1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан чата и (проблема с запускатором)

Discussion in 'Архив' started by СамыйЧесныйЧеловек, May 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. СамыйЧесныйЧеловек

СамыйЧесныйЧеловек User

доброе время суток, у меня интересный бч.
    начну вот с чего: у меня 4 дня подряд незапускалась программа "запускатр", но всё таки я его запустил.
    создал персонажа, прокачал до 30 уровня, написал в чат ради интереса "грац меня с 30 лвл", и вышел из игры на 3-4 часа. позже захожу в игру, а у меня работает только чат гильдии. после просмотра вот этой темы "https://forum.4game.ru/showthread.php?t=290896" я так понимаю что меня забанила администрация.
    как это объясните?

вложу сюда ещё одну тему что бы немусорить на форуме:
    как я уже писал раннее: у меня 4 дня незапускался "запускатр". после запуска он исчезал, можно было его найти в диспетчере задач в разделе "процессы" (но возможно было только завершить процесс) , как только я захожу (через любой браузер) на форум и где встречаются слова "техническая поддержка", "4game", "support" с браузером происходило тоже самое. как можно избежать этого в дальнейшем?

спасибо за внимание.

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

3. Memfis

Memfis User

скорее всего бан чата у тебя таки от патриарха.

проверь комп на вирусы, очень похоже по поведению на trojan.winlock. запускатр и 4game тут скорее всего вообще не причём.

Thread Status:
Not open for further replies.