1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Оружейное дело Подскажите С кого выбить

Discussion in 'Ремесло' started by ProstoSin4ek, May 20, 2011.

1. ProstoSin4ek

ProstoSin4ek User

здравствуйте уважаемые форумчане.
    счастливые обладатели/выбиватели/получатели вот такого вот рецепта http://ru.aiondatabase.com/item/100000262/ подскажите пожалуйста с кого и где можно его выбить (гардарика асмо). база данный вопрос жестоким образом умалчивает, поделитесь знанием если не секрет.
    p/s если что могу купить выменять, и что нибудь в этом роде, данный рецептик.

2. BigMaster

BigMaster User

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

это нигде не выбивается, этот рецепт автоматически появится у вас, когда вы получите соотвествующий заказ.

4. ProstoSin4ek

ProstoSin4ek User

мда хороший ответ ничего не скажешь. "пойди туда, не зная куда принеси, то не зная что" хотелось бы больше конкретики.если какие именно мобы неизвестно то, хоть подскажите каких примерно убивать: лвл моба, элита/не элита, мб именной моб, разница моба и героя ну и тд.
    p/s раньше все рецепты мк кожи на 33 лвл, выбивались с конкретных мобов указанных aiondatabase.com

5. Faustt

Faustt User

еще советую мониторить аук, у меня 2эксперта(алхимик и броня) 90%рецептов куплено от туда. так же можно покричать в чат, авось есть у кого.

6. ProstoSin4ek

ProstoSin4ek User

aksi извините что трачу ваше время на объяснение деталей игрового процесса онлайн-игр, но не могли бы вы мне уделить еще чуть чуть внимания и ответить на некоторые вопросы (точнее разжевать их).
    я не знаю что такое "снифферы", да и от понятие мирового дропа весьма далек, поэтому хотелось бы проянить волнующие меня моменты:
    1. так всетаки если рецепт для оружия на 40 уровень вопрос -какого уровня монстров мне нужно убивать с 40 по 40 или с40 по 4x(где икс больше нуля =) или еще какая комбинация лвл моб.?
    2. имеет ли различие в какой локации фармить мобов?
    3. как я понимаю вы тоже играете и может посоветуете где и как крабить данный рецепт ( если это закрытая информация то можно в пм). хотя бы субъективно, может быть слышали где кто выбил и тд.
    p/s просто понимаете человеку не просто поверить в то что бей любого моба авось выпадет.( ибо процесс без цели это .... ну вы сами знаете). еще раз извиняюсь если это элементарные вещи и понятия.

7. ProstoSin4ek

ProstoSin4ek User

уважаемый faustt не знаю как у вас на сервере, но у нас на гардарике после 2 недель мониторинга аукциона появился данный рецепт по цене=голд изделию данного рецепта. что не есть нормально и вобщем то не приемлемо.

8. ProstoSin4ek

ProstoSin4ek User

нет мне не принципиально, хотя и обидно иметь мк оружейник 441+ и покупать /просить сделать нужное мне оружие ради которого собственно говоря и качалось ремесло. но это не главное, у меня на руках имеется ресурсов на 8 кликов (заготовки + расходные материалы), просто очень страшно отдавать это человеку которого не знаешь для того чтоб он сделал 8 кликов хоть и за деньги, ведь меч на 40 уровень с ас стоит на аукционе очень дорого так что есть вероятность что после крита он мне просто его не отдаст, а как от этого застраховаться не знаю, среди знакомых оружейников никто такое сделать не может =(. если у вас есть хорошие знакомые за асмо на гардарике то был бы признателен еслиб вы замолвили словечко.именно из за такого опасения и пытаюсь выбить/купить рецепт.

9. Faustt

Faustt User

я не говорил что будет дешево) обычно падает рецепт/бижа/оружие если человеку/пати оно не надо он линкует в чат легиона, и если там не надо то торговцу или на аук. а по ценам чем нужнее рец/рес тем дороже. я за рецепты 6х баночек хп и мп отдал по 70кк, а синий хп+мп парень с легиона подарил))) удачи в крафте

10. puZZ1e804

puZZ1e804 User

дороговизна рецета обьясняется возможностью неоднократного создания предмета, не считая узорчатых.

11. HolyWarrior

HolyWarrior User

если рецепт стоит примерно как голд пуха, при этом у тебя есть материалов на 8 кликов - покупай. довольно высоки шансы что сделаешь себе пуху + может критануть и не 1 раз, тогда уже уйдешь в плюс:) это нормально, если рецепт стоит больше, чем готовая продукция, ведь крафтом можно неплохо заработать, хоть оружейка и требует больших начальных вложений.

12. Mr. Green

Mr. Green User

фикс же.
    особенно актуально для дракоческих штук и всяких рыжих дряней.