1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите, Ребята!

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Angel.a, 19 май 2011.

?

Кто же лучше?

1. Призыватель

7 голосов
    70,0%
  2. Маг

3 голосов
    30,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Angel.a

Angel.a User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    сегодня, я решила начать играть в r2online, и у меня возник вопрос..кем же мне начать играть в этой замечательной игре?
    я знаю, что подобных тем создано очень много, но всё же, отпишитесь пожалуйста тут.
    судя по описанию классов, и исходя из суждения других игроков, в некоторых других темах,(которые я успела глянуть), лучше всего начать призывателем.. но может вы посоветуете кого-либо еще? жду ваших советов тут. взаранее большое спасибо.

p.s. если вам не трудно, может посоветуете сервер?

2. perfectkilla

perfectkilla User

Симпатии:
    72
    да, очередная тема, но как оформлена и кем):peace:
    сказать надо, что не лучше всего начать призывателя, а легче всего, т.к. фарм машина, тотем и т.д.
    по идее начинай того, кого хочешь, ток рейна наверн не над, а то они не в почете) выбрала сина (ассасин), начинаешь за сумонера, фармишь и одеваешь сина и т.п. имхо!

3. Angel.a

Angel.a User

Симпатии:
    0
    огромное спасибо за совет, я обязательно учту твоё мнение.

4. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    сервер однозначно юпитер: более стабильные цены, более высокий онлайн, самые сильные персы и гильдии, самый старый серв. играй для начала все таки сумом, если не собираешься сразу закинуть рублей 5 на игру. главное - качайся до 35, там книжка есть, тотем жизни называется, регенит по 5 хп в секунду, что позволяет на многих локах фармить без банок. и квест на икрон узнай у кого нибудь как сделать, сам ни разу не делал, говорят вполне неплохие шмотки для играющего неделю.

5. perfectkilla

perfectkilla User

Симпатии:
    72
    ну насчет серва, я бы сказал панда, т.к. на юпе даже в стали +4-5 практически не будешь отличаться от среднего юповского игрока, панда же немного иначе, серв молодой (по сравнению с другими), много там интересных вещей творится (а не как на юпе всегда эти, а нубы все остальные), да и с фармом наверное получше будет, т.к. стоимость некоторых вещей выше чем на юпитере/еве.
    п.с. на еве не играй ^^

6. Chumdom

Chumdom User

Симпатии:
    0
    да. не играй на еве. нам девушки не нужны, мы все онанисты=).

я бы на панде начал играть. там хоть движуха есть=)

7. Rombik

Rombik User

Симпатии:
    9
    ну на юпе не играй , там ты максимум станеш среднячком) вакансии папок заняты . либо мего-супер донат и то не факт

8. Angel.a

Angel.a User

Симпатии:
    0
    сожалею :(
    благодарю всех за ответы, буду играть призывателем, сервер юпитер.
    p.s. модераторы, тему можно закрыть, так как я получила ответ на свой вопрос.

9. Chumdom

Chumdom User

Симпатии:
    0
    удачной игры ))

Статус темы:
Закрыта.