1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите, Ребята!

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Angel.a, May 19, 2011.

?

Кто же лучше?

1. Призыватель

7 vote(s)
    70.0%
  2. Маг

3 vote(s)
    30.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Angel.a

Angel.a User

доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    сегодня, я решила начать играть в r2online, и у меня возник вопрос..кем же мне начать играть в этой замечательной игре?
    я знаю, что подобных тем создано очень много, но всё же, отпишитесь пожалуйста тут.
    судя по описанию классов, и исходя из суждения других игроков, в некоторых других темах,(которые я успела глянуть), лучше всего начать призывателем.. но может вы посоветуете кого-либо еще? жду ваших советов тут. взаранее большое спасибо.

p.s. если вам не трудно, может посоветуете сервер?

2. perfectkilla

perfectkilla User

да, очередная тема, но как оформлена и кем):peace:
    сказать надо, что не лучше всего начать призывателя, а легче всего, т.к. фарм машина, тотем и т.д.
    по идее начинай того, кого хочешь, ток рейна наверн не над, а то они не в почете) выбрала сина (ассасин), начинаешь за сумонера, фармишь и одеваешь сина и т.п. имхо!

3. Angel.a

Angel.a User

огромное спасибо за совет, я обязательно учту твоё мнение.

4. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

сервер однозначно юпитер: более стабильные цены, более высокий онлайн, самые сильные персы и гильдии, самый старый серв. играй для начала все таки сумом, если не собираешься сразу закинуть рублей 5 на игру. главное - качайся до 35, там книжка есть, тотем жизни называется, регенит по 5 хп в секунду, что позволяет на многих локах фармить без банок. и квест на икрон узнай у кого нибудь как сделать, сам ни разу не делал, говорят вполне неплохие шмотки для играющего неделю.

5. perfectkilla

perfectkilla User

ну насчет серва, я бы сказал панда, т.к. на юпе даже в стали +4-5 практически не будешь отличаться от среднего юповского игрока, панда же немного иначе, серв молодой (по сравнению с другими), много там интересных вещей творится (а не как на юпе всегда эти, а нубы все остальные), да и с фармом наверное получше будет, т.к. стоимость некоторых вещей выше чем на юпитере/еве.
    п.с. на еве не играй ^^

6. Chumdom

Chumdom User

да. не играй на еве. нам девушки не нужны, мы все онанисты=).

я бы на панде начал играть. там хоть движуха есть=)

7. Rombik

Rombik User

ну на юпе не играй , там ты максимум станеш среднячком) вакансии папок заняты . либо мего-супер донат и то не факт

8. Angel.a

Angel.a User

сожалею :(
    благодарю всех за ответы, буду играть призывателем, сервер юпитер.
    p.s. модераторы, тему можно закрыть, так как я получила ответ на свой вопрос.

9. Chumdom

Chumdom User

удачной игры ))

Thread Status:
Not open for further replies.