1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эльф+6 vs Хель+6

Discussion in 'Маг' started by MadeIt, May 18, 2011.

?

Эльф+6 (1 руха) vs Хель+6(2 рухи)

1. Эльф+6 (1 руха)

13 vote(s)
    35.1%
  2. Хелья+6 (Две рухи

24 vote(s)
    64.9%
  1. MadeIt

MadeIt User

имеются плюшки ,значит сила будет 33
    ремень возможно стеклянный
    здесь тоже возможно стеклянный ремень

в принципе разница состоит в том,что либо хель+6 с двумя рухами ,либо эльф+6 с одной рухой
    многие утверждают и я утверждал ,что две рухи и хель не сочитаются,однако по-моему очень даже соитаются

хочу услышать ваше мнение

Last edited by a moderator: May 18, 2011
  2. VizuALL

VizuALL User

я бы взял эльф 6, в дальнейшим сменил смелку на вторю руху, ну и конечно сферу на 2+1, 2+2
    но в принципе хель тоже отличная пушка, вот только сфера 1ур, хоть и +2 лично меня не радует, уж лучше ту же 2+0
    на счет ремней, реген маны в принципе и так не плохой, если денег совсем мало я бы взял силу, но лучше оба) и отдевать реген когда мана кончается)

3. MadeIt

MadeIt User

а ремешок с эльфом лучше какой? деф 58

4. VizuALL

VizuALL User

бижу на деф ваще не уважаю) лучше уж тогда стекло/лед, но и то лишь для того чтоб на тебя тишину не повесили или паутину, на фарме я всегда в биже на атаку.

5. MadeIt

MadeIt User

может быть ты выложишь свой вариант мага на 150кк? книги не в счет

6. VizuALL

VizuALL User

я не знаю точных цен, одно могу сказать, маг не танк, в пвп в лобовую всегда проиграет равному шмоту, для пвп нужно развивать инту, посох алатариэль и т д, чего на 150кк не сделаешь. я бы все деньги вложил в пушку, остатки в символическую сталь+2 и бижу на атаку, и сидел фармил на сталь дальше) в стали+4/+5 привел бы в порядок сферы и начинал заводить бижу инты/посох алатариэль.
    сколько например стоит хель+7? если на него хватит бери, если нет то эльф+6, ну тогда должно еще и на норм сталь остаться) а потом копить на эльф+7

7. MadeIt

MadeIt User

все 150кк в пушку тоже с умом вложить нужно, да и где фармить в стали+2? тп4?

8. VizuALL

VizuALL User

да, на точках подниматься самое то, ну тут конечно нужно быть осторожным чтобы тебя никто не слил с инвиза) можно купить билет в пп2, точки бчд2, бчд4, тп4, гк3, лж1, знаешь где ресается пит снежная королева? мне нравится это место там полукругом стоят такие синие ящерицы, с них отлично падают точки и деф и веп, а сталь+2 быстро сменится на +3, в ней уже будет проще, можно и в лд2 сходить, я хз как щас а раньше с оников отлично падали благ точки, людей там обычно много и мобов много не насядет, главное опять же чтоб не слили пкшники)
    пушка тебя кормит, чем она лучше тем быстрее и больше мобов ты убьешь - значит больше выбьешь дропа, быстрее купишь деф, а если ты купишь деф и не будешь пить банки в бчд2 но и бить будешь очень слабо то на хорошую пушку не скоро нафармишь)

9. VizuALL

VizuALL User

ну может кто нить еще чего посоветует)

10. MadeIt

MadeIt User

так если подумать ,если я уже в стали+4 эльфом+6 одной рухой,базовыми сферками страшно продать все и купить пушку посильней ,бижу подходящую,сталь+2 и идти фармить в бчд2

11. VizuALL

VizuALL User

а ну рас у тебя это все уже есть то канешь ненадо продавать, я думал тока покупать собираешься. значит лучше теперь просто фармить на пушку посильней) менять просто эльф+6 на хель+6 или наоборот я б не стал, тогда уж надо копить на хель+7/аронди+7/эльф+7 +сферку рухи 2+1/2+2

12. Ad hoc

Ad hoc User

я бы поменял эльф 6 + руху на аронди 7.

13. MadeIt

MadeIt User

я такого варианта не рассматривал,я не знаю цены аронди+7 на юпитере
    явно не 70кк

14. Ad hoc

Ad hoc User

эльф +6 + кольцо разрушения, я бы поменял на аронди +7

аронди будет в 100500 раз лучше на фарме эльфа +6 и в пвп будет выруливать (криты просто рекой литься будут).
    поверь, проще накопить на обвес к пухе, чем на пуху.

Last edited by a moderator: May 22, 2011
  15. MadeIt

MadeIt User

ты написал что эльф+6 + руха = по цене аронди+7
    на юпе если ты не знаешь эльф+6 стоит 50кк, руха 23кк
    а аронди+7 100-120кк . даже двух рух не хватит,нужно продать полностью обвес эльфа+6 тогда купишь аронди+7

16. Ad hoc

Ad hoc User

хм.. прости невнимательно просмотрел.

тогда я за хель + 2 рухи, эльф мне не понравился совсем с рухой + смелкой.
    хотя вобще странно.. тогда аронди должен стоить дешевле пропорционально стоимости эльфа и других пух на мага.
    или рынок юпы не поддается математическим законам?)

Last edited by a moderator: May 22, 2011
  17. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

рынок юпы это одна сплошная загадка...
    тут можно продать с лавки за 850к то, что в соседней лавке продаётся за 600к, и не смочь найти и купить в субботу за 150кк то, что в понедельник стоило 120 и было в наличии... :)

по теме: я бы взяла эльф +6. смелку сменила на силу +2 (при условии что с силой будет соблюдена кратность)
    для чистого пве взяла бы хель с рухами.
    в перспективе: как вариант, можно рассмотреть старый-добрый широкий меч +7. его проще найти, чем хель +7; его цена 100-120кк; на фарме с 2мя рухами с ним весьма комфортно; "осиливает" противников в стали +5 и пухами на подобии лапы +6/али +6/зефа +6 (при аналогичной стали у мага) и как бонус без проблем одевается на суммонера и танка :d

Last edited by a moderator: May 23, 2011