1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помагите

Discussion in 'Ассассин' started by akop70, May 15, 2011.

1. akop70

akop70 User

что надо надо изменить я хочу быть критом

2. D2r2_

D2r2_ User

как я понял у тебя тут около 140кк. возможен такой вариант...
    ады +5 либо кс +7 (до 20кк). еще возможно кров джамы +6 (30кк), но что будет с ними после обновы, без понятия. база 6 пугает, тогда уже км +6 лучше будет взять, т.к дешевле
    слава +6 (11кк)
    перчи силы +4 (11кк)
    боты кошмара от +6 (7кк), либо тьмы +5 (5кк)
    маска тоже самое... либо кошмар от +6 (7кк), либо тьмы +5 (5кк). но желательно поищи кошмар
    рем и ож силы +2 (10кк)
    руха и сила +2 (28кк)
    плащ дефа +3 (5кк)
    брас убийцы +3 (вродь 6кк)
    тут 101кк, 39кк можно отдать на...
    мастерка эпическая 2 лвл (наверн до 8кк должна быть)
    руха 1+2 (9кк), либо 2+1
    нр и мр 3лвл обычные
    деф 1+2 (цена хз)
    кароче приблизительно где то так. джамы убийцы +5 конечно более-менее, но 100-110кк на них отдать и быть без сфер и колец норм, тупо.
    мастерку бери только на крит и насчет дефа особо переживай, на то это и крит )

3. akop70

akop70 User

а вот почему не браслет тигра????????

4. apocalysets

apocalysets User

во первых ты лучше скажи сколько у тебя денег щас и тебе скажут точно как одеться лучше) во вторых опять же выгоднее тебе было бы одеться на дамагера) но если уж выбрал крит переубеждать не хочу) дело твоё) каждый дрочит как он хочет © я критовика не умею одевать) могу тока подсказать что брас уб+2/3 бери..и никакой другой) могу ещё одно сказать на счёт крита) сразу знай что ты может будешь им ваще ниче не сносить почти а может будешь в пол ронять одетых на порядок выше тебя игроков...если тебе важен стабильный дамаг то лучше одевай дамагера...но если всетки хочешь расчитывать на удачный крит то вперёд) 6prizrak9 знает как критовика одевать тебе поможет)

5. apocalysets

apocalysets User

короче вот) это всё где-то 140-150кк [​IMG]

6. D2r2_

D2r2_ User

в принципе всё как я и говорил. тока если есть возможность, поищи и боты кошмара +6
    кров джамы +6 почти те же км +6, что и было сказано раньше. ну если тебе хочется переплачивать лишних 15-20кк за +3 крита то покупай. если есть возможность, поищи лучше км +7 (до 25-30кк наверн) это будет лучший вариант на твою сумму 6+39 крита. но проточка +7 скажет о себе, в это можешь поверить )
    и снова вернусь к сфере. .. желательно покупать эпическую / легендарную 2лвл. эпическая должна до 8кк стоить.
    и покупать желательно
    и если у тебя будет шмот кошмара, к нему желательно плащ дефа а не крылья, т.к плащ больше к поглоту относится, а кошмар так же дает хороший поглот

Last edited by a moderator: May 15, 2011
  7. D2r2_

D2r2_ User

возьми браслет убийцы +3, браслет льва, браслет тигра и сходи на мобов и засекай за какое время ты их сносишь с каждым браслетом и тогда увидишь, что лучше. так же и на пвп попробуй. но заметь, что тигр дает силу крита, лев шанс крита (а может и наоборот, могу ошибаться), а убийца дает точност и саму силу урона.
    кароче проводи тест и увидишь

8. Rorshah

Rorshah User

вы что тупите? этот парень нуб, у него ничего нет. были бы деньги, он хотя бы примерно знал, что сочетание кольцо рухи + кольцо бури = бред и тупизм, а браслет тигра давно не актуален когда есть браслет убийцы и хранителя, что если у тебя есть деньги на джамы убийцы +5 то доспех славы +3 покупать не айс, мягко говоря, и что при шмоте на такие деньги сет сфер 1+0 и плащ дэфа +0 дебилизм. он просто думает как одеть "если вдруг фартанёт и йа аденусь"

Last edited by a moderator: May 15, 2011
  9. apocalysets

apocalysets User

и что? мы ему отписались как оедться если вдруг фартанёт) может он играл за другой класс раньше и сина в глаза не видел) (врятли) или ему уже фартануло и вот он одевается) 6prizrak9 зачем ему ноги кошмара+6..у него как раз кратность без них 28 силы....а на счёт тестов с брасом ниче тестить не надо..ему сказали убийца+3 намного лучше и всё..этого достаточно) хочешь сказать км стоят 30кк? не верю...они куда лучше кров джам+6...и на кукле стоит мастерка эпика 1+0 даёт +6 к дамагу крита а 2+0 даёт +7 к дамагу...с 1+0 как раз кратность силы..так что нет смысла переплачивать и брать 2+0..1+0 лучше)

10. Maska01

Maska01 User

насчет кош сета скажу, советовать его приходится потому, что если барть кош и тьму в разнобой то у тебя будет чуток уклона и чуток поглота, а это как говорится не рыба не мясо, лучше норм раскачать поглот или уклон, чтобы эффект был замечен

11. D2r2_

D2r2_ User

боты кошмара +6 дают одну силу, мастерка эпическая 2+0 даст тоже +1 силу. вот уже +2 силы и вот можно плюхами догнать до еще одной кратности. вот зачем боты кошмара и эпическая 2лвл
    а насчет км точно не могу сказать, т.к их ща вообще не видно, все ведь орбы вытаскивают

12. GreKnot

GreKnot User

мастерка даст 2 силы)

13. D2r2_

D2r2_ User

я как бы сравнил мастерку 1+0 и 2+0, разница то в +1 силу.
    предо мною ведь посоветовали 1+0 купить

14. apocalysets

apocalysets User

и? он только лишние деньги потратит на кош тапки+6 и мастерку эпику 2+0 ради чего? ради того чтоб надо был оещё плюхами (лишние деньги тратить) догонять 1 кратность?

15. D2r2_

D2r2_ User

кошмар +6 даст хороший поглот, лучше 5-ой тьмы.
    1. в кукле 45 лвл, а значит вкачать 50-ый не такая уж и проблема, а если будет 50-ый лвл значит еще +1 сила будет и вот, уже можно пользоваться только желчью, выбить ее очень легко
    2. если имеется ги, то древо так же даст +1 силу
    3. допустим!!! если имеется кт тогда всё еще намного проще, даже желчь есть не придется
    4. если оденет шоп морф, тогда и пропадет твоя кратность
    так что лучше пусть будут боты кошмара +6,эпическая мастерка 2+0 и догоняет 50-ый лвл

Last edited by a moderator: May 16, 2011
  16. apocalysets

apocalysets User

точно..об этом не подумал...=) ты прав) тогда лучше мастерку 2+0 и боты коша+6 докачивать 50 быстренько и идти в ги с прокачаным древом