1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 22.05.11

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, May 20, 2011.

?

Каким видом спорта вы занимаетесь?

1. Футбол

29.9%
  2. Баскетбол

15.3%
  3. Воллейбол

9.6%
  4. Теннис

3.8%
  5. Другое

42.7%
  6. Не занимаюсь спортом

12.1%
  7. Терпеть не могу спорт

3.2%
Multiple votes are allowed.
  1. Anklаv

Anklаv User

прошлая осада получилась весьма интересной. осадная тема после запуска битвы гильдий впервые начала оживать. посмотрим что будет дальше...

1) нейтралы по-прежнему сидят на своих кт. но с каждой осадой их все меньше и меньше. неужели нейтралам надоело сидеть и мободротить?

2) в варе l.o.m vs eternity, если смотреть по карте (!), наблюдается равенство, сколько оно продлится?

большой вар.

в конце прошлой осады -just life- и ~brightstar~ со своими вторыми составами пошли на замки. как итог: -just life- потеряли логово жуков (1 состав) и храм раздора (2 состав), ~brightstar~ потеряли деревню кобольдов (1 состав), однако 2 состав сохранил свою кт. jod помогали ~brightstar~ на родене, ~brightstar~ помогали -just life- на фуриэ. итог осады: -just life- и ~brightstar~ завоевывают замки. через некоторое время эти нейтральные гильдии теряют свой нейтралитет получая вар от "гильдий большого вара". в связи с этим они заключают союз с jod. за короткое время распускаются вторые составы нейтралов. (описание событий недельной давности добавил, так как мб кто не в теме)

3) что будут делать на этой осаде jod and co? смогут ли они продефить два замка, или отдефят только один? кому будет осуществлен деф? какова сила союза jod'ов?

4) в связи с обстоятельствами на сервере thdrak временно отложил свой уход из игры. как поведут себя nightmare и bfg на этой осаде? объединятся ли они с wisdom и ¤h.o.t.s¤ чтобы скинуть союз jod and co?

5) ¤h.o.t.s¤ - самая везучая гильдия, которая держит замок (имхо). каждую осаду их "обходят стороной" противники занимаясь другими делами. как долго ещё продлится удача ¤h.o.t.s¤?

6) wisdom "спровоцировали" -just life- сесть на замок? что произошло между главами этих гильдий? у кого разыгрался папкомод?

карта перед осадой:

http://s013.**********/i324/1105/79/6a2d74a0cf1c.jpg

http://s013.**********/i324/1105/79/6a2d74a0cf1c.jpg

карта после осады:

http://s48.**********/i122/1105/7e/b63d8dcf089b.jpg

http://s48.**********/i122/1105/7e/b63d8dcf089b.jpg

Last edited by a moderator: May 22, 2011
  2. Anklаv

Anklаv User

интервью с · vendetta · (глава гильдии ¤h.o.t.s¤)

вопрос: расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни?
    ответ: меня зовут саша, заканчиваю 2й курс в спбгу. живу под петербургом.

вопрос: увлекаешься ли спортом?
    ответ: занимаюсь баскетболом, играю за сборную своего города и универа.

вопрос: какую музыку предпочитаешь? какая любимая группа?
    ответ: в музыке нет определенности.

вопрос: как давно играешь?
    ответ: в р2 играю с сентября 2008 года.

вопрос: твоя первая осада в р2
    ответ: толком уже не помню, но знаю точно, что было это в гильдии -=mistika=- удерживая тп2.

вопрос: на каком сервере играл; играешь?
    ответ: играл на сервере ева, при открытие пандоры с друзьями решили перейти сюда.

вопрос: за какого (каких) персов играл; играешь?
    ответ: на еве начинал играть под ником кужа.с начала развития панды играл за сина kuja, после танком envi, из-за взлома начал играть новым персонажем vendetta. с конца октября 2010г. до начала января, сделал перерыв в игре.перс был доверен своему другу с реала.

вопрос: чего достиг в r2 online?
    ответ: не считаю материальную ценность каким-либо достижением в р2, главное это удовольствие от игры и много хороших,доброжелательных друзей, готовых помочь как в игре так и в реальной жизни.

вопрос: руководил ли ты какими-либо гильдиями? какую политику предпочитаешь? каким по твоему должен быть глава?
    ответ: был главой гильдий -=dream=-, †snow raven†, ¤h.o.t.s¤. я считаю, что политика всегда разная, и зависит только от твоего положения и вообще ситуации.

вопрос: расскажи немного истории о гильдии ¤h.o.t.s¤.
    ответ: после моего ухода, гильдия snow raven пересоздалась, хоть и в малом количестве, в fairy tail. они вступили в союз с гильдией -thebest-, следом к fairy tail вступил дружественный колектив из гильдии kreativ. вернувшись в игру, -lords- попросил меня пересоздать гильдию -thebest- на себя ,и довоевать вар, из-за личных обстоятельств. обещание было выполнено, вар окончен, в следствии чего весь союз решил создать одну, новую, единую гильдию, в которую вошли преданные и дружные игроки со всего союза. название было обдумано и принято всеми членами гильдии. расшифровывается название как house of the sun, или по русски, дом солнца.

