1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как помирить PvP и PvE в Айоне?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Зератул, 14 май 2011.

  1. zapelin91

    zapelin91 User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    15
    иди играй в симс тогда.
     
  2. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    помоему автор написал не о том кто кого , а суть проблемы ультронастроенных сторон .....

    про ап шмот\пухи нагиб, крабов, переточенных или синезеленых и пр, и пр... ла2 я с валькой +6 отлично резал народ с а пухами и шмоте, а 2 -3 чара легко могли разложить куда более папского игрока, тут разница в 5 ливелов весьма ощутима, компенсируеться ап мшотом\пухой, но вот разница 7-9лвл это бездна, пати просто неможет убить 55ого в ап, и вот тут я считаю что это ненормально, и как не странно что такие патрулируют порты - и ждут легкое ап - они кто , пвпшники или крабы ? или как таковых вообще назвать ? или еще круче ( а главное не в лом ) сидеть у рифта аликом !!!! это вообще для меня нонсенс ...
     
  3. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    мне и тут хорошо, а ты можешь дальше ныть про свое пвп) иди в кантру играй)
     
  4. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    пытался отрастить клешни... душа ногебатора взяла своё, продержался только до 4-го оффа)
     
  5. Rellikt

    Rellikt User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    30
    это как раз те самые крабы) которые собравшись в толпу 20+ человек вдруг резко крабами быть перестали)
    получается никакие они не крабы а просто жалкие неудачники, неимеющие способностей к пвп, желания чемуто учится, становится лучше. то что йа пве игрок бла бла бла всеголиш жалкая отмазка. пве игрок неполезет в пвп. а тут способны лезть когда явно перевес сил на их стороне, а 1 на 1 они отговариваются что крабы и ноют чтоб их необижали.
     
  6. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    народ, вы вот не так ставите вопрос.в том что крабы сцаные мы уже разобрались. в том что пвпшеры сраные, тоже вроде бы понятно, может на этом закончим? суть разве в этом? суть такова, что вот к примеру в lineage 2, не проведя ни одного пвп и не запкашив ни одного противника, можно иметь потенциал сделать это в любой момент, т.к. нет разделения шмота на пвп/не пвп. здесь же, крабы заранее поставленны в такие условия, что краб в 55 оранж +15 сете и с оранж +15 пушкой, никогда не завалит ганкера в 55-м голде +15 и с пушкой ап 55 +15, даже если последний криворукий енот :) я вот всю игру забивал на пвп (может быть и зря, так, играл по течению) докачался до 55-го лвла (игра как то по дураццки этому способствует, то энергия спасения сраная, то эффект отдыха долбанный, + бредовая система айона "чихнул? +65486 xp :) кашлянул? ещё +3475065 xp) в итоге друзья убедили надеть.. 30 ап бижу :) надел пару колечек и чёрт побери, в них в каждом какие то ничтожные +1.6% атаки в пвп, но ребятки, это враки :) там гораздо, гораздо больше, нежели то, что мы видим в их описании :) и это чувствуется, хотя по идее, прибавку в 3.2% я ну никак не должен был заметить. я не призываю, в отличии от многих, что то менять. тема - рассуждения об этом. так давайте рассуждать, без оскорблений и конструктивно, может быть ганкеры в этой теме пополнят свои ряды, убедив кучку крабов? или наоборот :) от мобов тошнит? верю :) но от пвпшеров тошнит иной раз не меньше, побегал... поногебал... надоело :) хочется расслабится, поиграть "без напряга". это всё 2 стороны одной медали, вопрос только, как их объеденить?
     
  7. zapelin91

    zapelin91 User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    15
    я и так играю в контру,а ты иди в симс играй.
     
  8. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    иногда просто выбора нет, ты этого не предпологал? идут крабы в удас, а там ганкеры :) кстати лучший способ превратить крабов в пвпшеров, это встать на пути между крабом и добычей, в виде какого нибудь голдового пирожка :) за пирожок - удавит :)
     
  9. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    rellikt лично меня раздражает несколько моментов в пвп

    в пвп - персонажи зависшие на низких ливелах на оооочень долгое время и режущие в фул апголде нубов которые приходят чертивчем, персонажики на выходах из рифтов, и просто толпищи 55ых которые слетаються как мухи на офно, ну и ессно замечательные трупапки которые уже и в рудрокрыльях и неясно во что одетые , ццущие банально влезать в мясо и ждут када укушенные в попу вылезут первыми )))) я сам частенько наблюдал подобное, када смы под заменами вносят осколок или толпу и дохнут, а кучки танков и гладов жмуться в сторонке ... имхо я фигею ( я не про осады ) а про случайные моменты или осколок, очень круто когда с одной стороны полтора инвалида 35-45 а с вражеской алик 55ых - опятьже что они делают постоянно на осколке ??? я этого ну никак немогу понять...

    по себе скажу что прманентно вижу 50ых ганкеров которые вырезают кучи народу 45-50+++ около дф ))) им можно ставить памятники - так как не ццут лезть на равных, так еще и режут огого , сам переодически либо вношу, либо вносят мне ) но это здорово, а вот када кричит 50+ аааа обожемой меня порвал кто то у дф ааа ... пичаль просто....
     
