1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Выбор класса под себя

Discussion in 'Новичку' started by Эрик Берн, May 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Эрик Берн

Эрик Берн User

знаю, что тема 100500-я :) и что "кем начать играть, чтобы всех нагибать?" - самый дурацкий вопрос :d

но мой вопрос немного о другом. поиграв несколько лет в ла2, я более-менее разобрался в своем характере и предпочтениях как игрока, и неплохо узнал свои недостатки и достоинства. соответственно, за какой класс играть в линейке, вопрос не стоит, а в айоне - :confused:

итак, немного о себе:
    - гибкость пальцев не позволяет "играть на пианино", желательно, чтобы все нужные скилы помещались на одну панель;
    - кайтить не люблю, предпочитаю или грудью встречать противника, или убить издали, пока не добежал;
    - в принципе, люблю играть в пати, поболтать в тс или вентре... но из-за работы онлайн низкий, поэтому приходится в основном качаться соло. соответственно, нужен класс, который не испытывает трудностей в солокаче;
    - дебаффы у меня почему-то не идут :eek: важность их понимаю, но теряюсь, особенно, если надо выбирать.

суть вопроса: какие классы подходят под такую манеру игры?

2. Mr. Green

Mr. Green User

син не для тебя.

клерочанты не для тебя

лук

снова лук, может легко в соло разбирать элитку

танк/глад

итог - лук/глад/танк. учитывая что ты только начинаешь играть - танк не для тебя, ибо это очень ответственный класс, нужно знать всё обо всём, ставить метки и т.д., особенно в данжах.
    так что примерно как-то так. выбирай :)

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

лук должен уметь кайтить, особенно против танков или гладов.

p.s. рекомендую чанта, т.к., на мой взгляд, он самый простой в прокачке.

4. Берти Вустер

Берти Вустер User

сорк/лук/глад/танк. в первом и втором случае придется таки освоится с некоторым количеством дебаффов и потихоньку учится кайтить. в третьем и четвертом от тебя будут ждать вождения пати в данжах. в общем и целом я бы рекомендовал глада.

ни один класс в игре проблем с соло-качем не испытывает. разве что клерику пинать мобов несколько дольше, чем всем прочим, но и то не сильно.

у всех классов тут сильно больше полезных и используемых скиллов чем в ла2. в итоге одной панелькой (12 мест) ты не обойдешься, но количество скиллов нарастает постепенно, так что наверное привыкнешь.

5. Эрик Берн

Эрик Берн User

спс, пока создал воина

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

закрываем.

Thread Status:
Not open for further replies.