1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.05.11] Обновленная Футболка Ольфа!

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 18 май 2011.

  1. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    да че вы все вопите-то? кто вам мешает купить серт? кто мешает купить благ точки у торгашей за адену? какое-то левое нытье... такое ощущение, что половина тут безвольных овощей, с приступами онлайн-шопоголизма. не хотите - не покупайте. хотите, но не за реал - купите за адену. чего ныть то? у людей нормальный такой бизнес, а любой бизнес не должен стоять на месте.
    вы телеку тоже причитаете, когда рекламу смотрите? не звоните в телекомпанию с криками, "а хрен ли вы мерседес рекламируете! теперь кто может его себе позволить будет меня, бедного и несчастного, сидящего в автобусе, обгонять...." ??? просто смешно....
     
  2. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    шанс точнуть с +9 на +10 равен 12,5%. нереал.
     
  3. Sattirr

    Sattirr User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    1
    а я думаю, чего этот гребанный запускатр опять глючит так, что хоть убевайся ап стену... теперь ясно, новая замануха... :)
     
  4. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    омг
    --------
     
  5. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    чисто мое мнение
    так как в god все характеристики будут переделывать, а эта рубашка по сравнению с godом
    вообще нелепый товар, то хоть сейчас они пытаются на этом сделать прибыль


    ув. азимут а когда установят окончательный фикс с 80+ соло камолокой ????
     
  6. Limaro

    Limaro User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    1
    смысл? это же надо делать запросы в корею, ждать пока пришлют, тестировать и т.д. проще поставить очередную футболку в им. :)
     
  7. disco heaven

    disco heaven User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    дооо, иннова бессильна, канешна, это же подлые корейцы по нескольку раз в неделю вносят изменения в итем-молл и шлют иннове измененные версии l2 с новым магазином, ночей не спят можно сказать, клепают майки и сундуки злобно хихикая)
    а иннова каждый день отправляет в корею список багов, которые нужно исправить в игре и по нескольку месяцев ждет хот-фиксов (из недавнего прошлого абассака с рб)...

    самим-то не смешно? до сих пор верить, что корейцы рулят итем-моллом?
    хотя... учитывая общую ситуацию с игрой во всем мире и в европе в частности, то бабло нц-софт получает только с раши, а раз рашн комьюнити является для них "последней дойной коровой", то в первую очередь у рашн-игроков стоило поинтересоваться, что они хотят увидеть в год'е и вообще в игре.

    как-то тяжеловато переносить все эти изменения "без смазки, на сухую":11000000:
     
  8. Limaro

    Limaro User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    1
    скоро лето. видимо, геворку нужно на хороший отпуск накопить, иначе никак не объяснить столь частые обновления им. :)
     
  9. Горячий

    Горячий User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    8
    ок давай разберем твой вариант серты за адену ты говоришь норм человек не задрот проводит в средним в игре 3 часа в день для него столько нафармить адены не реал чтоб точнуть футболку до +10,ты думаешь легально адену на фармить так просто?)могу тебя завирить нет!!!как происходит фарм адены раскрою тебе секрет где стоят постоянно кликеры гц,монастырь,цитадель этажи и это только малые места фарма адены кликеров(кликеры фростом не паляться)ну если ты задрот и у тебя есть все и тебе не куда девать адену то можешь конечно точить футболку,но таких мало так что прошу в им сразу продавать 100% алмазные точки для футболки пускай хоть 1к(по семейному бюджету сильно не ударит) будут стоять куплю (пуская не передаються лучше)
     
  10. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    я так подозреваю что это обновление уже пришло к нам, просто по каким то причинам установили, но не до конца )))

     
  11. Валькир

    Валькир User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ахахах!!! решили сделать из dd дойную корову??!!
    по сабжу. это не смешно уже. мы от вас многое терпим но блин терпение уже на исходе!!! давайте еще теневые эпики вводите тогда, тем более в клиенте они есть... так почему бы еще из школоты денег повыжимать? олдфагов уже тошнит от всей этой *****!!!
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    акстись! какая соло камалока 80+? тебе рубаху дали, точи и не мычи:d
     
  13. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    намордник одел ?? вот не лай теперь ))
     
  14. Горячий

    Горячий User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    8
    хочу корейский им хочу хочу,и сразу весь а не вводить по 1 придмету.азимут займитесь этим а то достал наш русский им как у нищих :(
     
  15. За-ни

    За-ни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    некоторые на +6 не смогли заточить, оставили на 5, а тут аж +10 надо)
     
  16. Анализатор

    Анализатор

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    разошлись чета :d видно пришел груз из кореи ^^
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    намордник классный, а вот рубаха не очень.
    кстати, сколько у нас уже "хи-хи ха-ха" и через жопу работающая олимпиада? уже за пол года перевалило?
     
  18. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    wtb коробочку с теневым геройством на 7 дней за адену. пм.
     
  19. Anka88

    Anka88 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ыыыыыыыыыыыыыыыы
     
  20. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    ну вот и дождались прямого донато-преимущуства, привед гладам с доп. +2 сил, от которых дмг на оли и так один из самых высоких, ну и магам не плохой буст...вортекс слага будет хватать на 70% противников.