1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сталь или Колч сет

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем andrewz, 23 май 2011.

1. andrewz

andrewz User

Симпатии:
    0
    всем здрасти! почитав форум и новечки задают вопрос и создают много тем по поводу "что лучше сталь и колч одеть на сума?"! так вот! сначала я ходил в сталь сет +5 плащ дэфа +4! подвернулось мне поменять всё это дело на колч сет +6 и я вогнал плащ славы на +6! и в фарме и в пвп колч себя показала на много лучше чем сталь с плащом дэфа! вот! моё мнение носить суму сталь стоит только до +4 а там уже переодеватся в колч сет +6 крылья +5/+6 плащ славы +6! а по большому счёту это ролевая игра каждый одевает перса как посчитаем нужным и правильным вариантом ^_^
    п.с. возможно много грамотических ошибок! извиняйте)

Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  2. Валентин_В.

Валентин_В. User

Симпатии:
    0
    согласен.
    у меня было: сталь+4 --> сталь+5 --> кольч+6 --> кольч+7
    каждая замена сета существенно увеличивала выживаемость на фарме и в пвп.
    в хм разница между сталью и кольчем почти не заметна, а вот в пп2 и пиратке - эффект на лице.

3. Absorber_Jus

Absorber_Jus User

Симпатии:
    17
    это как?:d

4. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

Симпатии:
    86
    тестили сет стали +5 фул с фул сетом кольчи+6 под сталь брали плащ, под кольчу крылья. в пвп и на фарме всегда выигрывала сталь с заметным отрывом.

5. andrewz

andrewz User

Симпатии:
    0
    с каким отрывом? даа на райне колч +6 с плащом славы +6 гавно полное а вот на суме совсем другое дело! дастаточно того что колч на 1 заточку выши чем сталь! и незнаю что за тесты ты там провадил но колч лучше суму от +5 имхо

6. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    тестил и сталь сет+5 и сет кольчи+6 и целиком и по отдельности выбрал сталь шлем и руки+5 и ноги кольч+6 ибо поглот по уклону 6 кольчи норм пухи (ад+7,юп+7,призыв+7, гай+8,ширик+8,гном-эльф+7) мисать не будут, а вот криты будут на ура пробивать