1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

КУБ РАСШИРЕНИЕ, ПОМОГИТЕ! Знаю тема изъезжена, но всеже гляньте!

Discussion in 'Новичку' started by witcher69, May 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. witcher69

witcher69 User

есть гайд как расширить куб до 90 ячеек вот

* 1-3 ряд: выдается в самом начале игры всем.
    * 4 ряд: покупается за 1.000 кинар в начальной деревне любой из рас: пакорунг (исхальген), бебрунг (фоэта).
    * 5-7 ряд: покупается за ~250.000 кинар в столицах любой из рас: ондаринг (пандемониум), хиирунг (элизиум)
    * 8 ряд: получается на 29 уровне за прохождение задания: неожиданная награда (асмодиане), удачный день (элийцы)
    * 9 ряд: можно купить на острове тиграки (добраться можно только по воздуху с 3го уровня бездны) у зарумонга (расположение)

для получения 10 ряда, нужно пройти задания биндача (расположение):

асмодиане (цепочка заданий): создание куба с сотней ячеек -> в поисках кахбинг -> доверие биндача -> предложение биндача

элийцы (цепочка заданий): следы мастера кубов (дневник относим кооруну (находится на острове темного облака)) -> дневник ученика (спрашиваем местонахождение биндача (расположение) у его учеников и занимаемся его поисками) -> надгробие тяорунга

биндач появляется в следующие часы: 01:00-06:00, 08:00-14:00 и16:00-22:00 по игровому времени.
    открыть скрытые 2 ряда после 10го на данный момент невозможно.

теперь вопрос!
    если пропустил случайно расширение на 29 лвле, и купил расширение на острове тиграки, то что квест прогорел?
    играю за асмов на гардарике
    есть просто пару нюансов:
    1. вроде бы сразу доступно всего 2 ячейки куба, а не 3.
    2. кажется квест мне этот персонаж не давал в моем случае это "некорунрун" стоящий в храме золота, он как бы мне этот квест не давал хотя я на 30 все выполнил в пандемониуме. кстати шиго стоит в центре храма золота а не там где указан в базе.
    3. он кстати дал мне, первое задание для цепочки заданий, мне кажется он бы не дал ее если бы я предыдущий не выполнил?
    так что не поленитесь ответьте пожалуйста неужели можно запороть куб?

2. Let's go

Let's go

ну так проверь, расширит ли шиго в столице тебе куб на 8й ряд. не расширяет? ну, наверно, и не будет у тебя 10го ряда.

3. Ailan

Ailan User

на 29ур квест для асмо дает гуллинбурсти, он в районе мастерских стоит. посмотрите у него (галочка над ним может и не гореть)

4. witcher69

witcher69 User

спасибо, гайд походу устарел))

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

обсуждайте гайд в теме про гайд. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.