1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некорректная работа скила Замена

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nekro666, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oookkk

    oookkk User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    да нее канал на отдачу медленный (((( выше уже первое видео выложил....еще 2 на подходе.
     
  2. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    вставлю свои 5 копеек в тему из своих наблюдениях, сначала материл чанта на его щиты, но потом проверил он оказался не причем :)
    вообщем ситуация такая:
    вызов элементаль тайфуна ->сразу дп баф и замена -> меня асистят -> элементаль рядом живой -> что-то происходит с меня слетает замена (2минуты не прошло 100%) -> дамаг идет по мне. пвп длилось меньше 2х минут судя по бафу пета, который оттикал чуть больше минуты..
    такое раза 3-4 наблюдал в дреде и 1 раз в кельке.
     
  3. Silme2

    Silme2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    61
    ага.. это всего-лишь баг игры, который никак не предугадать :)
    лучше бы было согласно теории aksi.
     
  4. oookkk

    oookkk User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    добавил в свой пост выше видео с диспелом замены одним дп скилом.
     
  5. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    а если кроме замены еще бафы висеть будут?
     
  6. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    а если нету в пати врагов сма, и замена слетела при живом пете не дотикав 2х минут?
    конечно на мне много свитков висят, но поидее при фулл оббафе, тикающих хилках и чантовских защитах вне дреда не слетало, тестилось.
     
  7. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    толку от этой замены. нубский скилл тока против нубо пати. норм патька сносит элементаля и сма вместе с ним. за 3 сек. один дамажный сорк кинет в сма ледяной удар и нет замены. а там еще и хил маг заточен не фиряеться. против норм пачки см не страшен вабче. хоть под двумя заменами. сам см. слишком много ответственности вешают. чуть че так я виноват не фирнул. руки выпрямляите. а то тока по каляскам и умеете долбить.
     
  8. AlphaWanteD

    AlphaWanteD User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да кстати такая же хня была пару раз заранее юзаю замену с самоном и ноль эффекта тоесть скилл откатывает в бафах не весит и эффекта нет...
     
  9. Jellu

    Jellu User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    всё куда проще. замена не блокирует летального дамага. если у сма 3к хп, пет рядом и замена есть, но его стукнуть на 3001 урона - он умрёт. потому многие сорки так любят смов под заменой сносить дпшками.
     
  10. Jellu

    Jellu User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    если это и работало, то когда-то ну очень давно, ибо где-то во времена 2.0 проверяли, и заслипаный суммон всё равно "заменял". там дело в том, что от заслипанного см в боевой ситуации всё равно отойдёт = потеряет замену, потому и миф такой пошёл. уж проще рутать. ну и плюс незабываем что у замены есть анимация. нереально долгая анимация! срабатывает она секунды через 3 после наложения.
     
  11. Tharipso

    Tharipso User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    замена косячит редко, меня больше радует чудощит от пета на 3к, тут как звезды лягут - бафнется не бафнется неизвестно никому)
    кста, если закончить дерик с живой магмой - она не уходит в кд, есть такой бажок)
     
  12. laitkyn

    laitkyn User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    еще стигма не работает ману заливать !!!
     
  13. pAshjka

    pAshjka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    23
    работает, но на одного человека
     
  14. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    глупость. одна из прелестей замены в том, что она съедает весь единовременный урон, вне зависимости от хп элементаля. т.е. если у элема 500 хп, а дамажат на 100к то элем съест все 100к и сдохнет, а у тебя будет фул хп )
     
  15. НЕ КУРЮ спотрсмен

    НЕ КУРЮ спотрсмен User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    полностью согласен. баг с заменой часто бывает. пет рядом и не в слипе никто (хотя впервые слышу про слип пета и дамаг в хозяина идет, кроме дот).
    чтобы не багнутая висела замена ее юзать надо за сек 10 до нападения на тебя врагом, а при моментальном юзании замена работает криво, как струя по против ветра.
     
  16. nekro666

    nekro666 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    27
    замена поглощает весь маг и физ урон.при этом урон поглощается со всеми учетами сопротивления магии и физ атаке.при этом пета можно отхиливать 2мя скилами по 100% хп моментально и один немного поменьше-это 3й.и какой нуб мне тут рассказывал что он сма за 3 секунды под заменой выносил.ты наверное в рыжий +15 фул сет заточен был как и вся пати?да еще ап шмот?ну ты герой просто ппц-слов нет.

    ув администрация, подавайте тему с проблемой корейцам и на этом закончим ее обсасывать.
     
  17. Сашулечка

    Сашулечка User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    83
    может это и писали(я нашёл только про ггс)... чародейские бафы на дополнительный дамаг , такие как клятва ветра и благославление ветра пробивают заменту, тоесть дамаг со скила идёт в элема, а дополнительный дамаг с бафа идёт в персонажа. кропаль конечно, но всё же)
     
  18. Задрот

    Задрот User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    пета в любой рут, см ограничен в 10 метрах, вышел - получил звиздюлей быстрее
    и в дерике полезно, еслиг лад массами не собьет :)
     
  19. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    так же если ты заюзал замену. и тебя фирнул другой см. то уже замена не работает. так же если ты в замене и лукарь кидет в немогу. опять же замена не работает. и хрен ты отхилишь своего пета хилками. 100% когдя тебя лук и глад асистят. стоишь как вкопаный. тут уже все зависит от хила и от пати. если хил держит танка в таргете постояяно то уже сразу все ясно. хилка эт ваще в крабо ветке. с такой веткой ток в дред и ходить канеш. я ее не разу даже не собирал. 2 лука. или лук и сорк выносят сма влёгкую. грамотных канеш.
     
  20. nekro666

    nekro666 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    27
    до одного места твой рут
    а теперь ответь мне какой дурак юзает замену после немоты?)
    у пета 1700физ дефа без дп и т д. с дп 2000+спокойно я его отхиливаю не рассказывай.я этим классом играю с основания аиона и не твинкую другими .
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
Статус темы:
Закрыта.