1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бороться будем?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AkvaLon, 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AkvaLon

    AkvaLon User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    248
    http://s45.**********/i108/1105/ba/05f47a11215f.jpg

    и уж поверьте, никаких зелей/корешков/хилов и прочего там не было, так и улетел с немотой. пожалуй, пора ввести пару новых петов, и крылья горлума за 87 рублей.
     
  2. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    а что не так?
     
  3. KillKimNovak

    KillKimNovak User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    7
    как немота на персе мешает ему атаковать тебя физическими скиллами?)
     
  4. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0


    вот я тоже не понял, чё не так то? :) поясните кто нибудь топикстартеру, что такое немота и как она влияет на лучника :) я лучник, под немотой не могу кинуть дебафф скиллы, юзнуть антишок. атакующие скиллы (некоторые их виды) лишаются своего эффекта ну например 100% стана (тут я немного не уверен, как то не засекал специально).
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    персонаж использовал физические умения. к магическим у лучников относятся селфбафы. смысл стрелы молчания, как правило, в следующем после нее стане, так как антишок - магический скилл. запретить использовать физические умения могут только чародеи и заклинатели, лучник не может. можно закрывать?)
     
  6. AkvaLon

    AkvaLon User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    248
    удаляй (10)
     
Статус темы:
Закрыта.