1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бонусы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ясёнок, 15 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ясёнок

    Ясёнок User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.502
    Симпатии:
    289
    добрый день! я сегодня польстилась на скидки в магазине, на бонусы выходного дня и на партнёрскую программу с яндекс.деньгами, решила прикупить купонов на смену внешности.
    проблем несколько:
    1) в объявлении было указано, что
    я поняла из этого, что двойных бонусов при оплате с яндекса не будет, то есть либо по акции 500р+10%, либо с яндекса.
    но возврат бонусов при покупке разве тоже не относится к средствам, начисленным через яндекс?
    в общем, у меня бонусы не пришли. зачисляла 235 рублей, 23,50 бонусов как было при поступлении, так и есть, несмотря на покупку 3 купонов. так и должно быть?

    2) на что тратятся бонусы? раньше несколько раз при оплате подписки и покупки красок они тратились именно на часть требуемой суммы, но сегодня, имея 52 рубля на счету и 23 бонуса, я не могу купить ни последний запланированный купон за 65 рублей, ни какой либо другой товар. я пробовала взять товар без скидки (танец за 75 рублей), т.к. вдруг акции не суммируются и снижение цены вкупе с бонусами не работает. но танец тоже не покупается!
    вопрос: при каких условиях я могу потратить мои бонусы, эти несчастные 23 рубля?)
     
  2. Ясёнок

    Ясёнок User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.502
    Симпатии:
    289
    ну ответьте уже мне >.< ап
     
  3. Doberwoman

    Doberwoman User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    104
    плюсану к темке, тоже интересует
     
  4. Ясёнок

    Ясёнок User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.502
    Симпатии:
    289
    апдейт: на сайте подписку всё так же можно частично оплатить бонусами. а вот купон и эмоции - нельзя.
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    бонусами в магазине на данный момент нельзя оплатить.
     
  6. Ясёнок

    Ясёнок User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.502
    Симпатии:
    289
    ну если только на данный момент, то хорошо=) пусть копятся на чёрный день
    а что насчёт начисления бонусов по сегодняшней акции при покупке?
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    чтоб произошло начисление бонуса надо было пополнять на 500+ рублей. в теме было все расписано.
     
  8. Ясёнок

    Ясёнок User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.502
    Симпатии:
    289
    в моем посте тоже все расписано) на яндекс бонус действует при любой сумме, он вне этой акции, и он был начислен. я про бонусы от траты денюшки) для меня просто непонятно, как можно делить деньги на счету на несколько категорий в зависимости от типа зачисления, и выдавать бонусы только за ту сумму, которая была сразу больше 500:)
     
  9. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    заходит мужик в магазин.
    м - покажите мне пожалуста воон ту футболку.
    продавщица - *молчит*
    м - вы меня слышите? я с вами разговариваю.
    п - *молчит*
    м - эээээй, вы живая вообще? :)
    п - *молчит*
    м - да ёкарный бабай, ау, тётя?
    продавщица поворачивается и вешает табличку на кассу "магазин закрыт на учёт"

    занавес :)

    вот что я вижу в данный момент в этой теме :) для того, чтобы узнать о том, что бонусы в магазине не работают, надо долго дёргать админов/гмов/модераторов/господа бога и всё для того, чтобы получить отрицательный ответ :) а в магазине, сразу, слабо вывесить объявление? или при зачислении средств информировать как то? кошмар, ребят, вот хотите обижайтесь, но это не сервис :) это как при советском союзе, вроде и продаёт тебе продавщица в магазине пачку сигарет и вроде бы даже тех, которые хотел, но делает она это с таким видом, как будто вы ей по гроб жизни должны :)
     
  10. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    подписку можно оплатить за счет бонусов. товары в магазине - нельзя. бонусы - это система схожая со скидочной. вы хотите, чтобы мы уведомляли в магазине о том, что на товары в данный момент скидки нет? :)
    в будущем, мы не исключаем возможности платить бонусами за товары из магазина - следите за анонсами.

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.