1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Стрела молчания

Discussion in 'Архив' started by -=Junior=-, May 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -=Junior=-

-=Junior=- User

вообщем такой вопрос. столкнулся с проблемой эфектом у стрелы молчания. как всем известно стрела молчания блокриует умения как магические так и физические. однажды после дуэли с луком увидел что он под стрелой спокойно продолжал разяжать в меня скилы. думал мне показалось. решил просто проверить данный скил. и выяснилось что он кидает мне сало, оно проходит, я спокойна разряжаю скилы в него, та же самая ситуация если я на него опрокину сало. хотя на других вроде как работает как должно. в чем загвостка? жду ваших ответов, заранее спасибо!

2. Гангстерша

Гангстерша User

по-моему "стрела молчания" блокирует только маг.умения.

3. LoDo-

LoDo- User

+1
    физ умения не блокирует

4. Чегевара

Чегевара User

+1, против физиков блочит только снятие стана, что тоже очень полезно!

5. -=Junior=-

-=Junior=- User

кидал на других физов стрелу, те стояли дуплили ничего неделали. получал в пвп против асм сало, так же стоял дуплил не мог бить скилами. с другом как то делали дуэль, тот тоже мне прокидывал сало я ничего не мог зделать. щас перед рестартом с ним проверили, стрела не работает ни у него, ни уменя. раньше у меня не было стрелы молчания когда мы сним первый раз дуэлились, щас поставил я себе. и вознилка такая мысль, что когда ставишь стигму стрелы, то появляетса некий блок против стрелы молчания противника о_о но это конешно бред сивой кобылы))))) но после рестарта проверю все таки данный фактор )))))

6. КоТиК

КоТиК User

не только снятие стана, но и всякие там бафы луковские )

7. Monna

Monna User

физ умения не блокирует.
    описание скила :

стрела молчания i
    физическая атака, наносит 63-67 ед. урона цели в радиусе 0 м и вводит ее в состояние немоты. время действия: 4 сек.-6 сек.
    --------------------------

ты же в айон из л2 пришел судя по подписи, там же также было "сало"

8. Monna

Monna User

и проверять нечего , блокирует только магические умения . (у физиков они тоже есть - увороты синолуков, бафы, самолечение танков/гладов .... )

9. Чегевара

Чегевара User

согласен, но я про физиков писал)))

10. -=Junior=-

-=Junior=- User

да из л2, там есть 3 вида "сало" для маг умений, физ умений, и для обоих сразу.
    в описании скила написано, да, но... вводит в состояние немоты, но какой ненаписано...но факт остаетса фактом на опыте хоть и не большой моей игры, что сало мне блокировало умение физ. и так же проводились тесты с чаром, он не мог меня бить скилами ...

11. Monna

Monna User

гг, а лук кто ? маг ? :)

12. Monna

Monna User

бред :)

физ сало это физ сало оно тут тоже есть у того же чанта есть стигма , например )
    луковское - магическое сало

13. Azazelko

Azazelko User

джуниор, он скорее всего в тебя всаживал скилы которые не требуют маны) сало блочит только те умения которым нужна мана)

14. -=Junior=-

-=Junior=- User

на секунду задумался и уже хотел поверить в данную мысль, но сразу вспомнил что стрелял приценльным выстрелом под "салом" который требует ману.

15. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

стрела молчания накладывает немоту, немота не даёт использовать маг умения. маг умения есть у любого класса, это почти все бафы, ряд дебафов. поэтому некоторые ставят гс именно на немоту из-за широкого спектра действия. в айоне так же как и в ла2 есть физ сало и маг сало. не буду упомянать о том, в каких условиях проходит и другие тонкости. думаю тема себе исчерпала

такого бреда я ещё не слышал) теперь маг сало блочит пол панели гладу? да застрелитесь, под салом спокойно тыкаю тем чем тыкал раньше, не бафнутся лишь

16. Monna

Monna User

уважаемый, бред не пишите и не путайте человека если не разбераетесь в вопросе , расход мп не причем.
    просто умения есть магические и физические.
    сало блочит магические .

17. Azazelko

Azazelko User

не буду спорить)) проверь)

18. Monna

Monna User

издеваешся ,.. я полтора года луком бегал :) уж поверь знаю. и +1 лорду, такого бреда как ты пишешь я еще не слышал.

19. Aksi

Aksi Почетный пользователь

магическими умениями у лучника являются бафы и ловушки, практически все остальное - физические. немота от стрелы молчания физическими скиллами пользоваться не запрещает. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.