1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Найден бот, надо бы забанить, но саппорт молчит.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем whitewiz, 16 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. whitewiz

    whitewiz User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    12
    сразу несколько вопросов ну и недовольство
    1. почему не работает команда /жалоба <цель_бот>? пишет что заявка принята, но бот продолжает бегать третий, четвёртый, пятый день. неделю. зачем её делать, если реакции нету?
    2. почему так долго принимаются заявки на бота через саппорт? пока жду ответа на первое видео с ботом, нашёл ещё двоих, а ответа даже на первого бота так и нет
    3. как вообще можно ускорить процесс блокировки ботов? может есть какой-то контакт непосредственно с гм'оми чтоб сразу им писать и они, проверяя инфу, через час уже банили ботов. в других проектах это реализовано давно, мб у нас тоже есть?
    ну и есть есть возможность вне очереди рассмотрите вопрос в саппорте под номером:
    9397-welz-4728 (как раз тами видео с тремя ботами)
    сделаем айон в россии лучше, долой ботов! спасибо за понимание
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    кнопка не работает.
    чтобы ускорить процесс блокировки наверное лучше писать в эту тему, либо использовать горячую линию, когда она активна.
     
  3. whitewiz

    whitewiz User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    12
    горячую линию использовать бесполезно, тк после объяснения какого игрока, где и во сколько подозреваю в ботоводвсте, мне написали "сейчас проверим"
    после чего ни ответа, ни привета, а бот продолжал бегать ещё пару дней. а в тему написал, спасибо.
     
  4. правдо-руб

    правдо-руб User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а какой реакции от саппорта вы ожидаете , там работают 2 гм-а, они и так по уши завалены работой им 2 физически времени не зватит за всем следить .
    для 5 серверов 2 гм очень мало по моему, веть нужно отвечать на технические вопросы , востанавливать аккаунты и тд и тп.
    искрене им сочуствую.
     
  5. whitewiz

    whitewiz User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    12
    это не мои проблемы, что у них нету времени, пусть нанимают ещё гейм мастеров или каким-то образом автоматизируют процесс блокировки ботов.
    я заплатил за игру, боты мне мешают играть, я хочу от них избавиться. заявка подана, ответа нет.
    только факты, никакой отсебятины. верно?
     
  6. правдо-руб

    правдо-руб User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да всё верно,вы дали наводку они должны проверить и по необходимости принять меры.
    ну нету в игре бот хантера ,так что спамьте до последнего в саппорт если не надоест.
    я сам не понимаю почему нельзя нанять людей которые будут этим заниматься.
    что то мне подсказывает что эту тему прикроют в скором времени,хоть мы ничего не делаем противоречащее правилам форума.
     
Статус темы:
Закрыта.