1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Работа тех.поддержки

Discussion in 'Архив' started by Перевёртыш, May 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Перевёртыш

Перевёртыш User

здравствуйте, я обратился с просьбой о помощи в саппорт 3 дня назад и до сих пор не получил ответа, на сколько долго мне придётся ждать? в связи с моей проблемой я не могу играть. игрю я с обт и до сих пор относился терпимо ко всем вашим недочётам, но сейчас это уже переходит границы.

2. GoodL

GoodL User

наверно ждать пока не кончатся выходные не?)

3. Стабилизатор

Стабилизатор User

сервер в выходные работает, люди играют, оплата уходит. логично, что за свои деньги, он ждать не хочет. или ему компенсируют обратно на счёт деньги, за прошедшее "не в игре" время? не компенсируют.

4. GoodL

GoodL User

прочитай пс, и увидь скока дней в праве предостовлять тебе 100% онлайна), а потом что то требуй.

5. Перевёртыш

Перевёртыш User

я прекрасно понимаю, что раз я могу находиться в игре, значит они мне ничего не обязаны и проблема кроется в техническом моменте. меня лишь не устраивает работа тех.поддержки. возможно сравнение неуместное, но в близарде, если ожидание составляет более 12 часов пользователь имеет право требовать практически любую компенсацию игровыми вещами или валютой, или же обращаться в суд. мне всего этого не надо, хотелось бы лишь помощи с их стороны.

6. Стабилизатор

Стабилизатор User

я что то требуй? о_о. я ничего не требую, у меня всё есть :) а ты пиши нормально пожалуста, а то "увидь скока дней в праве предостовлять тебе 100% онлайна" я не могу понять смысл, сколько они мне в праве предоставлять? или сколько не должны предоставлять? проще написать, сколько дней в месяц ты можешь быть без игры, без компенсации. тоесть скажем 3 дня без доступа в игру, без объяснения причин и компенсации.

7. Перевёртыш

Перевёртыш User

я с самого начала обращался по горячей линии и меня перенаправили в саппорт, предоставил им все данные какие они просили, но ответа не вижу до сих пор

8. Редька

Редька Innova Group

саппорт отвечает в течение 10 дней.

Thread Status:
Not open for further replies.