1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор класса под себя

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Эрик Берн, 21 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эрик Берн

    Эрик Берн User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    знаю, что тема 100500-я :) и что "кем начать играть, чтобы всех нагибать?" - самый дурацкий вопрос :d

    но мой вопрос немного о другом. поиграв несколько лет в ла2, я более-менее разобрался в своем характере и предпочтениях как игрока, и неплохо узнал свои недостатки и достоинства. соответственно, за какой класс играть в линейке, вопрос не стоит, а в айоне - :confused:

    итак, немного о себе:
    - гибкость пальцев не позволяет "играть на пианино", желательно, чтобы все нужные скилы помещались на одну панель;
    - кайтить не люблю, предпочитаю или грудью встречать противника, или убить издали, пока не добежал;
    - в принципе, люблю играть в пати, поболтать в тс или вентре... но из-за работы онлайн низкий, поэтому приходится в основном качаться соло. соответственно, нужен класс, который не испытывает трудностей в солокаче;
    - дебаффы у меня почему-то не идут :eek: важность их понимаю, но теряюсь, особенно, если надо выбирать.

    суть вопроса: какие классы подходят под такую манеру игры?
     
  2. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    син не для тебя.

    клерочанты не для тебя

    лук

    снова лук, может легко в соло разбирать элитку

    танк/глад

    итог - лук/глад/танк. учитывая что ты только начинаешь играть - танк не для тебя, ибо это очень ответственный класс, нужно знать всё обо всём, ставить метки и т.д., особенно в данжах.
    так что примерно как-то так. выбирай :)
     
  3. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    лук должен уметь кайтить, особенно против танков или гладов.

    p.s. рекомендую чанта, т.к., на мой взгляд, он самый простой в прокачке.
     
  4. Берти Вустер

    Берти Вустер User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    сорк/лук/глад/танк. в первом и втором случае придется таки освоится с некоторым количеством дебаффов и потихоньку учится кайтить. в третьем и четвертом от тебя будут ждать вождения пати в данжах. в общем и целом я бы рекомендовал глада.

    ни один класс в игре проблем с соло-качем не испытывает. разве что клерику пинать мобов несколько дольше, чем всем прочим, но и то не сильно.

    у всех классов тут сильно больше полезных и используемых скиллов чем в ла2. в итоге одной панелькой (12 мест) ты не обойдешься, но количество скиллов нарастает постепенно, так что наверное привыкнешь.
     
  5. Эрик Берн

    Эрик Берн User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    спс, пока создал воина
     
  6. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    закрываем.
     
Статус темы:
Закрыта.