1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бонусы

Discussion in 'Архив' started by Ясёнок, May 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ясёнок

Ясёнок User

добрый день! я сегодня польстилась на скидки в магазине, на бонусы выходного дня и на партнёрскую программу с яндекс.деньгами, решила прикупить купонов на смену внешности.
    проблем несколько:
    1) в объявлении было указано, что
    я поняла из этого, что двойных бонусов при оплате с яндекса не будет, то есть либо по акции 500р+10%, либо с яндекса.
    но возврат бонусов при покупке разве тоже не относится к средствам, начисленным через яндекс?
    в общем, у меня бонусы не пришли. зачисляла 235 рублей, 23,50 бонусов как было при поступлении, так и есть, несмотря на покупку 3 купонов. так и должно быть?

2) на что тратятся бонусы? раньше несколько раз при оплате подписки и покупки красок они тратились именно на часть требуемой суммы, но сегодня, имея 52 рубля на счету и 23 бонуса, я не могу купить ни последний запланированный купон за 65 рублей, ни какой либо другой товар. я пробовала взять товар без скидки (танец за 75 рублей), т.к. вдруг акции не суммируются и снижение цены вкупе с бонусами не работает. но танец тоже не покупается!
    вопрос: при каких условиях я могу потратить мои бонусы, эти несчастные 23 рубля?)

2. Ясёнок

Ясёнок User

ну ответьте уже мне >.< ап

3. Doberwoman

Doberwoman User

плюсану к темке, тоже интересует

4. Ясёнок

Ясёнок User

апдейт: на сайте подписку всё так же можно частично оплатить бонусами. а вот купон и эмоции - нельзя.

5. Редька

Редька Innova Group

бонусами в магазине на данный момент нельзя оплатить.

6. Ясёнок

Ясёнок User

ну если только на данный момент, то хорошо=) пусть копятся на чёрный день
    а что насчёт начисления бонусов по сегодняшней акции при покупке?

7. Dragonchick

Dragonchick User

чтоб произошло начисление бонуса надо было пополнять на 500+ рублей. в теме было все расписано.

8. Ясёнок

Ясёнок User

в моем посте тоже все расписано) на яндекс бонус действует при любой сумме, он вне этой акции, и он был начислен. я про бонусы от траты денюшки) для меня просто непонятно, как можно делить деньги на счету на несколько категорий в зависимости от типа зачисления, и выдавать бонусы только за ту сумму, которая была сразу больше 500:)

9. Стабилизатор

Стабилизатор User

заходит мужик в магазин.
    м - покажите мне пожалуста воон ту футболку.
    продавщица - *молчит*
    м - вы меня слышите? я с вами разговариваю.
    п - *молчит*
    м - эээээй, вы живая вообще? :)
    п - *молчит*
    м - да ёкарный бабай, ау, тётя?
    продавщица поворачивается и вешает табличку на кассу "магазин закрыт на учёт"

занавес :)

вот что я вижу в данный момент в этой теме :) для того, чтобы узнать о том, что бонусы в магазине не работают, надо долго дёргать админов/гмов/модераторов/господа бога и всё для того, чтобы получить отрицательный ответ :) а в магазине, сразу, слабо вывесить объявление? или при зачислении средств информировать как то? кошмар, ребят, вот хотите обижайтесь, но это не сервис :) это как при советском союзе, вроде и продаёт тебе продавщица в магазине пачку сигарет и вроде бы даже тех, которые хотел, но делает она это с таким видом, как будто вы ей по гроб жизни должны :)

10. Zephir

Zephir User

подписку можно оплатить за счет бонусов. товары в магазине - нельзя. бонусы - это система схожая со скидочной. вы хотите, чтобы мы уведомляли в магазине о том, что на товары в данный момент скидки нет? :)
    в будущем, мы не исключаем возможности платить бонусами за товары из магазина - следите за анонсами.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.