1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Внезапные рейты!

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Убивашка, 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    друзья! кто из вас хочет по быстрому вкачать нужное звание и стать «отцом» pointblank? я думаю, что все! по крайней мере подкопить немного гп многим бы не помешало! по этому предлагаем вам принять участие в небольшом ивенте, который пройдет все выходные, с 21 мая по 22 включительно.

    [​IMG]

    суть мероприятия такова: ниже опубликованы загадки, при том разного характера, от видео до истории. вам необходимо вникнуть в суть каждой из загадок и отгадать на какой карте в данный период будут увеличены рейты (бонус) к опыту и очкам. время действия рейтов на каждом этапе написано над загадкой.


    что ж, попробуем? пусть фортуна будет на вашей стороне!


    1. на карте, которая скрыта в загадке ниже, будут увеличены рейты на 50% 21 мая с 0:00 до 15:00

    подзним вечером я решил подойди к евгению (gm deezi) и узнать как у него идут дела, на что был очень удивлен, так как к нему пришло озарение по поводу карты на которой будут включены рейты. слушаем...



    2. на карте, которая скрыта в загадке ниже, будут увеличены рейты на 50% 21 мая с 15:00 до 23:59

    21 мая 2011 года. в штаб.
    мы получили приказ найди и обезвредить террориста в "подземке", но
    не было точно известно где. штаб отдал приказ всем подразделениям
    спецслужб прочесать все метро. мой отряд был заброшен на
    недостроенную станцию, 7 бойцов и я немедленно выдвинулись на точку.
    по нашим данным, террорист-смертник должен был взорвать бомбу в
    23.59. прибыв на место, мы поняли, что попали в засаду. остановленные
    составы, полуразрушенные колонны и самое страшное - шаги. мы
    окружены. противников не так много, но они лучше вооружены и их
    позиция несколько выгоднее, чем у нас. мы будем бороться за наши
    жизни...

    вам нужно помочь ребятам и узнать где заложили бомбу, единственное, то что на этой карте будут увеличены рейты...


    3. на карте, которая скрыта в загадке ниже, будут увеличены рейты на 50% 22 мая с 0:00 до 15:00

    пока дождь накрапывал по крыше, а на улице не возможно было пройти из-за потопа, дмитрий решил сделать "минус два" на одной из известных карт. но он не учел того, что играл с серверной машины и случайным образом по ошибке включил отчет до запуска 50% рейтов на этой карте, которые "стартанут" в 0:00 22 мая.
    [​IMG]


    4. на карте, которая скрыта в загадке ниже, будут увеличены рейты на 50% 22 мая с 15:00 до 23:59

    пока на улице стоит отличная майская погода, мы решили немного прогуляться под теплыми лучами солнца. по пути в парк к нам подошел странный парниша и сказал, что предвидит будущее. мы не сразу поняли к чему это все было, по этому решили переспросить. на что парниша ответил, что 22 мая с 15:00 на одной из карт будут включены рейты 50%. спросив у него название карты, парниша улыбнулся и в припрыжку убежал напевая:
    город-сказка, город-мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда.
    там фонарь, такси, фургон, террористов полный дом, бензовоз, карниз,
    трамвай - что за карта, отгадай
    .

    время указано московское!

    обсуждение ивента тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.