1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

доспех Тьма+8 приобрел по случаю - стоило ли?

Discussion in 'Ассассин' started by Суши_Весла, May 23, 2011.

1. Суши_Весла

Суши_Весла User

всем привет, приобрел доспех тьмы+8 - как оцените, правильно ли сделал? вродь мобы по мне стали больше мисать, но прибивают все равно. иль продать и чой то другое взять?
    ваше мнение - только объективное пожалуйста.

2. TuRevs

TuRevs User

чёрный доспех хаоса в разы лучше

3. Суши_Весла

Суши_Весла User

а по цифрам вроде тьма получше будет, только с поглотом у неё проблемы( а черного хаоса потом приобрести можно - мне до него пока еще далеко и основой и твинком.

4. Miria

Miria User

скажу так что тэстили в пвп торс тьмы+8 и чдх. если врубать постоянно уворот то тьма выигрывает, очень у неё много уворота по сравнению с чдх.

5. Maska01

Maska01 User

еще раз повторюсь, более менее достойной заменой чдх считаю тело славы+8, в пиратке стоит сидеть всеже в чдх, поглот получше у него, а вот пвп и более слабых локах - слава
    так што вывод просто, берешь славу до 60+ затем делаешь кв на чдх и в пиратку одеваешь

6. Суши_Весла

Суши_Весла User

ну в принципе на торге славы+8 не было, поэтому приобрел тьму+8, единственное что было на панде из+8, а до чхд мне еще 2 лвл отсталось, так что думаю потом можно будет помень и продать тьму )

7. LOLwhat

LOLwhat

тоже потаскал тьму 8ую. уворот на мобах я бы сказал приличный. потом сломал)) щас бегаю в чдх

8. apocalysets

apocalysets User

с 58 до 60 это далеко? я думаю если ты носишь тьму+8 то у тебя ад+7...а с таким шмотом с 58 до 60 1-2 дня максимум....

9. Суши_Весла

Суши_Весла User

нет у мя щас отражалка+6, так что мне пока еще далеко, я пока что деф поднял немного чтобы в пол не падать в том же тп3, а то постоянно наровят уронить :) адекватные не-агры :) , так что теперь в ближайшем будущем ад+6 и руха 2+2. еще бы пвп научиться драться и вообще цены небыло бы моему сину :). щас по всяким пп1 пока бегаю - там хоть если упал так шмот не вываливается, а то уже много потерял - жалко денег нафармленых потом и кровью :). я вообще заметил - если ты не в ги, то все тебя бьют - зачем? непойму я этого.

10. -Руни-

-Руни- User

продай досп и купи руху2+2 и ад +6 и побегай в велкине +3 дня пв норм, а там сделаеш уже себе хаос

11. apocalysets

apocalysets User

потому что обычно если ты не в ги то ты нуб и за тебя некому заступиться...вот и лупят в надежде выбить шмот или просто ради фана)

12. Суши_Весла

Суши_Весла User

так могу ведь и с инвиза пробить. правда потом начинается рандомное тп друг друга, пока друзья не подойдут :)
    по доспу тьмы+8 - впринципе 3 паутина с 4 раз ниразу не попала - эт радует. пробивается она все же хорошо, уклона много. в пп1 бегал по корридорам скелеты попадают редко. вопрос: слава+8 по уклону/поглоту такая же или лучше/хуже?

13. Оружейник

Оружейник User

слава хуже по уклону.
    но криты радуют)

14. Суши_Весла

Суши_Весла User

оружейник, спасибо понял - все таки стоит поменять - уклон на крит. критов действительно нехватает катострофически.

15. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

слава лучше чем тьма! мне приходилось тока +7 сравнивать(до 60 лвл)
    хоть у тьмы и уклона больше, хотя странно но то что она пробивается оч легко, у славы ж чуть больше поглота.при тестах в пве они почти не отличались, а в пвп слава выруливала
    моё имхо такое : до определённого момента=) нужно носить славу, потом чдх, а потом снова переходить на славу с высокими заточками))

Last edited by a moderator: May 29, 2011
  16. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

хм... это пвп игра, не пойму почему нытьё? не нравится что вас бьют просто не играйте, вот и всё.

17. Опассанен

Опассанен User

теме сто лет в обед... откуда ты вылез то. нытья в моем посте не было, я действительно просто не понимаю почему бьют именно тех кто без ги - причем даже всякие нубы из нубо-ги пытаются привалить. для сведения я уже 3 месяца как в биг-варе, так что - барыга сиди возле арены и смотри пвп. это же пвп игра.

18. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

не вылез, а зашол и написал.
    бьют тех кто без ги так как, на топ или вообще на ги опасно нападать, хотя кому фиолетово, бьёт всех кому попало )
    насчёт так что - барыга сиди возле арены и смотри пвп. это же пвп игра. незнаешь помолчал бы, у меня как и торгаш так и одетая основа, пол года назат у меня была своя гильдия и бился долгое время с пол сервером(с самыми сильными ги) игра надоела(поточился\ушол)щас вернулся, уже тоже есть вар. то во что я был одет тебе можно только мечтать.
    а тебя я вижу не более чем бизликого твинка.

19. Опассанен

Опассанен User

перс kolek ги-> альфа-> хотсы

20. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

ясно, ну ты явно не с юпы, был бы там знал кто я.