1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Правила форума

Discussion in 'Архив' started by Shtainer, May 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shtainer

Shtainer User

прошу ответить на вопросы:
    1. модераторы подчиняются главным модераторам. кому подчиняются главные модераторы?
    2. для чего модераторы на форуме? в нашем разделе я вижу, что они:
    а) выборочно блокируют пользователей;
    б) ничего не делают, а на все закрывают глаза.
    3. есть правила, пользователи им должны следовать, но ... я этого что то не вижу, при этом я также не вижу, чтобы кого то наказывали, правила висят для красоты?
    4. нецензурная лексика в каком виде допускается на форуме? если есть какие то разделы, где она разрешена, то прошу указать.

была переписка с главным модератором: "передала информацию кураторам проекта, разберутся если есть допущенная оплошность со стороны модератора и примут решение."
    кто куратор? как определяется оплошность? сколько времени идет разбирательство?

2. MCMXXXIV

MCMXXXIV User

1) иннова системс
    2,3) взаимоисключающие параграфы, определитесь модераторы кого-то блокируют или вообще не банят никого.
    4) в подбитом дерадиконе разрешен завуалированный мат, ненормативная лексика нигде не разрешена

куратором айона на данный момент является zikke

p.s.эта тема является обсуждением модерирования, я полагаю что я тоже могу получить бан))

3. Shtainer

Shtainer User

я с тобой не согласен. всего лишь идет обсуждение вопроса, соблюдения правил форума всеми сторонами. как модераторами, так и пользователями. и подняты вопросы, которые этого касаются. без упоминания каких то имен.

4. Редька

Редька Innova Group

задавайте эти вопросы главным модераторам. не понимаю, какое отношение эти вопросы имеют к техническому разделу.

если вы так хорошо читали правила, то почему-то забыли про пункт об обсуждении модерирования. это делается только по средствам личных сообщений.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.