1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что это такое

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yaololo, 22 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yaololo

    Yaololo User

    Регистрация:
    22.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    зашёл в игру писал пароль, повторите и имя питомца.
    писал правильно оно просто всё очищало и ничего не сохраняло писал неправильно писало неправильный пароль. друг зашёл написал у него всё прошло зделал мне пароль я захожу пишу пароль правильно строка с паролем очищаеться и всё.. пишу неправильно тоже очищаеться.
    в чём проблема, помогите решить
     
  2. faridliner

    faridliner User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    [​IMG]

    вы бы уважаемый, хотя бы запятые писали... ничего же непонятно)
     
  3. Yaololo

    Yaololo User

    Регистрация:
    22.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хорошо, просто я очень злой.
    когда заходишь в игру, нажимаешь играть, там высвечиваеться табличька куда вводить пароль, повторить пароль и имя питомца. я туда всё ввожу, правильно ввожу, нажимаю ок, строки очищаються и как-будто ничего я и не вводил. я попросил друга чтобы он помог мне. он зашёл на мой акк, заполнил таблицу у него всё прошло нормально, дал мне пароль, который он ввёл, я воодил в окно там где нужно только вводить пароль и всё равно такая же проблема с вводом. оно очищает строку независимо какой я пишу пароль - правильный или неправильный. :(( и я не могу зайти из-за этого
     
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вы раздел игры перепутали) это раздел аион
     
Статус темы:
Закрыта.