1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите мне пожалуйста...

Discussion in 'Рейнджер' started by Pandora R2, May 21, 2011.

1. Pandora R2

Pandora R2 User

всем привет. сейчас вам опишу мою проблему!
    в общем, я уже 3 года играю в р2 онлайн и мои результаты, так сказать, фиговые.
    начал играть с другом на пандоре, разными классами, закинул много реала. шмот был разный, то я бегал с алей+6, то с алей+4. я всегда ломаюсь. не знаю, я всё время себе говорю, что не буду точиться, а выходит наоборот. вот решил начать рейном. в конце этого месяца у меня будет 15кк, и у меня очень много вопросов :
    1) как мне не точиться? как сделать так, чтобы я начал играть, нормально, полноценно, хоть чего-то добился в этой игре? я не знаю как мне перебороть себя. если можете дать советы, то я очень внимательно к ним прислушаюсь!
    2) как поступить с 15кк? то ли взять эльф+4, сталь+2 и прочее и бегать качаться, фармить, или же набарыжить ( как я хочу, 50-80кк и купить шмот получше и бегать с ним ).
    а) чего я добьюсь с эльфом+4? все говорят, что нафармить на норм шмот очень легко, но не для меня. я фармил 1 точку ( простую ) за 30-60 минут ( или гораздо больше ) и это всего 150к ( я на хилки половину суммы тратил ). как мне быть? опишите пожалуйста как фармили вы, и получалось ли у вас, и сможете мне дать какой-нибудь совет по этому поводу?
    б)барыжить. сервер пандора, чем мне лучше всего и эффективнее всего барыжить? я очень много времени трачу на учёбу, так что могу только оставлять перса на торге. сколько я смогу набарыжить и за какое время?
    p.s. - у моего друга похожая проблема.
    ну вот, вроде бы всё отписал. помогите мне пожалуйста сделать так, чтобы я не точился, направьте меня в правильном направлении. может быть вы что-то дополните, за любые советы буду благодарен. я ведь так за 3 года нормально и не играл :sad: всего-то 1-2 раза бегал на рб, столько же был на осаде. не пишите пожалуйста " автор нуп " и прочее. заранее всем спасибо!
    модераторы не закрывайте тему, мне очень нужна помощь, подождите пока мне дадут советы. отписывайтесь! жду!

Last edited by a moderator: May 21, 2011
  2. JetF1re

JetF1re User

1) не крафтить и не точить всякий хлам, после мелких поломок возникает желание как-то сгладить неудачу, точнув что-то с себя.
    2) проводить малое кол-во времени в игре. 1-3 часа.
    3) не барыжить, если у тебя не хватает терпения стоять на торге.
    4) попытаться как-то разнообразить геймплэй, вступив в гильдию с варом/пк/пвп..
    5) вноси разнообразие в места фарма

------
    p.s. вместо эльфа лучше возьми охотку/ворон+5

3. DiMkAыыы

DiMkAыыы User

лично мне по приколоу точить бронзовые кольца)

4. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

перед точкой всегда думай: готов ли ты спокойно прореагировать на то, что все, что ты захочешь точнуть, сломается, и играть спокойно дальше? если нет - не точи. с такой суммой фарми в тп3, там неплохо идет мелкий дроп типа ремней, брасов, колец.

5. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

самое золотое правило - никогда не точить с себя. вот если это условие выполнять, то все остальное приложится постепенно.
    ну и еще, я думаю, чтоб успешно развиваться надо ставить себе цели и достигать их.

6. Pandora R2

Pandora R2 User

спасибо, попробую то, что вы сказали) надеюсь у меня всё получится

7. apocalysets

apocalysets User

абсолютно такая же проблема....2 года в р2 а перс голый...тока появляются деньги (разницы нет сколько 1,5,20,50кк) тут же ломаю....ппц...вот щас с другом начну играть на 50кк сума оденем (донат) если сломаю ченить выброшусь с окна -_-.....или убейте меня если я поломаюсь опять....постораюсь в этот раз не сломаться =(

8. « Joke® »

« Joke® » User

точение- зло, не точение- нубство (с)

9. Antonio777

Antonio777 User

похожая проблема во все времена игры)просто если собираешься точиться кидай шмотки в кладовку,и не играй пару дней,помогает,и соглашусь с остальными мнениями что с себя шмотки лучше не точить, а только на лишние деньги.
    p.s
    не бери эльфак охотка стоит столько же +5 ^^

10. talgat99

talgat99 User

разделяю проблему автора и кое-что могу посоветовать по теме:
    с таким шмотом играть смысла тебе нет, ибо в голове уже опечатались те предыдущие возможности которых ты достиг. и стремление к тому уровню на котором ты был вызовет у тебя спешку к быстрому росту - опять же к точению. стоп! так что этот вариант не канает категорически.
    выход для тебя только один, учитывая твой онлайн остается только заочно барыжить (оставлять перса на продажу/скупку) и этого вполне хватит чтобы ежедневно набирать обороты в несколько миллионов.
    поставь себе конечную цель, которую хочешь добится, но помни "градус понижать нельзя!", т.е. не останавливайся на сумме ниже той максимальной, которая у тебя была в течении всей игры.
    так что братец - погуляйка это лето, отдохни от души, пару раз в день проверяй своего перса и отнесись ко всему проще. и ближе к осени будешь собирать свой урожай=)
    p.s. всего хорошего!=)

11. Shpagin

Shpagin User

на 15кк купи 2 свет кц силы, и скрафти на блеск хотя бы одно). получишь 65кк). заменчиво?)))

12. Rombik

Rombik User

сломает оба

13. apocalysets

apocalysets User

ну почему же) могут и оба войти) были случае из 2 бронз 2 пралича из них 2 смелки и 2 рухи)) так же чел тыкал 2 блески силы второе на вышку вошло)

14. Shpagin

Shpagin User

ну я же не серьёзно. конечно сломает.

но, может и повезёт. я 3 года играл, всё ломал и на торг возвращался. больше чем на 40кк никогда не мог одеться. потом удалось скрафтить 2 свет кц силы (1 благ, второе обычное). долго продавал, никто не покупал. решил попробовать скрафтить. сначала тыкнул благ. неудача, но т.к. благ, кольцо не повредил. потом тыкнул обычное и скрафтил на блеск. и в итоге у меня с 16кк стало 75кк. но больше не точу по крупному, уже месяца 4. ну нафиг.

15. apocalysets

apocalysets User

да у меня тоже самое) играю 2 года) за 2 года больше чем на 50кк не одевался) 50кк появилось (вточил, своровал и т.д) оделся, через 2-3 дня слом) за последние 2 месяца так поломал 150-200кк :d щас вот с другом сума оденем на 50кк (опять :d) постараюсь не сломаться) буду потихоньку играть в своё удовольствие) думаю к концу лета эта цифра (50кк) подростёт хотябы до 100-150кк)