1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Памагите!!!1

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Дексис, 20 май 2011.

1. Дексис

Дексис User

Симпатии:
    0
    раньше нагибал круму но понял что способен на большое ;)сейчас думаю сурьезно занятся основой...и вот вопрос кого брать бэрс или глад???оба класса жутка нагибают всяких тиров и дестров,да вобще всех....ребят помогите заранее спасибо!!!;)

2. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    47
    знаешь, создаст иногда троль тему, то тема как тема: вымораживает, бесит, затрагиваются совершенно тупые, прям таки даунские темы... но зато креативно! а тут.... уныло и заежжено, как-будто дешевая шалава какая-то пишет....

3. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

Симпатии:
    0
    гнум мистик с урановым стержнем.

4. Satus2

Satus2 User

Симпатии:
    5
    +1. если уж тролить, то остроумно.

5. Андрюша96

Андрюша96 User

Симпатии:
    0
    мне кажется что автора в круме часто лили дестры и тиры :)
    а по тебе. и тот и тот убогая попса. ну это только для миня

6. Трифон

Трифон User

Симпатии:
    0
    кукабарру бери, она всех рвет!!!

7. Man4ik

Man4ik User

Симпатии:
    0
    уныло(10 унылых троллей)

8. IIDeHII

IIDeHII User

Симпатии:
    1
  9. TheBodik

TheBodik

Симпатии:
    4
    неужели ворота диона?

10. Mong^

Mong^ User

Симпатии:
    0
    бири илитнаво глодиэйтора

11. glasie

glasie User

Симпатии:
    0
    спасибо, ознакомился :eek:

12. narchon

narchon User

Симпатии:
    1
    уже надоели темы такого типа, не веселит

13. Жызнь

Жызнь User

Симпатии:
    0
    ну в общем слушай : бэрс - это уникальный класс он как бы создан для уничтожения других классов, у него есть отлично проходящий дизарм и стан, а его дамаг это просто что то с чем то, дестар отдыхает, бери бэрса он всем нужен и их так мало, будешь кстати уникальным..глад - глад как много в этом слове, или нет не глад лучше гладиатор так более величественней..(а дальше то вообще дуэлистом будешь). что такое гладиэйтор, гладиэйтор это боец специализирущийся на бою с двойными мечами и использует энергию звука для пвнз врагов и мобов..вот только проблемка удар с руки (то есть иглоукалывания его зубачистками без скилов) если не смешной, то точно как дамаг эльфа 1 лвл..а учитывая что мана у гладиэйторов расходуется очень быстро..ну в общем это печально и нужна кура для заливки(и мечи на криты все равно не помогут я отвичаю) потому что не дай бог гладу остаться с 0 мп в то время как появится злобный пак варов и у него останется только один скил, он же - бсое ~~либо сдохнуть как настоящий гладиайтор. в общем это бери берса и будешь станить дизармить и будешь уникальным, либо твой выбор онли дуэлистор, ибо используя дуалы и энергию звука будешь овнить в капусту других чаров/мобов (и кстати тоже будешь уникальным гладов щас очень не хватает, особенно слитых с 64 в круме/дионе/глудио/нубодеревнях ~~ нужное выделить) в общем советов тут тебе никто не даст мой юный тро..друг =d так что это давай строчи гайды по гладуберсу копи средства с сам знаешь с чего на па и го рубать всех..все.

Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  14. serega94gd

serega94gd User

Симпатии:
    0
    свса бери - самый нагибаторский перс, глады/берсы в топку ,т.к по сравнению с свсом глады и берсы унылые какашки.

15. StreetSnake

StreetSnake User

Симпатии:
    0
    на блэкберде был тир, в круме, жуткий шо ппц, его редко уложить могли. я сам собственно тогда за слитого с 64 лвла сб играл с рапирой +11, но тира этого завалить все равно не всегда мог. рвал он и магов и куриц и прочуих прочих, ему вообще пофиг на противника было, так что вот и думай кем лучше, но мне за сб нравилось.

16. Насреддин

Насреддин User

Симпатии:
    0
    "нагибал круму" - непонимаю этого выражения...
    я понимаю сказал бы что вот хотя бы в гц соло пришёл и не разбирая всех бы повалил и держал её. а распугивать персов без шмота, скилов, пух и умения играть - это я бы назвал "я в круме тупил и занимался фигнёй потому что играть не умею и не хочу" - так было бы честнее.
    советую идти на фришник х9999, там такие "нагибаторы" тусуются, без сомнения найдёшь там много друзей, возможно даже одноклассников.
    а советов тут никто не даст, потому что зачем троллю советы? всё равно реализовать не сможешь и дальше 50+ лвла не продвинешься.

17. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    крума... там сейчас наверное бафаешь пов со свитка им и нагибаешь любой более менее одетой профой :) пока на такого же не попадешь