1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аронди+8 Vs Небожители+8

Discussion in 'Рыцарь' started by Банкиp, May 23, 2011.

?

Что убойней в PvP?

1. Аронди+8

23 vote(s)
    29.1%
  2. Небожители+8

56 vote(s)
    70.9%
  1. Банкиp

Банкиp User

итак на повестке дня вопрос о небожителях+8 и аронди+8! всё что можете сказать про эти пухи на этой проточки(точность,вероятность крита, сила крита, скрытые свойства) может кто тестил эти пухи как они ведут себя в pvp! аналог в виде парников+9 или топора+8 не интересует! кольца под которые подразумеваеться носить сила+3 и солнце 2гр! итак жду комментариев

2. SenSiziM

SenSiziM User

думаю небожители+8 будут лучше если силы много сделать,будет жесть!кольцо солнце второе правильно! но если честно мне самому жуть интересно если кто тестил...

3. VOGAR

VOGAR User

жесть как интересно !!! уже не за горами вопрос, в заточку чего вбухиваться(купить их нереально, обе пухи в единственном экземпляре у нас). самого другие пухи не интересуют. если злыдень и голливуд увидите эту темку-отпишите пож !!!!

Last edited by a moderator: May 23, 2011
  4. АntiSocial

АntiSocial

хз как небожители, но аронди +8 для нашего сервера не очень пуха.... на мага еще может не плохо будет)
    кто-то из обладателей орал что она лучше пар +9, тут я не согласен
    среди наших варов и пары+9 и аронди+8 присутствовали ...
    так вот люди с парами били по-сильнее, от чела с арондей +8 я практически не хилялся - через раз пил желтые

5. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

на танке равны примерно пары и аронди. пары урон стабильней и чуть сильней а аронди чистый дамаг чуть слабее но иногда когда проскакивают криты выруливает пары не на много. тестил лично

6. Unknоwn

Unknоwn User

ну криты проскакивают и у неба только какая разница в их количестве между небом+8 и аронди+8 вопрос нужны тесты...

7. VOGAR

VOGAR User

очень интересный. так-же интересно настолько-же у аронди "больные" криты, как у неба.

8. MsFast

MsFast User

тож тестил,могу подтвердить абсолютно твои слова) а тело с ником антисоциал может убицца об стену,ибо из этой гильдии самый слабый перс с арондей +8 на сервере(я :d) не мог 1 на 1 сложить тока квадрата и амстаффа,и чото я не замечал шобы они через раз хилились,даже густыми :d хотя на счёт того что амстаффа не тянул я не уверен,слишком мала его на замесах видно было)

Last edited by a moderator: May 25, 2011
  9. VOGAR

VOGAR User

а не у кого узнать или спросить, настолько-же больно бьют криты, по сравнению с небом ??? и как аронди по точности, по сравнению с небом ???

10. MsFast

MsFast User

я фз,небо в руках не держал)

11. VOGAR

VOGAR User

ну тыж с юпы !!! у вас пух проточенных валом !!! спросить чтоль не у кого ???

12. АntiSocial

АntiSocial

на счет стены ты не по адресу, друг :) ты когда в этой игре хоть раз сам чего-нибудь добьешься будешь про стены кому угодно писать, а на подсосе у донатов всю жизнь играть большого ума не нужно. да и сказки про сам мы слышали еще с избраков, только вот на уровне сказок все это и осталось, так что по-умерь свой пыл.
    дружище, я от тебя и не хилялся особо :) недавний замес в хм помню пары+9 и арондя+8 против меня (девилкнайт+ты вроде как), чет не особо дамажили ребят) взгляни правде в лицо, по нынешним временам для нашего сервера - аронди +8 пуха ерунда, если ты вменяем, то признаешь это именно об этом я и говорил.
    амстафа может и потянешь, у него дэф не очень, а самое главное инет как с телефона, по-этому и играет он очень редко и падает часто...

нормальных, объективных тестеров по-пальцам пересчитать, которые по мимо головы с руками еще и возможности имеют.
    не все зависит от пух и от возможности взять оную, порой даже хозяин не знает на что она способна, а на что нет.
    зачастую люди преувеличивают возможности.

Last edited by a moderator: May 27, 2011
  13. MsFast

MsFast User

раз добился,значит могу тебе писать всё что угодно,ок?) на счёт того что 8 аронди 9 пары уже не то - согласен,но на середнячка тянет) ну чото мне не кажется что ты через раз хилишься,если тока лагает и банки плохо пьются))

14. The Salvatin

The Salvatin User

решил тему новую не создавать а уточнить в этой. как себя стали вести после обновы эти пухи в сравнение с парами+9? и на сколько у аронди +8 точность ниже чем у ширика +8?

15. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

показалось что после обновы небо +7 стало выруливать у парников +8 так ли это??

16. MrTribunal

MrTribunal User

чтобы не плодить кучу тем спрошу тут.
    аронди/шир +7 vs лапа +6 vs топор +7

17. VOGAR

VOGAR User

недавно долго тестили, лапу+6, топор+7, небо+7. больше всех порадовала лапа. стоит копейки, а дамажит норм. топор по людям хуже всего себя показал, даже с квестом на силу не дотянулся до лапы. на голых персах(незнаю имеет-ли право на жизнь такой тест) лапа показала себя почти как небо, но с обвесом проигрывала без вариантов. на мобах топор+7(брал, побегал), почти как небо, критов меньше, но разницы особой нет. лапа лучше топора по людям. небо лучше обоих пушек, особенно топора, по людям. но, стоит намного дороже, если-бы вопрос был в деньгах, я бы взял лапу. насчет шира думаю но комментс, а вот владельцев аронди+7 приглашаю на тест.

18. томатo

томатo User

мне одному кажется что вогар создаёт все темы о небожителях? xd

19. hophey

hophey User

не одному тебе хд

20. VOGAR

VOGAR User

тестим от скуки, вот и пишу хд стараюсь обьективно, не судите строго =)