1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

RAM и скретч репорт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LordAlan, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LordAlan

    LordAlan User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у меня такой вопрос: стоит ли мне волноватся по поводу того, что у меня установлено 3гб оперативки а когда (иногда) выбивает скретч репорт (такая большая ошыбка где вверху пишет конфигурацыя) там пишет 2048мб оперативки? в дисперчере задач все ок (3гб) в свойствах системы тоже. может причина в том что 256мб забирает видяха (встроиная) а репорт л2 знает только значения 2гб, 3гб и т. д. а ипользоваемых 2.75гб опредиляет как 2гига. ddr3 1333 (розгонаные до 1700) один слот на 1гб второй на 2гб. несовместимось разных производителей оперативки исключена (kingston и transcend), обе имеют одинаковую номинальную частоту.
     
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, можете не придавать данному пункту дополнительное внимание.
    на весь репорт, было бы не плохо посмотреть и описать условия возникновения.
     
  3. LordAlan

    LordAlan User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    репорт возникает после примерно после 5 дней с 100% загрузкой системы (amd athlon ii x2 4400e 2.7ghz куллер box). это я щитаю нормальным для моей конфигурацыи.
    спасибо за ответ.
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    был рад помочь, приятной игры.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.