1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу вставить стигму

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем GAMESMAN, 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GAMESMAN

    GAMESMAN User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    купил стигму "стойка бесерка",а она почему-то не вставляется.она по сравнению с первыми стигмами круглой формы.может надо ячейки открыть .не знаю помогите.
     
  2. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    это улучшенная стигма, вставляется в синие слоты. возьми квест на их открытие у мастера стигм в своей столице. при этом для вставки у тебя должна стоять еще изоляция.
     
  3. GAMESMAN

    GAMESMAN User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    если я не ошибаюсь квест мастер дает на корабль в столице.скажи,а ячейки стигм с правой стороны,которые расположены как бы крест на крест это что за ячейки?это и есть синие слоты?
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=306414
     
  5. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    да, это они. квесты мастера можно делать как в плавнике, так и вне его, за дейлики. хз, как у элиосов зовут этого нпц. дает легкий квестик раз в день, в награду - орешки, которые потом можно менять на итемы, нужные для стигма-квестов. поищи шиго возле входа на яхту.
     
  6. GAMESMAN

    GAMESMAN User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо за информацию.многое узнал.
     
Статус темы:
Закрыта.