1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подписка на 2 дня

Discussion in 'Архив' started by Nastya8505, May 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nastya8505

Nastya8505 User

здравствуйте! у меня такой вопрос. 13 мая,вечером я положила на счёт через терминал 50р. в 00.00 у меня закончилась подписка по акции на 2 дня. после чего я решила вновь купить подписку по акции. я закрыла пргограмму запускатор,потом включила его и не обратив внимания на денежные средства купила подписку по акции,после чего на счету осталось 2р. возможно я догадываюсь в чем причина,деньги списались автоматически,а я всою очередь не обратив на это внимания купила ещё одну подписку.после чего зашла в игру,но количество 2-ух подписок не суммировалось.и в итоге за 2 дня игры я заплатила 54р.
    считаю,что это не совсем честно,прошу вас вернуть деньги на аккаунт или добавить ещё 2 дня игры. заранее благодарю!:(

2. Редька

Редька Innova Group

логин мне в личку. посмотрю.

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

скорее всего в игре у вас есть системное сообщение: количество оплаченных периодов 1?

4. Ashley33

Ashley33 User

да, такое постоянно имеет место быть - пишет "количество дней до окончания подписки -2, количество необработанных подписок (сообщение в фогейме) или кол-во оплаченых периодов -1 (надпись в игре). не волнуйся если у тея такое написано - после 2-х дней подписка автоматически продлится еще на 2 дня.

5. Редька

Редька Innova Group

с подпиской все нормально. просто не обработались платежи на тот момент.

Thread Status:
Not open for further replies.