1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

При заставке frost loading, frost совершенно не хочет загружаться:(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EziKey, 14 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EziKey

EziKey User

Симпатии:
    0
    совсем не могу зайти в игру. после того, как в запускатр ввожу свой логин и пароль и он проверяет все файлы, нажимаю на кнопку играть. после чего начинаятся загрузка клиента, однако как только появляется заставка frost loading ничего не происходит, если подождать минимум 5 минут, обрубается интернет, восстановить соединение удается только после перезагрузке компоьютера. посоветуйте, что нужно сделать, чтобы frost наконец-то начал загружаться?

2. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
  3. EziKey

EziKey User

Симпатии:
    0
    решение проблемы:
    1) удаляем файлы frostupdater.dll и gameshielddll.dll из папки system, делаем полную проверку клиента. - этих файлов в папке system у меня, по непонятным мне причинам попросту нет:(
    2) удаляем содержимое папки frost из корневой папки игры. - содержимое удалял и не раз, также удалял саму папку frost из корневой папки игры.
    3) делаем полную проверку игрового клиента. - делал полную проверку, симптомы одни и теже, на тойже самой заставке frost loading, такаяже проблема:(

Последнее редактирование модератором: 15 май 2011
  4. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
  5. EziKey

EziKey User

Симпатии:
    0
    прочитал, все вышеперечисленные варианты попробовал, результата не дало. однако, у меня немного другая ситуация gg у меня никак себя не проявляет, прокси отключен 100% (еще раз проверял), *.dll пробовал подкидывать в папку system, антивирус+фаир вол+защитник винды все было отключено и самое обидное то, что при появлении frost loading нет ни единого намека, что ему мешает провести корректную загрузку с сайта. создается впечатление, что либо возникает не совместимость на программном уровне, поскольку при обращении к frost, после некоторого ожидания, происходит зависание браузеров, всего софта, который в данный момент использует интернет соединение, либо какие-то библиотеки или службы работают не правильно. кстати, на соседнем компе, с установленной абсолютно такой же виндой, но с гораздо меньшим софтом все работает прекрасно. и еще, может ли на это как-то повлиять directx 11, ибо на втором компе стоит 9.0c и там все путем?

Последнее редактирование модератором: 15 май 2011
  6. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
    а на вашем компе стоит 7ка или хр? что то не разглядел информации об ос

7. EziKey

EziKey User

Симпатии:
    0
    стоит win 7 x32 sp1.

8. EziKey

EziKey User

Симпатии:
    0
    я никак не пойму с какими прогами эта кривоубогая прогрмма защиты frost, конфликтует. вообщем, снес винду, поставил каспера, врубил фаерволл, поставил еще пару прог по мелочи, все нормуль frost грузится. я обрадовался, ну наконец-то поиграю, вместо того, чтобы все свободное время разбираться, находя косяки криворуких не адекватов, написавших прогу защиты frost. доустанавливал дальше все необходимые для себя программулины, поднастроил винду и тут херакс, опять таже проблема, на том же самом месте. у меня вопрос иннова, когда пишет программы защиты, они в этот момент хоть немного думают, или все происходит иначе, мол о ништяк у меня проканало работает, ну типа у других тоже попрет. увы, что-то не поперло, с чем-то frost конфликтует, причем так, что виснут все остальные проги использующие в данный момент интернет соединение.

Последнее редактирование модератором: 16 май 2011
  9. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    а теперь остается методом тыка с какой же из программ конфликт найти.

10. FatCat

FatCat User

Симпатии:
    4
    метод тыка можно сперва попробовать ограничить этими программами ...

11. EziKey

EziKey User

Симпатии:
    0
    эх, вообщем проблему так и не решил, просто поставил другую сборку win 7 x32 и теперь все нормуль. как ни странно, но на этой сборке со всеми прогами, frost загружается на 100% легко.

12. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    а не надо сборки ставить. нужно официальными пользоваться.
    решено.
    закрываю и переношу в архив.

Статус темы:
Закрыта.