1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Арака. Прыжки на Сураме.

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем BlacBirD, 22 май 2011.

  1. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    и размер дамага уже будет не 15к как сейчас, а все 18к+...так что учитесь прыгать господа...щит чанта вас уже не спасет
     
  2. LadyVercetti

    LadyVercetti User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну бомжам не судьба значит) у нас в 4 рыла он уходит очень быстро, часто до второго тектоника. я в курсе изменений 2.6., мне кажется, имеет смысл повышать свое хп, вот и все) у меня сейчас 13к+ хп на чанте, както я не успела ни подпрыгнуть, ни самозащиту заюзать, и выжила на тектонике с сотней хп. щит поглощает 5к, поэтому надо иметь всем хотя бы 13к пд всеми бафами (хила в том числе) к 2.6. просто у нас в пати нет танка и сурама в неподходящий момент переагрился с лука на сорка и кинул удочку с аое, а сразу за ними тектоник. в итоге никто подпрыгнуть не мог, я под самозащитой выживаю, хиляюсь, бегаю от сурамы и попутно ресаю остальных :d просто бывает так, что ты вроде бы уже подлетаешь, но крылья складываются сами собой, либо прыгаешь слишком поздно и умираешь уже в воздухе. фишка с автоатакой не катит имхо, у нашего хила пушка всегда сложена, а он все также не может раскрыть крылья.
     
  3. artemidrin

    artemidrin User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    там всё довольно просто. надо выходить с боевого режима (складывать пухи) и подпрыгивать и парить не после 1 надписи,а после второй ( там что там про газы пишет не помню точно). и всё получится без файла :)
     
  4. /Eugene/

    /Eugene/ User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    заметил, что стоя на месте люка вспарить не всегда удавалось. теперь просто при касте умения просто бегу с разбегу на ближайший круг и с разбегу же на него парю (в сторону круга) - подкидывает, работает отлично. советую)))