  10. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    корейцы выполняют план по превращению аион в пве для девочек, и у них это получается) никто не жалуется, прибыль идет. всем пвпешникам советую не заниматься мазахизмом, а искать другую пвп-ориентированную ммо. либо хавайте что есть, корейцам поф на все ваши 100500 тем про пвп в первую очередь потому что ру форум они не посещают. очередная тема посраться между собой, не более.
     
  11. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    я невижу тут срача, покрайней мере покачто , вон секта серное отхватила - кому они нагадили ? ))))) и как их назвать ?))))))))))
     
  12. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    о, гуд тема, сколько убогих ).

    это ты свои недостатки в других видишь, такое для дибилов в порядке вещей. знаешь же ведь, что для трусливого сцыкла и придумали сцыкливый класс синов. и никаких 20+ за тобой не гоняется - ты и от одного в инвиз удираешь сразу. зато как найдешь кого можно безопасно добить - так сразу героем стал. ну грац тебя с тем что убогому много для счастья не надо ).
     
  13. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    ну вот и срач пошел)
     
  14. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    вот если бы на корейских форумах поднялась куча вайна по поводу пвп, то это бы перевернуло мир))) и разрабы бы быстренько начали варганить пвп данжи и прочее. но корейцам это не надо, этого и не будет.
     
  15. Rellikt

    Rellikt User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    30
    дооо) ты полюбому обо мне лучше всех знаеш) ну так давай пруф или балабол?
    самый сцикливый класс - краб! а тебя походу сины много раз отправляли на кибелиск если у тебя такая попаболь и обида на нас =)) пиши исчо дорогой друг, жду новых откровений о себе =)
     
  16. Rellikt

    Rellikt User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    30
    2gibrid то что ты описал выше это не пвп, это нубохантинг. слив тех кто намного меньше по лвлу. пвп подразумевает бой или слив примерно равного соперника. да и игрой устроено что нет особого смысла лить нубов. сомнительное удовольствие в этом, ну покрайней мере для меня. ну а крабов стоит лить в любом случае) ибо они мобы для получения ап) неболее =)
     
  17. Берти Вустер

    Берти Вустер User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    проблема в том, что в ла2 (во всяком случае в том что было в промежуток 4 года - полгода назад) не проведя ни одного пвп и не запкшив никого одется и прокачаться можно было только одним способом. за большие реальные деньги. потому описаная тобой возможность - она сугубо теоретическая, достижимая только долгим унылым гриндом мобов на спотах на которые никто никогда претендовать не будет. а за хорошие места для кача и фарма в ла2 приходится воевать. причем постоянно.
    т.е. эффект тот же - казуал в ла2 не оденется, как он не оденется в аионе (ремарка - в аионе граница хардкорности пониже, то что тут хардкорно в линейке может быть вполне казуально) и не будет гнуть.
    и в аионе ты тоже можешь одется в ап шмот (теоретически) никого не убив. пробегать ниндзя-стайл в крепостные данжи несколько раз в день особого труда не составит. в фоэте с аракой с мобов тоже идет ап. медленно, но верно.

    вполне может завалить. особенно если последний криворукий енот. ап шмот дает преимущество, но оно все же вполне перебивается умением и ситуацией, порой.

    никто не мешает. резервации для идейных пве-игроков нц софтом сделаны и они достаточно обширны. вне резерваций врагов тоже не то чтобы очень много и их вполне можно избегать.
     
  18. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    нубохантинг эт точно - они раздражают , по поводу ла2 жаль что и ее закрабили - но там это оч сложно, а времена дропа шмота при смерти, бешеные паравозы в катах , пк на спотаэ это да , а если у тебя еще и вары пол сервака то вообще огого ))) без пачки за город не вылезеш )))))))

    имхо ( мошт ждя кого и бредом будет ) ап шмот должен давать бонус к пвп и серьезный, но при этом нефигово уступать крабскому в статах для пве... вот тагда уже и будет граница разумного , а не непонятно что... хочеш гнуть - вот тебе шмот , в нем ты отрежиш ченить противнику куда быстрее, но встретя толстого моба будеш заниматься сексом ой как долго, а если ты краб, то вот тебе мегошмот антимоб , но при этом ты будеш получать попоболь от пвпшников - и тогда обе стороны будут примерно в одних условиях - наверное
     
  19. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    плюсану на 100500. это кстати прекрасно реализовано в вов - сунешься в цлк в пвп-шмоте, минимум вежливо, но настойчиво попросят переодеться, максимум - кикнут. зато на бг хоть ты по уши одет в пве эпиках - патька в пвп сетах тебя разделает под орех.
     
  20. Rellikt

    Rellikt User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    30
    не щас как раз все хорошо устроено. а нытики, ну они есть и они будут. в аионе шмот собрать просто. даже топ шмот.
    крабы всегда будут недовльны что их льют, на то они и крабы.