1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг в игре

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Overdosnik, May 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ~ШТOРМ~

~ШТOРМ~ User

обнаружил баг в игре.играя призывателем я пошёл с орбом призывателя в храм метеоса.и там,когда меня убил монстр с меня выпал орб.максимум через 3 минуты мой друг убил всех монстров,которые были в округе.но его там не оказалось.я писал в суппорт,но мне написали что такова динамика игры.но это не единичный случай такого бага.я со своим другом находился в локации подводная пещера эгира 2 уровень я был танком,а мой друг призывателем.он отошёл на 5 минут но я не успел убить монстров которые напали на него.и в итоге с него выпал орб и его подобрал монстр.я тут же его убил,но орба там не было!
    я вот что подумал.раз призыватель появился позже всех,то некоторые предметы,если они выпали и их подобрал монстр,просто исчезают.
    в правилах написано что предметы исчезают через 5-15 минут.а с новыми вещами напризывателя (орбы,книги,камни души) это не так.во всяком случае орбы исчезают сразу после того как их подбирает монстр.
    p.s.пожалуйста гм обрати внимание.это реально баг, можешь проверить.и если возможно верните мне +5 орб прзывателя.могу выложить скриншот.

2. alex imp

alex imp User

интересно, нужно попробовать отдать орб мобу, а потом его убить.

3. -SPS-

-SPS- User

с мышек в пиратке уже не раз выбивали орбы призыва, которые они собирали, так что вам просто неповезло.

4. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.