1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите. Пропали миразент ботинки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Davip, 16 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Davip

    Davip User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация и игровое сообщество.
    помогите пжалуста с вопросом.
    дело вот в чем. прохожу квест на миразент комплект. прошол уже боты и перчи, просыпаюсь на следующий день, делаю 30 знаков элизиума, на наплечники (3) часть комплекта. и обнаруживаю что ботинки чудесным образом испарились. на складе и в инвентаре отсутствуют. я ничего с ними не делал. после обновления возникают странные ошибки текстур, критит,виснет клиент, реплейсми, все красное либо черно и невидно персонажа, затем вылетает аион клиент, и в дреде и везде.

    подскажите пожалуста, что мне делать. ведь неполучается фулл комплект миразента, и тоесть нет смысла собирать его далее.(персонажа делал ради него -лука)

    есть какое-нибудь решение этой ситуации? могут ли сапорт вернуть мне кв боты? или сбросить квест что-бы я его начал заного? (подойдут 2 варианта) посоветуйте что делать. (очень расстроен, расчитываю на вашу помощь друзья)
     
  2. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    на форуме уже писали, что саппорт возвращает случайно проданные/сломанные/выкинутые вещи, пробуй достучаться туда.
     
  3. Davip

    Davip User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    если это правда) то напишу в сапорт)...
    но чтот неуверен что получится(** а можно-ли миразент квест сбросить и начять заного?**(
     
  4. pAshjka

    pAshjka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    23
    да вернут тебе эти ботинки. иди пиши
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
Статус темы:
Закрыта.