1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КУБ РАСШИРЕНИЕ, ПОМОГИТЕ! Знаю тема изъезжена, но всеже гляньте!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем witcher69, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. witcher69

    witcher69 User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    1
    есть гайд как расширить куб до 90 ячеек вот

    * 1-3 ряд: выдается в самом начале игры всем.
    * 4 ряд: покупается за 1.000 кинар в начальной деревне любой из рас: пакорунг (исхальген), бебрунг (фоэта).
    * 5-7 ряд: покупается за ~250.000 кинар в столицах любой из рас: ондаринг (пандемониум), хиирунг (элизиум)
    * 8 ряд: получается на 29 уровне за прохождение задания: неожиданная награда (асмодиане), удачный день (элийцы)
    * 9 ряд: можно купить на острове тиграки (добраться можно только по воздуху с 3го уровня бездны) у зарумонга (расположение)



    для получения 10 ряда, нужно пройти задания биндача (расположение):

    асмодиане (цепочка заданий): создание куба с сотней ячеек -> в поисках кахбинг -> доверие биндача -> предложение биндача

    элийцы (цепочка заданий): следы мастера кубов (дневник относим кооруну (находится на острове темного облака)) -> дневник ученика (спрашиваем местонахождение биндача (расположение) у его учеников и занимаемся его поисками) -> надгробие тяорунга

    биндач появляется в следующие часы: 01:00-06:00, 08:00-14:00 и16:00-22:00 по игровому времени.
    открыть скрытые 2 ряда после 10го на данный момент невозможно.


    теперь вопрос!
    если пропустил случайно расширение на 29 лвле, и купил расширение на острове тиграки, то что квест прогорел?
    играю за асмов на гардарике
    есть просто пару нюансов:
    1. вроде бы сразу доступно всего 2 ячейки куба, а не 3.
    2. кажется квест мне этот персонаж не давал в моем случае это "некорунрун" стоящий в храме золота, он как бы мне этот квест не давал хотя я на 30 все выполнил в пандемониуме. кстати шиго стоит в центре храма золота а не там где указан в базе.
    3. он кстати дал мне, первое задание для цепочки заданий, мне кажется он бы не дал ее если бы я предыдущий не выполнил?
    так что не поленитесь ответьте пожалуйста неужели можно запороть куб?
     
  2. Let's go

    Let's go

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ну так проверь, расширит ли шиго в столице тебе куб на 8й ряд. не расширяет? ну, наверно, и не будет у тебя 10го ряда.
     
  3. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    на 29ур квест для асмо дает гуллинбурсти, он в районе мастерских стоит. посмотрите у него (галочка над ним может и не гореть)
     
  4. witcher69

    witcher69 User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    1
    спасибо, гайд походу устарел))
     
  5. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    обсуждайте гайд в теме про гайд. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.