1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите,плизз!!

Discussion in 'Новичку' started by tonina, May 16, 2011.

1. tonina

tonina User

я играю в айон недавно,хотя у меня уже 51 лвл.столкнулась со множеством вопросов и даже,своего рода,проблем. не знаю,что и где я пропустила,но меня не пускают на корабль(стальной плавник),пишут,что я не готова,затем не могу попасть попасть во временную зону каспара в ингисоне,мне сказали,что туда могут попасть только друзья древней. если кто-то может подсказать где мне взять промежуточные кв,чтобы пройти на эти задания,буду очень признательна,кстати в лабораторию теомбоса также не попадаю-нужен какой-то ключ. затем вопрос с одеждой-все бегают такие стильные и необычно одетые,как и где люди одеваются? где берется этот асмошмот,который видоизменяют.у меня кольчуга желтая с неплохими статами,но весь ремодел со статами 5уровня,ну,10-го.могу я его переделать? и как? буду рада подробным ответам,большая просьба-пишите по-русски,я не всегда понимаю игровой сленг.

2. Берти Вустер

Берти Вустер User

рекомендую обратится с этими вопросами к человеку от которого вы получили вашего "персонажа 51-го уровня". либо начать изучать игру как все нормальные люди - с нуля. проще будет вам.

3. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

мухахаха)))) такой угарный постик))

4. tonina

tonina User

своего перса я качала сама с нуля,квестов много,где-то что-то пропустила. сейчас качаю твинка,чтобы это выяснить.если вам нечего ответить на заданный вопрос,не стоит хамить человеку,его задавшему.умнее просто ничего не писать.

5. Vileanta

Vileanta User

ну просто странно что качая перса сама, ты задаешь подобные вопросы...

6. Пивасик

Пивасик User

ну почему бы и нет) конечно много странностей....но когда-то я первым персом бегал до 34-35 лвл с двумя строками инвентаря...ну упустил я как-то момент с литейщиком на стартовой локе)))...а по сути темы кое-каким советом помочь могу) не надо тебе искать кв в плавник, ловить тебе там уже нечего...а если точнее, тебе этим персом уже вообще ловить в игре нечего) с такими вопросами и, как ты сказала, небольшим сроком игры о ап шмоте ты тоже не слышала) а крабить до 55 мобов и собирать эфир....ну как-то, по меньшей мере странно)

7. Vileanta

Vileanta User

нет ну должны же были быть знакомые, друзья, согильдийцы, сопартийцы... которые могли рассказать про тот же плавник или ремодель... а так создается впечатление что человек либо и правда купил прокачку или все время бегал один в онлайн игре...невидя других игроков... не разговаривая ни с кем...

чет жуткая картина рисуется))

8. Wii47

Wii47 User

я тоже новичок в этой игре,качаюсь чисто на мобах в данный момент 56лвл и вопросов куча...но я очень сильно удивлюсь если вы сами никогда не были нубами,и если вы не можете подсказать по игре,то сидите тихо и сопите в две дырки,а не пишите всякую чушь!!!

9. Vileanta

Vileanta User

эм... 56? может всетаки 55?)))

ну была я нубом и что? это не мешало мне задавать вопросы друзьям в игре и получать ответы. побегать по столице и локациям поискать что нужно.
    а так... некоторые инсты и локации доступны только после выполнения миссий определенных. про ремодели на форуме были и статьи и куча темок... надеюсь опять же за ссылку на данный сайт не забанят http://aion-zion.net/forumaion/viewtopic.php?f=10&t=457

10. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

ооооо куда заехали. не может быть чтобы автор докачался до 51го и ниразу не видел не интересовался внешкой. на плавник всегда пати набирают , как сей крик не заметить в чате? короче автору совет один будет. играть самому с нуля и не вешать тут людям лапшу на уши а то люди могут нехорошо подумать о авторе...

11. Dimira

Dimira User

да странно, я помню основой когда играла, мне плавник надоел на столько что он мне снился))).помню как шиго бегала искала)))) ну а друг древня в обще на начальных уровнях делается)) просто читай базы там почти все написанно))) ну а что не найдеш так просто в чат спроси и обезательно кто нибудь поможет.. сама часто помогаю)))

12. Wii47

Wii47 User

нет,уже 56=))
    только я играю не на айон=)

13. Prokos

Prokos User

упс..... втихаря вышла какое то обновление ? :)

есть ги, знакомые, конста, гайды, базы.
    согласен что мой первый перс на 44 уровне многое пропустил и не одет, потому и пылится около аука ....
    но в чате постоянно сообщения "фт/со, дф/фоэта, плавник/шапки/макака ...." ... просто посмотреть уровень игрока и поискать в инете не судьба?

сейчас тормознулся на 50 чтобы собрать ап и попутно бегаю изучаю весь объем кв/заданий/возмоностей на данный уровень, пока все не облазюю не пойду апаться :)

автору - сорри, но на твои вопросы невозможно ответить.
    начни тогда сначало с этого: http://ru.aiondatabase.com/quest/3207/ и иди по линейке по нему. (или в базе набери просто "стального пла")

аналогично лаборатория тео: http://ru.aiondatabase.com/search?q=тео#quests (или в базе набери просто "тео")

ну и т.д.

ну и этот форум тебе в помощь, читай все побдряд и откладывай в голове что надо: https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=670

14. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

тетрис онлайн?

15. Wii47

Wii47 User

а может и на айон..
    нуб я вообщем=))

16. Wii47

Wii47 User

так значит я многое упустил к своему 56?=((

17. fYNX.

fYNX. User

в аионе нет 56=го уровня.

18. Wii47

Wii47 User

точно-я нуб,я про линейку писал :sorry3:

19. Prokos

Prokos User

у ви47 дата регистрации сама за себя говорит :)

20. Стабилизатор

Стабилизатор User

айон это не сервер :) aion это игра. так что 56 лвл ты точно не в айоне :)