1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Древо рейнджера: билды.

Discussion in 'Рейнджер' started by TemplarAssasin, May 14, 2011.

1. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

классовое древо

описание всех скилов в формате: название. необходимый уровень для изучения. описание действия скила.

1. улучшение мощного выстрела. 35лвл. снижает расход mp при использовании умения мощный выстрел (расход мр -1\ур)
    2. усиление мощного выстрела. 40лвл. увеличивает уровень атаки умения мощный выстрел
    3. огненная стрела. 45лвл. выбранная цель попадает под действие огненной стрелы, у цели снижается уровень нр каждую сек.
    4. взрыв. 50лвл. при использовании на цели, находящейся под действием огненной стрелы этот эффект передается противникам вокруг цели.
    5. ловкий воин. 40лвл. снижает расход мр при использовании умения ловкий воин (расход мр -1\ур)
    6. улучшенный ловкий воин. 45лвл. заклинание увеличивает время действия умения ловкий воин (+10сек\ур)
    7. улучшение скорострельности. 40лвл. снижает расход мр при использовании умения скорострельность (расход мр -1\ур)
    8. усиление скорострельности. 45лвл. заклинание увеличивает время действия умения скорострельность. (+10сек\ур)
    9. дистанционная атака (i). 35лвл. увеличивает уровень дистанционных атак.
    10. дистанционная атака (ii). 45лвл. заклинание увеличивает точность дистанционных атак.

11. сдержанность. 35лвл. заклинание увеличивает вероятность уклонения от дистанционных и магический атак.
    12. прицельный выстрел. 40лвл. снижает расход мр при использовании умения прицельный выстрел. (расход мр -1\ур)
    13. точный прицельный выстрел. 45лвл. заклинание увеличивает точность прицельного выстрела.
    14. мощный прицельный выстрел. 45лвл. снижается скорость перемещения цели при использовании умения прицельный выстрел.
    15. соколиный глаз. 40лвл. заклинание увеличивает точность дистанционных атак.
    16. стальная ловушка. 45лвл. устанавливает ловушки, наносящий урон цели.
    17. липкая ловушка. 50лвл. устанавливает ловушку, снижающую скорость перемещения цели.
    18. уклонение от препятствий. 35лвл. заклинание увеличивает вероятность уклонения от прицельного выстрела.
    19. уклонение от паралича. 40лвл. заклинание увеличивает вероятность уклонения от паутины и оглушения.

общее древо.

описание всех скилов в формате: название. необходимый уровень для изучения. описание действия скила.

1. улучшение здоровья. 1лвл. увеличивает нр. (нр +5\ур)
    2. увеличение маны. 1лвл. увеличивает мр. (мр +5\ур)
    3. усиление духовной энергии. 5лвл. увеличивает нр и мр. (нр +2, мр +2\ур)
    4. восстановление здоровья. 10лвл. восстановление нр. (реген нр +1\ур)
    5. восстановление маны. 10лвл. восстановление мр. (реген мр +1\ур)
    6. магия гремлина. 15лвл. увеличивает максимальный вес. (вес +25\ур)
    7. восстановление здоровья (ii). 20лвл. восстановление нр, несмотря на перевес. (реген нр +1\ур)
    8. восстановление маны (ii). 20лвл. восстановление мр, несмотря на перевес. (реген мр +1\ур)
    9. улучшение перевоплощение. 25лвл. увеличивается время действия перевоплощения. (+2мин\ур)
    10. героизм. 30лвл. увеличивает силу. (сила +1\ур)
    11. ловкость охотника. 30лвл. увеличивает ловкость. (ловкость +1\ур)
    12. мудрость. 30лвл. увеличивает интеллект. (интеллект +1\ур)[/spoiler]

думаю многие уже видели перевод древа на рейнджеров. предлагаю в этой теме делиться своими планами по раскачке древа. какие скилы вы считаете необходимыми, какие нужными, какие бесполезными и почему?
    всего на общее и классовое древо выделяется 60 очков. 33 необходимо будет потратить на общее древо, иначе вы не сможете качать классовое древо. на классовое древо у вас есть 27 очков. также, для изучения скила, имеющего n необходимый уровень для изучения, требуется вложить 5 очков в скилы, имеющие n-1 необходимый уровень для изучения, в данном древе умений. если в скил входит стрелочка от другого скила, то для прокачки этого скила необходимо изучить предыдущий скил полностью.

калькуляторы для классов от prizzzrak: http://r2calculator.ucoz.ru/archer.html

варианты билдов:

квесты на очки прокачки древ.
    -----эшборн
    просьба нарцисса (i) истребить в земле мертвеца 50 монстров нежити.
    просьба нарцисса (ii) истребить 50 костоглотов.(с 20-го уровня)
    просьба нарцисса (iii)истребите 75 орков.(с 25-го уровня)

-----черные земли
    просьба нарцисса (iv) истребить 75 монстров в подземелье нежити.(с30-го уровня)
    просьба нарцисса (v) истребить 75 монстров в гробнице короля. (с 35-го уровня)

-----байрон
    просьба нарцисса (vi) истребить 100 гигантских ос в логове жуков.(с 40-го уровня)

-----роден
    просьба нарцисса (vii) истребить 100 мантикор или гигантских скорпионов.(с 45-го уровня)
    просьба нарцисса (viii)истребить 100 монстров 1-ого уровеня лестницы древних.(с 50-го уровня)

-----храм метеоса
    просьба нарцисса (ix) истребить червей и личинок 150 монстров.(с 55-го уровня)
    просьба нарцисса (x) истребить разрушителей и берсерков метеоса 200 тварей.(с 60-го уровня)

Last edited by a moderator: Jun 16, 2013
  2. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

попробую начать: считаю, что надо максимум раскачать 1,2,,9,10 и 15 скил. 5-8 скилы думаю не пригодятся, так как есть инфа о том, что бафы будут на более долгое время, около 3 минут. и реген мп подскочит примерно на 10-15. особой инфы по 3 и 4 скилу нету, кроме
    так же механика изменения скила "разрушение брони": доспехи больше не будут слетать, будет сниматься рандомно деф противника и вешаться ряд селфбафов.
    так что после разрушения брони с прокачанными скилами 1 и 2 в пвп очень вкусно будет влепить крит почище асса.

