1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все тоже изменение ника!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем user283958, 17 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user283958

    user283958 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я уже если чесно задолбался! не как не могу добиться чтобы мне ник поменяли! пишу в одно место отпровляют в другое пишу туда там в другое и так по кругу! плиз умоляю дайте сылку или ник того кому мне надо написать мне гужен главный модератор как мне на последнее пиисьмо ответили! помогите умоляю!!!!!!!!!!:help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help:
     
  2. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
    ты смену ника хочешь где сменить.? на форуме или в игре ?
    в игре сменить нельзя.нет такой функции.
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    открываем руководство форума. ищем синие имена "главных модераторов 4game". пишем им личное письмо с темой "смена никнейма на форуме". и просим изменить никнейм. далее ждем ответа/изменения.
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    uncle ben's, все правильно вам объяснил на счет смены ника в игре.
    если вы имеете смену ника на форуме напишите мне в приват, поменять ник не смогу, но покажу вам правильное направление.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.