вопрос: какие вары на сегодняшний момент имеет ваша ги?
    ответ: наша гильдия воюет на данный момент со всем союзом гильдии jod, в состав которых входит оба состава гильдии -just life-, оба состава гильдии ~brightstar~,ну и сами jod.кроме данного союза, нашими противниками являются ги -= =- и все китайцы нашего сервера.

вопрос: как прошла предыдущая осада? надежды перед осадой. проблемы, с которыми вы столкнулись. итог.
    ответ: осада прошла благополучно, хоть и предсказуемо (к действиям вара). надежда на осаде только одна, что бы инет не подвел)) а все остальное вторично. особых проблем на осаде не было. в итоге мы с 2х недельным замком, в варе еще 4 ги, море фана и естественно море интереса.

вопрос: каковы ваши планы на эту осаду?
    ответ: думаю смысл главных задач на осаду, состоит всегда в нанесение максимального вреда врагу.

вопрос: кто победит в большом варе? каков баланс сил сегодня?
    ответ: большой вар- главная "изюминка" этой игры, и без него нельзя, а значит пополнения в какую-либо строну всегда будут. а редактирование всегда само, автоматом происходит.

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online?
    ответ: я считаю, что в р2 не может быть заветной мечты (если ты не на столько больной). максимум желание найти адекватных, спокойных, доброжелательных людей, и с ними вместе переживать хорошие и плохие моменты игры.

вопрос: что не устраивает на сервере?
    ответ: думаю это будет относиться не только к панде, а ко всем сервакам,но все же- сильно раздражает количество кидал, и неадекватов в нашем окружение.

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: лето, пусть все проводят побольше время на улице, отдыхают, не тратят теплые деньки на игру, а то нервными слишком будете)

Last edited by a moderator: May 21, 2011
  3. m a f i a

m a f i a User

5) одним везением замок не взять.

4. Molodoy

Molodoy User

думаю стоит добавить и другую версию предложенную мной и др людьми )

5. ЭльфЪ

ЭльфЪ User

уря, новая темка, можно будет разводить срач.
    1)нейтралы будут всегда, потому-что скиловикам куда-то нужно уходить =))
    2)ничего не знаю про этот вар, может взять у них перекрестное интервью, хоть сервер узнает о боях за место серого кардинала =)))
    3)джод и ко будут дефить замок, может даже 2 и пытаться скидывать варов =)) (это элементарно ватсон с.холм)
    4)думаю на осаде делить нечего, будут действовать сообща, т.к. не желательно дать варом больше 1 замка =)) в идеале вообще лишить обоих
    5)может и повезет опять, если джоды займутся глухой обороной своего замка(или 2) то хотсы вряд ли вылезут из своей норки, все зависит от джодов...
    6)у них лубофь, страстная, горячая и безответная =)) а как мы знаем от любви до ненависти один шаг, к счастью он сделан =))
    чо все чтоли, на все вопросы ответил хмм жду проверки и оценку =))

6. Anklаv

Anklаv User

от них итак срача выше крыши, так что не вижу смысла такое делать, хотя задумка была-)

7. Артис

Артис User

могу сказать только то, что осада будет веселой)
    всем удачи на осаде.

8. Anklаv

Anklаv User

соглашусь с тобой, снимайте видюхи, посмотрю хоть, ну или сам на коняшке покатаюсь xdd

9. John Preston

John Preston User

нну осада вроде как обещает быть интересной. замки "нейтралов" скорее всего окажутся пустыми, но там есть свои ньюансы.

но если честно, все уныло xd после осады, столько новых варов, как бы не для кого не секрет, что зерг, но что то как то зерг, который фармил с плотностью 5 человек на метр кв как то рассосался. а как некоторые нейтралы ведут себя на питах... что сказать - нейтралы xd

10. Артис

Артис User

мне не до видюх,надо срочно с компом что то придумать,а то должны были привести и не как,а на ноуте не айс=(

11. Anklаv

Anklаv User

кстати, не забываем, завтра по мкс в 06-00 конец света xdd

12. Th_Dark

Th_Dark User

бред.как это вары обходят стороной хотсов?анклав ты хоть на байроне был?там мясо было неплохое.джоды постоянно атачили.

13. Molodoy

Molodoy User

wisdom на осаде будут карать!!!111 =d
    http://*********/7164871/image.png

14. ElfenLied001

ElfenLied001 User

кто такое стервочка?

15. The_Joker

The_Joker

я вас примерно такими и представлял! ахахха))))))))

осада будет жаркой, всем удачи.

16. Артис

Артис User

ахаххах))) в следующий раз себя изобрази!))

Last edited by a moderator: May 20, 2011
  17. The_Joker

The_Joker

флиб, а ты аще ниче такой! ;) красаучег))))

Last edited by a moderator: May 20, 2011
  18. Артис

Артис User

прямо само совершенство)

19. ЭГОIST

ЭГОIST User

анклав, тяж. атлетику добавь)думаю много кто ей занимается)

20. Anklаv

Anklаv User

увы, опрос редактировать нельзя-) (так бы воллейбол на волейбол исправил, а то рука дрогнула xd)