1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эмблема легиона.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мстиславна, 19 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мстиславна

    Мстиславна User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    подскажите пожалуйста. у меня пропадает эмблема легиона. раньше через пару дней опять появлялась. сейчас уже неделю нет эмблемы легиона mesmeraized на плаще.
    и еще, эмблема армагеддон вообще пропала, не у меня одной. все бы ничего, я бы снова поставила, но за нее ральные деньги плачены... получается мне сейчас опять платить за эмблему?
     
  2. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    файлы гербов лежат в папке /textures/guildemblem/, проверьте, может просто отсутствует нужный? тогда полная проверка в помощь
     
  3. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    в каком смысле реальные? :) ты что, эмблеммы покупаешь? хочешь, я тебе сотню нарисую, баксов по 10 отдам :d
     
  4. Мстиславна

    Мстиславна User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    чтобы сменить название легиона, надо реальных денег заплатить)) сорь, я не правильно выразилась.
    а чтобы сменить эмблему-- игровых.
    в общем mesmeraized не мой легион, а армагеддон мой. я сделала полную проверку файлов и эмблема в папке лежит. перезашла в игру и опять нет эмблем. ни mesmeraized ни армагеддон((( печалька. что еще можно сделать чтоб они были?
     
  5. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    там есть ещё файл guildemblem.*** (расширение не помню, а клиента под рукой нет) попробуйте перед полной проверкой удалить его, чтоб заново скачался
     
Статус темы:
Закрыта.