1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с мышью

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KsandrKeidg, 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KsandrKeidg

    KsandrKeidg User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!!!поможите люди добрые,может кто-то уже с подобным сталкивался,я просто непонимаю в чем тут дело...на днях зашел в игру было все нормально,но потом портанулся в элизиум и начались жесткие тормоза,такие что даже мышкой пошевелить немог,комп просто завис и никакого движения,нажал на волшебную кнопку-резет....после перезагрузки,когда зашел в игру начались проблемы...нажимаю на правую кн. и пытаюсь повернуть экран влево или вправо,если влево,то он поворачивается,но с тормазами и дерганьем,если вправо,то он практически не поворачивается вообще или же поворачивается налево...далее,пытаюсь опустить или поднять экран,если поднимаю,то он опять же с жесткими тормазами,но поднимается,если опускаю,то он опускается с тормозами и поворачивается налево...проблема эта имеет место только в айоне,в других онлайн,да и обычных играх все нормально...пытался сбить настройки в игре,все выставлял по умолчанию-ноль реакции,пытался изменить настройки в винде-ноль реакции,купил новую мышь-ноль реакции,сделал полную проверку файлов-ноль реакции!!!что делать незнаю,осталось снести винду,да и то не поможет,коль в остольном все в порядке,снова устанавливать клиент,это вновь качать огромного объема архив,с моим и-нетом это дней эдак на 10!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    попробуйте удалить файл system.cfg в папке с игрой и после запуска заново выставить все настройки. проверьте обновление драйверов видеокарты. убедитесь, что все библиотеки directx установлены, скачав установщик.
     
Статус темы:
Закрыта.