3. Foontik07

Foontik07 User

9. дистанционная атака (i). 35лвл. увеличивает уровень дистанционных атак.
    10. дистанционная атака (ii). 45лвл. заклинание увеличивает точность дистанционных атак.
    15. соколиный глаз. 40лвл. заклинание увеличивает точность дистанционных атак.

чтото мне кажецо что вкачать все это вкупе на максимум дадут ооочень и оочень неплохую точность против синов уже на 5 проточке пухи=)))))
    хотя фиг ево знает точность вообще всем классам дают а значит что уклона у рейна не будет впринцепе и носить легкий мифрил в пвп смысла иметь не будет)

4. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

смысл будет, так как точность дают далеко не всем классам, а во вторых в древе гильдии есть несколько скилов на повышение уворота.

5. Сержант сися

Сержант сися User

от левой ветки толку мало... скил снимает по 5хп...

6. Foontik07

Foontik07 User

5 хп это конечно не синовские 20 но все равно в качестве асиста выступит не плохо я думаю. да и у рейна + яд свой есь)
    уворот от паутины и прочего меня както не интереует, мне от атак бы уворот тупо "уклонение" а ево у рейна нету)

7. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

спасибо за инфу, примем к сведению. а что скажешь насчет 2 скила? заметно усиливает крит? и проясни что нибудь насчет ловушек. как работают? сколько снимают? какой шанс прохождения? долго ли ставятся?

я про эти скилы.

Last edited by a moderator: May 15, 2011
  8. GeHbI4

GeHbI4 User

интересно, насколько будет замедлять прицельный выстрел при прокачке 14 скилла? появится возможность для кайта? стакуется замедление от ловушки и прицельный выстрел ?

9. HardwaR

HardwaR User

а почему только 27 очков до 60 левела, если очки даются на каждый уровень, начиная с 11? и в добавок ещё будут квесты на эти же очки. но вся соль в том, что прокачка первого древа до конца обязательна.

10. Харитош

Харитош User

я как то посмотрел древо. вот так и не пойму что же делать? посоветуйте какие ветки выбрать??? а то очень запутался! я теперь просто буду одеваться на атаку.

11. ЧёрныйДед

ЧёрныйДед User

как только на птс тестить начнем, расскажу

12. ЧёрныйДед

ЧёрныйДед User

не передается эффект, но тех кто рядом домажит

13. ЧёрныйДед

ЧёрныйДед User

ловушки, но как они работают я хз(

14. Rombik

Rombik User

я б точно качал 1 2 3 9 10 и того 21 еще 6 очков куда хз

15. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

считаю довольно важным 11 скил. по рейну проходят все какашки маговские, уворота не хватает.

16. WorldExplorer

WorldExplorer User

предлогаю 1.2.3.9.10.15 полностью ,а в 11 остатки
    взрыв наврятли будет много сносить и насколько понел не вешает дот на всех по радиусу- считаю этот скил неособо нужным без нового оружия с цепными стрелами. скорее всего они будут мего дорогие, редкие, и на норм проточке появятся ооой как нескоро.
    огненую стрелу считаю нужно выучить пусть и дот 5 хр в секунду снемает но даже если и так то всеравно прибавка к урону есть да и 5 очков ни на что более полезное невкинеш

(только если докачать 11, и скил на уворот от паутины но наврятли ето сильно решит ситуацию с уклоном)

мой коментарий к скилам-ловушкам:

очень большой светящийся шар оббежать очень легко наврятли ктото в него додумается наступить)
    одна надежда, пологике они должны быть невидимыми для других игроков и тогда ето делает их немного нужными.

Last edited by a moderator: May 22, 2011
  17. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

чтобы начать качать 15 скилл необходимо, чтобы в 11 и 18 скилы было суммарно вкинуто не менее 5 очков. он же на 2 линии располагается.

18. Shpagin

Shpagin User

думаю нет. скорее всего вторая линия значит что скилл качается на 40 лвл.
    твоё правило, скорее всего работает только для тех скиллов которые привязаны друг к другу стрелкой (1-2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 12-13, 12-14, 16-17, 18-19).

скиллы 11 и 15 можно качать вне зависимости от остальных. единственное условие для их прокачки это лвл. моё мнение.

если так то мой выбор: 1, 2, 3, 9, 15 и 7 т.к. всегда юзаю скорострельность.

точно 27 очков максимум на 60 лвл?

19. Shpagin

Shpagin User

с чего инфа про 27 очков?
    очков же будет 60. 50 очков к 60 лвл + 10 очков за кв.

20. wildheart96

wildheart96 User

если очков будет 27, то буду качать 1, 2 (только чтобы раскачать 10), 9, 10, 11, 15 и 3/16.
    если очков будет 60, то наверное 1, 2, 3, 4 (3/5 очков), 9. 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19