1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите мне пожалуйста...

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Pandora R2, 21 май 2011.

1. Pandora R2

Pandora R2 User

Симпатии:
    0
    всем привет. сейчас вам опишу мою проблему!
    в общем, я уже 3 года играю в р2 онлайн и мои результаты, так сказать, фиговые.
    начал играть с другом на пандоре, разными классами, закинул много реала. шмот был разный, то я бегал с алей+6, то с алей+4. я всегда ломаюсь. не знаю, я всё время себе говорю, что не буду точиться, а выходит наоборот. вот решил начать рейном. в конце этого месяца у меня будет 15кк, и у меня очень много вопросов :
    1) как мне не точиться? как сделать так, чтобы я начал играть, нормально, полноценно, хоть чего-то добился в этой игре? я не знаю как мне перебороть себя. если можете дать советы, то я очень внимательно к ним прислушаюсь!
    2) как поступить с 15кк? то ли взять эльф+4, сталь+2 и прочее и бегать качаться, фармить, или же набарыжить ( как я хочу, 50-80кк и купить шмот получше и бегать с ним ).
    а) чего я добьюсь с эльфом+4? все говорят, что нафармить на норм шмот очень легко, но не для меня. я фармил 1 точку ( простую ) за 30-60 минут ( или гораздо больше ) и это всего 150к ( я на хилки половину суммы тратил ). как мне быть? опишите пожалуйста как фармили вы, и получалось ли у вас, и сможете мне дать какой-нибудь совет по этому поводу?
    б)барыжить. сервер пандора, чем мне лучше всего и эффективнее всего барыжить? я очень много времени трачу на учёбу, так что могу только оставлять перса на торге. сколько я смогу набарыжить и за какое время?
    p.s. - у моего друга похожая проблема.
    ну вот, вроде бы всё отписал. помогите мне пожалуйста сделать так, чтобы я не точился, направьте меня в правильном направлении. может быть вы что-то дополните, за любые советы буду благодарен. я ведь так за 3 года нормально и не играл :sad: всего-то 1-2 раза бегал на рб, столько же был на осаде. не пишите пожалуйста " автор нуп " и прочее. заранее всем спасибо!
    модераторы не закрывайте тему, мне очень нужна помощь, подождите пока мне дадут советы. отписывайтесь! жду!

Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  2. JetF1re

JetF1re User

Симпатии:
    0
    1) не крафтить и не точить всякий хлам, после мелких поломок возникает желание как-то сгладить неудачу, точнув что-то с себя.
    2) проводить малое кол-во времени в игре. 1-3 часа.
    3) не барыжить, если у тебя не хватает терпения стоять на торге.
    4) попытаться как-то разнообразить геймплэй, вступив в гильдию с варом/пк/пвп..
    5) вноси разнообразие в места фарма

------
    p.s. вместо эльфа лучше возьми охотку/ворон+5

3. DiMkAыыы

DiMkAыыы User

Симпатии:
    0
    лично мне по приколоу точить бронзовые кольца)

4. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    перед точкой всегда думай: готов ли ты спокойно прореагировать на то, что все, что ты захочешь точнуть, сломается, и играть спокойно дальше? если нет - не точи. с такой суммой фарми в тп3, там неплохо идет мелкий дроп типа ремней, брасов, колец.

5. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    90
    самое золотое правило - никогда не точить с себя. вот если это условие выполнять, то все остальное приложится постепенно.
    ну и еще, я думаю, чтоб успешно развиваться надо ставить себе цели и достигать их.

6. Pandora R2

Pandora R2 User

Симпатии:
    0
    спасибо, попробую то, что вы сказали) надеюсь у меня всё получится

7. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    абсолютно такая же проблема....2 года в р2 а перс голый...тока появляются деньги (разницы нет сколько 1,5,20,50кк) тут же ломаю....ппц...вот щас с другом начну играть на 50кк сума оденем (донат) если сломаю ченить выброшусь с окна -_-.....или убейте меня если я поломаюсь опять....постораюсь в этот раз не сломаться =(

8. « Joke® »

« Joke® » User

Симпатии:
    0
    точение- зло, не точение- нубство (с)

9. Antonio777

Antonio777 User

Симпатии:
    0

похожая проблема во все времена игры)просто если собираешься точиться кидай шмотки в кладовку,и не играй пару дней,помогает,и соглашусь с остальными мнениями что с себя шмотки лучше не точить, а только на лишние деньги.
    p.s
    не бери эльфак охотка стоит столько же +5 ^^

10. talgat99

talgat99 User

Симпатии:
    0
    разделяю проблему автора и кое-что могу посоветовать по теме:
    с таким шмотом играть смысла тебе нет, ибо в голове уже опечатались те предыдущие возможности которых ты достиг. и стремление к тому уровню на котором ты был вызовет у тебя спешку к быстрому росту - опять же к точению. стоп! так что этот вариант не канает категорически.
    выход для тебя только один, учитывая твой онлайн остается только заочно барыжить (оставлять перса на продажу/скупку) и этого вполне хватит чтобы ежедневно набирать обороты в несколько миллионов.
    поставь себе конечную цель, которую хочешь добится, но помни "градус понижать нельзя!", т.е. не останавливайся на сумме ниже той максимальной, которая у тебя была в течении всей игры.
    так что братец - погуляйка это лето, отдохни от души, пару раз в день проверяй своего перса и отнесись ко всему проще. и ближе к осени будешь собирать свой урожай=)
    p.s. всего хорошего!=)

11. Shpagin

Shpagin User

Симпатии:
    0
    на 15кк купи 2 свет кц силы, и скрафти на блеск хотя бы одно). получишь 65кк). заменчиво?)))

12. Rombik

Rombik User

Симпатии:
    9
    сломает оба

13. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    ну почему же) могут и оба войти) были случае из 2 бронз 2 пралича из них 2 смелки и 2 рухи)) так же чел тыкал 2 блески силы второе на вышку вошло)

14. Shpagin

Shpagin User

Симпатии:
    0
    ну я же не серьёзно. конечно сломает.

но, может и повезёт. я 3 года играл, всё ломал и на торг возвращался. больше чем на 40кк никогда не мог одеться. потом удалось скрафтить 2 свет кц силы (1 благ, второе обычное). долго продавал, никто не покупал. решил попробовать скрафтить. сначала тыкнул благ. неудача, но т.к. благ, кольцо не повредил. потом тыкнул обычное и скрафтил на блеск. и в итоге у меня с 16кк стало 75кк. но больше не точу по крупному, уже месяца 4. ну нафиг.

15. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    да у меня тоже самое) играю 2 года) за 2 года больше чем на 50кк не одевался) 50кк появилось (вточил, своровал и т.д) оделся, через 2-3 дня слом) за последние 2 месяца так поломал 150-200кк :d щас вот с другом сума оденем на 50кк (опять :d) постараюсь не сломаться) буду потихоньку играть в своё удовольствие) думаю к концу лета эта цифра (50кк) подростёт хотябы до 100-150кк)