии. джод просто не успели снять. у них были задачи посерьезнее.
    2) ай как не хорошо спрашивать про свою гильдию))) и, если я ошибаюсь, поправь меня, но вам дефило немало джаст лайфов.
    3) думаю удержат кт. возможно, не с 4 хранителем, но все же.
    4) не ввяжемся) будем стараться дефить кт, спокойнамакач и все в этом роде.
    5) джаст лайф на прошлой осаде кого только не снимала... ребятам маловато фана.
    6) ломы выруливают за счет второго состава и помощи kingачат. как не крути, но зерг рулит
    7) что можно пожелать тем, кто уходит из игры? только одного. удачи в реале.
    8) помощи имхо не будет. как и замка... чисто мое мнение.
    9) забавный вопрос с точки зрения получаемого ответа. как ты думаешь будет легче гильдии, у которой поубавилось 20-30 неплохо одетых врагов? я думаю ответ очевиден. вопрос остались ли силы у самих виздумов? посмотрим че...
    10) считаю замки будут пустыми. а на счет неожиданностей... смотря что ты под этим понимаешь. я например не ожидал, что мы сядем в 11 человек онлайна на кт, у которой не самый узкий проход. так что... на осаде всем удачи. поменьше лагов. будьте бдительны)

11. Артис

Артис User

ты там увидел слово вары,я там вижу только задроты,так что к варам это не какого отношения не имеет. вот;)

12. John Preston

John Preston User

ты то задрооооот еще тот :р

на осаде скорее всего никаких неожиданностей не будет, буим бить камни под пение птичек xd

пысы шипучка нубомагичко)

13. <PokemoN>

<PokemoN> User

ну со стороны это выглядит, как намек, что мол вары на замке, только потому что мы нам не до них лето на дворе, а они такие вот задроты :)

14. Артис

Артис User

басс отстань от меня,нечего я не намекал) я про вары даже и не думал когда писал)

15. Anklаv

Anklаv User

я по карте в основном смотрю-)

я нейтрально пишу-) грац вас с кт (над лично поздравить-)

16. Артис

Артис User

2) слегка похожий вопрос, как сели на кт reliance? что это за гильдия? какая политика? будет ли эта ги новым "нейтралом"? удержат ли они кт?

знаю что глава ги бухарик,на ночь глядя, после жесткой пойки вылез в лес искать соратников,а дальше думайте сами)))

17. Anklаv

Anklаv User

только так людей и набирают-)))

18. ko3blpb

ko3blpb User

спасибо, спасибо) вам наши поздравления так же. надеюсь на одной кт больше не пересечемся)

19. Anklаv

Anklаv User

согласен, мне лично не очень приятно было с вами за кт бороться-) в любом случае, благодарю за фан-)

20. ПУНОК

ПУНОК User

удачи владимиру в дэфе кт!
    ну и само сабой нам :d