1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите решить как лучше быть!!!)

Discussion in 'Ассассин' started by МясничоГ_73, May 18, 2011.

1. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

в общем так:
    есть син 40+,хочу качнуть 60+...что будет лучше для кача и фарма до 60 лвла,при условии что бы я мог отстоять свое место на кач/фарм
    1)первая кукла:
    2)вторая кукла:
    до чдх буду носить тьму досп +6)))

Last edited by a moderator: May 18, 2011
  2. apocalysets

apocalysets User

с таким шмотом ты сможешь отстоять место на каче/фарме на несколько секунд дольше....мастерку в топку (без неё кратность как раз 24 силы) во вторых зачем хп/мп лега? тебе и 3+0 обычных хватит...кольца на смелки меняй, рем либо этот либо если найдёшь солнце 2 грейд, а 60 я так понимаю ты ещё не апнул зачем тогда ставишь в куклу досп 60+..досп тьмы+6, ожерелку морфа вместо дэф+2
    а и кстати когда куклу создаёшь всегда создавай новую...когда ты меняешь старую на форуме она тож меняется...первую куклу ещё раз выложи

3. apocalysets

apocalysets User

опять же..с храном ты простоишь чуть дольше и все...убийца лучше

4. vagu.

vagu. User

убийца лишний дамаг убийца всегда нужна с собой кого добить итд а хран везде лучше но син должен иметь 2 браса

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

вот вы говорите что кратность,а я даже не понимаю откуда вы её берете эту информацию про кратность,сферы я считаю что так будет лучше т.к. маны больше будет и на крит будет больше возможности разрядить в пвп,еще я сумом лупил по соги у которого были такие же кольца и рем...мисов ппц было...(
    потом поменяю на ад+6 и буду кач в пиратке...с дефой в 60 будет гораздо проще(я так сщитаю)

6. apocalysets

apocalysets User

бред....как раз убийца везде и всегда нужен....это даже топ сины писали -_- а хран если есть лишние деньги можно с собой таскать чтоб из под ассиста свалить..так что убийцу носи
    дамаг лишним не бывает....

нет...если никогда сином не играл и просишь тут совета то делай как советуют....меняй кольца на смелки я говорю...ожерелку морфа бери, а на счёт кратности, смотри у сина кратность силы 4 (каждые 4 силы дают 1 дамаг и 1 точности) по этому кратность силы у сина 20, 24, 28 и т.д толку от 26 силы не будет так что мастерка тебе не нужна пока...сделай как я говорю

7. D2r2_

D2r2_ User

в данных куклах ты будешь просто долго стоять и слабо бить, т.к всё на уклон, ну если желаешь, пжл.
    можно долго стоять и слабо бить, а можно быстро убивать но стоять меньше, выбор у каждого свой.
    и вот пишут, что брас храна желателен, чтобы из под месива выйти, ну в таком случае носите еще с собой кольца холода, рем холода / стекло, ож дефа, крылья высшей проточки и тьму / велкен и тогда точно откуда угодно выйдете
    и насчет сфер нр и мр... меняй на обычные 3лвл, там всё-таки реген имеется
    если желаешь дольше стоять но бить слабо, будь так. если же желаешь бить сильно, меняй шмот

8. -ШыZа-

-ШыZа- User

какой мастерку выкидывать? купи себе мозги советчик...

9. Maska01

Maska01 User

меняем кольца, на 2 смелки\рухи, ож на силу+2\шоп\солнце 1-2гр, рем докупай\меняй на силу+2\солнце2 гр
    насчет сферы, сменить хп мона на обычную, будешь в плюсе около 1кк(оно того стоит? :) ), руху меняй на 2+0(точности аду не хватает катострофически), затем дефку 2+0 и маст на проточку\и выше, руки мона попробовать на велк+5\силы

10. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

вот именно что топ сины в тьме+8+9, у них и без храна дефа 70+ а у многих и больше;а у него что всего 60 с храном , - качаться в пв, а потом хм, бм или зп намного приятней с храном(сравнивал хран+5 и убийцу+4)
    моё имхо такое:носи хран до тех пор пока не почувствуеш что и без него по тебе мобы и неадекваты=) норм мисают, вот тогда бери убийцу!!!
    ну и возьми перчи велкена+5, а кольца на >>2 смелки>> смелка+сила+2>>руха+сила+2(или смелка)>>руха+руха>>>самый кул вариант руха+ солнце 2гр)))в остальном прислушайся к советам тех кто тебе тут отписал!!!

Last edited by a moderator: May 19, 2011
  11. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

12. apocalysets

apocalysets User

:d с каких это пор ты флудить стал хасан? :d

13. шейх Хасан ибн Сабах

а что, я бы и сам так побегал)

14. VippeR

VippeR User

мне бы кто то такой шмот дал я к небу бы стрыбал)))

15. D2r2_

D2r2_ User

лично по мне, так с таким шмотом крит будет 1/15, а это очень мало. тут нужно либо крис, либо шмот на крит менять

16. apocalysets

apocalysets User

с джамами убийцы+7 думаю с таким шмотом хватит и крита 50+ :d

17. virgo113

virgo113 User

ога с учетом того что одна руха 2+4 стоит больше чем все остальное гумно вместе взятое несчитая джам, эт очень хорошая кукла))

18. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

кстати кто знает сколько стоит нынче брас убийцы +4 на панде?)

19. шейх Хасан ибн Сабах

руха 850-900кк
    велкен по 150кк+150+120 ?
    плащик под 250 вроде
    рем 75
    брас 180-200
    чуть дороже шмот чем сф рухи)
    по мне так пуха и руха должны и быть самыми дорогими.

20. Волк73

Волк73 User

я думаю лучше будет с храном так как дефы норм и для кача и для фарма.с таким шмотом мисов будет по тебе полно.и потом по мере возможности меняешь свой шмот на более улучшеный.и самое главное поменьше слушай остальных,и одевай как сам хочешь

Last edited by a moderator: May 25, 2011