1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Паровозы

Discussion in 'Архив' started by Мышъ!, May 17, 2011.

?

Нужно ли так сделать?

1. Да, я за чесное пвп!

75.0%
  2. Нет, я вожу мобов!

25.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мышъ!

Мышъ! User

уверен, что тема была, повторюсь. дред - пвпве данж а не пвпве, по сути и кратко, мобы, которых ведет паравозник должны убивать только самого паравозника и евейдиться на место не слетая на персов противоположной рассы. прошу зафиксировать данный вопрос и отправить в нцсофт. понимаю что прошу много и нагло, но под этим подпишется большинство и это правильно, ибо людей нужно учить выигрывать а не водить парики.

2. Krypt

Krypt User

мне кажется, ты не очень. мобы, если не совершать активных действий, пробегают мимо туда, откуда прибежали. а если ты их долбанул по ходу дела - это твои проблемы.

3. Мышъ!

Мышъ! User

проголосуй и уходи.

4. catgav

catgav User

тут спорный вопрос я считаю, сколько людей столько и мнений будет!мое мнение если убрать паровозы то вообще никак нельзя проучить ни патьки, ни людей своей рассы.
    а про дред: тут все зависит от пати-либо она стоит под париком если его поймала, либо аккуратно ждет пока паравозер умреть под париком. и делов то куча)научитесь играть патькой и своим классом и у вас не будут возникать таких возмущений!
    а вот так без париков как играть то, если на тебя бежит пати лучше твоей или игрок рядом с тобой бот или дурак. нет я за парики.

5. Rellikt

Rellikt User

ящитаю нужно делать все для уничтожения противника. неможеш победить гадь париками, рашай сурки, сливай это гавно под мобами. нужно делать все чтобы усложнить противнику жизнь.
    осуждаю тех кто сосоит в залитой рыж шмотом консте и встретив рандомов бежит ныть на форум что водят парики. они делали все чтоб помешать вам, это правильно. никаких правил быть неможет.
    з.ы. сам перестал водить но только из за консты. а так давить вас нада граждане. у креп зергануть одного в 20 рыл вы подлым несчитаете а парик привели сразу повод для слез. отвечать на тупорылый вопрос небуду.

6. pAshjka

pAshjka User

парик на тебе скинется, если ты даже будешь просто стоять рядом.

как раз таки "гавно" те, кто водит парики)

7. Zephir

Zephir User

тема не имеет отношения к техническому разделу, посему закрывается.
    т.н. паровозы являются частью игрового процесса. разработчики лучше всех знают свою игру и если такая возможность в игре есть, значит они так решили.

Thread Status:
Not open for further replies.