1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некорректная работа скила Замена

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nekro666, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    рило, также как и камни на дамаг. скилл уходит в элема, дамаг с ггса (или аналога) в хозяина
     
  2. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    если пет в слипе то замена не бафается просто. скилл идет в откат но значок не вешается. а если усыпить пета после бафа замены помоему она норм работает. хотя да, бывают случаи что пет рядом, не в слипе, скилл пошел в откат но замена не бафнулась
     
  3. nekro666

    nekro666 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    27
    я одного не пойму причем все посты про какие-то лишние дамаги которые по 50-100 проходят и не каждый раз что ущерба не несет.суть моего поста все читали ?,остальное оф топ.
    какой дурак юзает скилы пета в сплипе?мега умная мысль.
     
  4. Сашулечка

    Сашулечка User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    83
    ну я так понял psyhedelic говорит про то, что когда на закле висит замена и ему кинули сло, то замена не срабатыват. я это где то давно слышал, но на практике не пробовал)
     
  5. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    я написал до немоты а не после. а у хорошего лука всегда вставлен камень на немоту. и стигма на нее. и ты у него в таргете. я уже писал. замена это тока против нубских крабо пати.
     
  6. nekro666

    nekro666 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    27
    я без тебя знаю как работает скил мой и как должен.тебе еще раз отвечу умирает пет умирает потом см и не иначе.и где написано что это скил снимается?такого нет,а значит это баг.

    http://s44.**********/i106/1105/e5/ae73ee67eabf.jpg

    описание четко видно?все свои диспелы и остальную херню оставляйте в другом месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  7. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    ну глючит игра че ты хотел. и будет глючить. и никто тебе не поможет. идеального в нашей жизни не бывает.
     
  8. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    земляному элементалю пофик на рут и замедления какбэ :eek:
     
  9. Tharipso

    Tharipso User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    в этом топике больше бреда чем во всем разделе заклинателей xd люди откуда вы ваще всю эту чушь берете?) динозавры с 1.2 шоле?)
     
  10. nekro666

    nekro666 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    27
    я вопрос задал администрации,это не фри сервер чтобы описание было одно а система работы скила вообще отличная от описания.если эти вещи разнятся,пусть админы подают тикет и если нужно корректировку перевода.
    что я сверх естественного требую?то что я требую пойдет на благо сервера и его игроков которые играют этим классом ,все вполне логично.
     
  11. СнорриСтурлусон

    СнорриСтурлусон User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
  12. Tharipso

    Tharipso User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    описание не отличное от действия, а просто неполное, как и большей части скиллов вообще. мб еще в каждый скилл формулу расчета дамага надо запихивать?)
     
  13. Freefly13

    Freefly13 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    73
    бомж 9 метров радиус держи
     
  14. Jellu

    Jellu User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    попробуй поймать на элементаля к примеру ггс при своём хп меньше, чем 3-4к. узнаешь, кто есть глупый. ну или подойди под осыпание джанаты под заменой так, чтобы до тебя была 9ка, а до элема метров 15 (от джанаты, а от тебя, соответственно метров 6. ато вдруг слабо с фантазией и выдумаешь, что тебе предлогают ловить дамаг на элементаля в 15 метрах от него?). опять узнаешь, кто дурак, а кто нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  15. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    элема земли осыпание вобще не трогает никапельки. 0 отнимает. 100%
     
  16. Jellu

    Jellu User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    точно, ты прав. на скорую руку предположил пару вариантов. вспомнишь какой-то другой "ваншот", подходящий под условия?:)
     
  17. nekro666

    nekro666 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    27
    tharipso,давай не каверкать русский язык.если там написано так ,то так и должно быть,а если есть дополнительные условия как в других скилах у заклинателя они описаны=>делай вывод.и если скил диспелится другим скилом или банкой это обязательно указывается.если у скила ограничения это обязательно указывается=>для человека который полагается на логические доводы и следствия,логично сделать вывод ,что скил работает именно так как написано,если нет ограничений в описании значит их нет.если описание одно а работа отличается,а степень отличия не имеет значения так как это уже сам факт,тогда логично что либо должны изменить описание либо отправить на доработку в корею.
     
  18. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    глупости не пиши. гс с написанным никак не связан. гс, как и тики дотов, проки умений чанта и тому подобные штуки игнорит замену. написано совершенно о другом было.
     
Статус темы:
Закрыта.