1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как попасть в ПВ?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Кабан4ик, May 22, 2011.

1. Кабан4ик

Кабан4ик User

по всему форуму рекомендуют кач в подземелье валлефора, а вот как туда попасть - ответа найти не могу, а мастер перемещений не пускает синов на остров акра, где я так понимаю и находится пв.

2. perfectkilla

perfectkilla User

берешь дракона и бежишь в землю мертеца (это где скелеты и зомби), чуть дальше кладбища вверх по холму поднимаешься и там пещера будет с дуркой светящейся, а еще можно из акры попасть. смотри кароче на карте подземелье валлефора

3. Кабан4ик

Кабан4ик User

спасибо. прозрачность карты уменьшил и все встало на свои места.))

4. Baleen

Baleen User

хд бывае че...но имхо лучше без пв

5. Кабан4ик

Кабан4ик User

без пв не очень - во всех данжах сливают пк - только успеешь добежать - сразу тп в город((

6. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

быстрее добраться до пв можно от башни огня, к которой можно переместиться с помощью нпс телепортации.
    пк в валлефоре предостаточно, так что советую заскочить в роден и купить там свитков перемещения, которыми можно улетать от нежелательных контактов из одной точки пв в другую :)
    ограничения по уровню персонажа для прокачки в пв: 40-59 включительно.
    желаю удачи!

7. Label

Label User

подниму тему, чтоб не создавать новую.
    собственно вопрос - с какого уровня и где можно покупать банки в этом валлефоре? я с 40 по 49 заманался бегать из эша до валлефора каждые 10-15% опыта. уже сил нет. :mad: нашёл гайд на р2лаб, там говорится, что после квеста на 75 знаков, но я его прошёл и ни намёка на продажу банок(в соседней комнате эльф говорит, что я нуб)... так с какого же лвла, сколько ещё терпеть? :confused:

8. SniPeR__

SniPeR__ User

в правом верхнем углу пв стоят 3 нпс продавца хилок.
    у первого можно с самого начала покупать хилы,у второго когда выполнишь квесты рыцаря кашу а у 3-его когда закончишь с эльфом.у 3-его продавца хилки дешевле чем у первого

9. IamFrost

IamFrost User

не знаю как тебе, а я на 41 где-то мог уже покупать. может ты не к тому подходишь? их там 3 стоят. и лучше всего в пв качаться под тотемом. так что найди сума и попроси пати.

10. Tim996

Tim996 User

а в пв тоже попадаются пк и неадекваты (ведь в пв можно пвпшиться и при смерти выпадает шмот). а если имелось ввиду что более высокий лвл позволит рубитсья с пкшниками, то это заблуждение, тут, в р2, главное шмот, а с ростом лвла лишь слегка увеличивается дамаг и точность атак, которые не способны компенсировать отсутствие нормального шмота.

11. Label

Label User

спасибо за ответы, надо будет получше попытать нипов в правом верхнем углу.:p а тотем оно, конечно, хорошо, но боюсь мне не поможет, т.к. банки приходится кушать по откату, даже под проворством. нуб ещё, а качаться хочется. :rolleyes:

12. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

:good3: :good3:

13. VizuALL

VizuALL User

ты точно сделал квесты на вещи икрона? я канешь хз как сину, я танком гонял на птсе в икроне норм было, правда в валлефор не успел попасть - 40 не успел апнуть, поэтому могу ошибаться.

14. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

с нубо шмотом в валефоре есть одна бооольшая проблема, крабы убиваются неимоверно долго..а сносят стабильно много...

15. Оpужейник

Оpужейник User

но я не советую, уговое это пв...

Last edited by a moderator: Jul 25, 2011
  16. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

почему?
    мне например нравятся персы 60+ бегающие по тп3 в стали +2 и с пухой +4

17. Label

Label User

да. с красным икроном бегаю. правда оружие сменил на ад +4(сам квест делал и точил) и шмот почти весь на тьму +3(всё сам точу). в принципе, ближе к 50 крабы уже убиваются легко, камни хуже, а королевские гвардейцы жгут банки, но с первого же выпала точка вепа. :good3: а, после того, как нашёл торговца банками, там вообще рай по опыту.

да и пофиг, я вообще стремлюсь к 60 лишь для того, чтоб посмотреть на чёрный доспех хаоса. в остальном игра уже приелась. крабо-дрочь, из которого игра состоит чуть больше, чем полностью, уныл, очень уныл.
    это, похоже, тайный замысел корейцев. чтоб люди играли хотя бы для того, чтоб взглянуть, как выглядит та или иная шмотка. все бегают в морфах.

Last edited by a moderator: Jul 26, 2011
  18. Оpужейник

Оpужейник User

я этот хаос вижу по сотне раз на дню, когда торг проверяю.

19. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

хочешь разнобразить крабо-будни лупи всех кого видишь в пв с инвиза у банок

20. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

можно, но если сделать квест, то у другого продавца они просто будут дешевле))))))))))