1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За что?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем =Falk=, 15 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. =Falk=

    =Falk= User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    сегодня после двух дней которых меня не было зашел в игру и поздоровался с лигой написал им =привет полуночникам= и сразу же вышел и стал играть твинком. после просьбы помочь, мне пришлось зайти основным персонажем и как оказалось я не мог писать в чат,в ответ мне на это пишут бан на 288мин за ненармативную лексику. вопрос за какую еще ненармативную лексику я слова не какого не обронил что за дела то не пойму?
    сервер касиэль; персонаж асмо spaik 52лвл глад
    и из за этого не могу ходить в пати или либо куда еще. надеюсь что решите проблему,
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    просто так бы вас никто не заблокировал.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.