1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

помагите с выбором.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем toptop, 16 май 2011.

  1. toptop

    toptop User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2011
  2. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    какая-то битая ссылка лол
     
  3. toptop

    toptop User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    зайди в свой профиль и нажми кнопку найти все созданные темы, не смешной троль
     
  4. Римир

    Римир User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я говорил про возможность получить удовольствие соло пвп биша 76 лвла... или ты на 76 +30 заточку делаешь..? ну ты бог прям))) биш раскрываетса только на хай лвл как серьезный соперник в соло пвп.
     
  5. deren4ik

    deren4ik User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    и с чего же вы взяли что у фса самонер полный ноль? по поводу закена, просто иметь пушку 300 и сразу все вопросы отпадают, а грани площадь уже с 81лвл тащит без проблем(пуха 300), башню с 83(потаму как был добавлен новый баф), таким составом: вк/цц, биш(стигма), вы фс,бд или свс, и для большего удовольствия икона. по поводу пати да немного сложно, не не каких сложностей с пати по инстам не встречал, сам играю за фс. так что автор решай сам, в пвп ведет себя очень даже неплохо а когда на 83 появится трансформа то все.... по поводу сх, возьму срокее всего сабом, так как в год обешают двойной класс, пригодится. про хилеров ни чего не скажу так как не играл ни когда. а и еще берешь фса, то суждено с 40 по 79лвл провести соло в катах, море адены вынесешь, и не будет проблем с экипировкой на 80+ лвл.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  6. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    какие каты, скоро их вообще закроют
     
  7. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    он убивает почти всех 1 на 1 на любом лвле.хоть на 20+, хоть на 76+.
     
  8. Римир

    Римир User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну это уже ты загнул... я любым твинком своим справлюсь с бишем равного лвла. а хк своим на оли убивал не раз бишей 80+. топ ножи, берсы и луки пряморукие думаю тож неочень страдают от проточенных бишей. твинко хавкой 81 заброшенной, в неатрибученном шмоте и с драком 150 в руках убивал на оли ее и бишей не раз даж со скилами в пухах. я думаю что я не самый пряморукий игрок и все равно легко с ними справлялся, а ты говориш что биши сверх нагибаторы).
     
  9. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    если человек без ментального щита, а он почти всегда без него, если качается соло, то рут, слип, магический пожар, отлично проходят.
     
  10. Насреддин

    Насреддин User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    по теме собственно, хоть она уже и неактуальна)
    играл фсом (76), тх (79)
    фс качается соло - пати в основном только если клан либо друзья, как правильно описали - в катах, так как соски довольно дорогие (+я сам с луком бегал и станом) и кроме как в катах особых денек нет. в тои 10 соло качался. в пвп рубил многих, тень неплохо дамажит с бафами (единственное критов у неё почти нет, но сама атака высокая), тень с вампириком может качаться практически где угодно.
    минусы: сложно найти пати, кач в основном в катах, саммоны отнимают опыт (та самая тень с вампириком отнимает если правильно помню 50%, поверьте это не мало)
    тх противоположный персонаж. основной кач в пати, под баффами, толстых мобов с большим уроном не любит (не надо про прохождение скилов, -50% хп и тд, идите и поковыряйте соло х3-5 мобов), в пвп вроде и дамажит но куча персов которые сложно убить... танки, глады, дестры...
    но играть за тх веселее всё таки, хотя кач соло это большой плюс, никаких поисков пати, бафферов, хилеров, и тд)
    выбор за вами :)
     
  11. Iconv

    Iconv User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    в связи с выходом нового обновления игры freya были внесены некоторые измения в жизнь классов типа призыватель (суммонер):
    1.фантом больше не отнимает опыт. (исключение - геката, по-прежнему поглощает 90% опыта)

    (ц) https://forum.4game.ru/showthread.php?t=18301
     
  12. Насреддин

    Насреддин User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    спасибо за уточнение. непомню можно ли выбрать фса на тх основе, но если можно то тыха докачаю до 81 и саб сменю с лукаря на фса тогда.
    пусть этот день будет для тебя хорошим iconv!(с)
     
  13. Iconv

    Iconv User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
  14. Кинтар0

    Кинтар0 User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    ты фсом как давно играл? в первой грации что-ли? поверь с тово времени многое изменилось
     
  15. Насреддин

    Насреддин User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    ну я ещё в 3 хроники играл :)
    помню -50% опыта забираемого самоном расстраивало изрядно. а так фс один из самых простых и богатых персонажей. сейчас тогда тыха докачаю до дуалов или может где то до 83-85 осилю, возьму фса и вкачаю лвла до 80. тх буду в пати, фсом соло.
     
  16. Neadekvat33

    Neadekvat33 User

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    я бы на твоем месте взял еешку.имхо