1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сталь или Колч сет

Discussion in 'Призыватель' started by andrewz, May 23, 2011.

1. andrewz

andrewz User

всем здрасти! почитав форум и новечки задают вопрос и создают много тем по поводу "что лучше сталь и колч одеть на сума?"! так вот! сначала я ходил в сталь сет +5 плащ дэфа +4! подвернулось мне поменять всё это дело на колч сет +6 и я вогнал плащ славы на +6! и в фарме и в пвп колч себя показала на много лучше чем сталь с плащом дэфа! вот! моё мнение носить суму сталь стоит только до +4 а там уже переодеватся в колч сет +6 крылья +5/+6 плащ славы +6! а по большому счёту это ролевая игра каждый одевает перса как посчитаем нужным и правильным вариантом ^_^
    п.с. возможно много грамотических ошибок! извиняйте)

Last edited by a moderator: May 23, 2011
  2. Валентин_В.

Валентин_В. User

согласен.
    у меня было: сталь+4 --> сталь+5 --> кольч+6 --> кольч+7
    каждая замена сета существенно увеличивала выживаемость на фарме и в пвп.
    в хм разница между сталью и кольчем почти не заметна, а вот в пп2 и пиратке - эффект на лице.

3. Absorber_Jus

Absorber_Jus User

это как?:d

4. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

тестили сет стали +5 фул с фул сетом кольчи+6 под сталь брали плащ, под кольчу крылья. в пвп и на фарме всегда выигрывала сталь с заметным отрывом.

5. andrewz

andrewz User

с каким отрывом? даа на райне колч +6 с плащом славы +6 гавно полное а вот на суме совсем другое дело! дастаточно того что колч на 1 заточку выши чем сталь! и незнаю что за тесты ты там провадил но колч лучше суму от +5 имхо

6. hophey

hophey User

тестил и сталь сет+5 и сет кольчи+6 и целиком и по отдельности выбрал сталь шлем и руки+5 и ноги кольч+6 ибо поглот по уклону 6 кольчи норм пухи (ад+7,юп+7,призыв+7, гай+8,ширик+8,гном-эльф+7) мисать не будут, а вот криты будут на ура пробивать