1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хил ужасный тормоз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем user007, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    когда играю хилом, частенько его можно назвать просто ужасным тормозом. жму скил, хил стоит и думает .... через секунду скил срабатывает. иногда вообще не срабатывает. иногда нажму, смотрю реакции нет, жму еще раз ... а мне на экране пишут - такой-то скил отменен. да какого фига что-то там отменяется, если я хилю пати ??? тут глад сливается, если опоздать на секунду, а тут такие тормоза ...
    нет, комп работает, скорость анимации - все норм. но нет своевременного отклика на нажатие скила. иногда вообще все зависает на несколько секунд (ответ сервера), а когда развисает, кто-то уже успел слиться. особенно заметно на массхилах. юзаешь а он не работает, юзаешь еще раз, еще, еще ... наконец он соизволяет начать его кастовать.

    на самом деле думаю либо сам сервер не отвечает, либо канал связи кратковременно прерывается. судя по тому, что так не всегда (ночью все работает быстро) дело совсем не в компе, а именно либо в серваке, либо в инете.

    как это можно устранить ?
     
  2. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    мб укажешь свой пинг?
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    пуск - выполнить - ввести cmd - enter (или пуск - программы - стандартные - командная строка) и в открывшейся консоли выполнить команды
    tracert trace.inn.ru
    tracert download.inn.ru
    tracert geo.aion.ru
    tracert frostsecurity.net
    и обратную трассировку http://trace.inn.ru/
    выложить скрины или скопировать в текстовом варианте.
    также почитать темы:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42290
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=149387
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
  4. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    после запуска самого аиона закрой запускатор и будет в большинстве случаев все ок), если не поможет или он выключен то проделай трасировки и вынеси мозг провайдеру своему)
     
  5. Coco Jambo

    Coco Jambo User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    19
    попробуй уменьшить пинг
    1. запустить редактор реестра "regedit" через "выполнить..."
    2. найти папку "hkey_local_machine/system/currentcontrolset/services/tcpip/parameters/interfaces"
    3. для каждой подпапки, с именами похожими на "{7dba6dca-ffe8-4002-a28f-4d2b57ae8383}"

    кликнуть правой кнопкой мыши в правой части окна
    создать новое значение типа dword и назвать его tcpackfrequency
    изменить значение параметра с 0 на 1

    перезагрузить компьютер (обязательно!)
     
  6. HLf_TeHb

    HLf_TeHb User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    тоже самое бывает,но я знаю что это провайдер виноват.я ему пол форума зас*ал результата нет.вот оплата кончится перейду на другого прова мож там реще всё будет.
     
  7. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    страадаю такой же проблемой, пока не играю, ибо это нервно ... особенно когда на арене или на дерике , твоя проблема похода на потерю пакетов при отклике с сервера.
    делай трассировку, как написано выше.
    моя трассировка показала огромный пинг именно на провайдере
    хотя мой провайдер с инновой имеет общий канал, о чем было напсиано в новостях аж в 2009 году.
    пока пытаюсь решать через тех поддержку.
     
Статус темы:
Закрыта.