1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пары+8

Discussion in 'Рыцарь' started by Miria, May 23, 2011.

1. Miria

Miria User

читал много тем про пары+8 у всех куча мнений кто говорит што они в пвп *вц* а кто говорит што норм.
    танк 66:
    с ожэрелкой(бегаю почти всегда в палочном) 43 силы. временно сижу на кт поэтому ещё+3 к силе есть(плюха и хранитель), поэтому моно сказать с бафом будеть 49 силы. кольца 2 рухи, вобщем хочу узнать как пары будут при таком обвесе? и спросить какую руху луче с точностью или на дамаг?
    ну и соответственно как они будут на фарме...склоняюсь к пвп...

Last edited by a moderator: May 23, 2011
  2. VOGAR

VOGAR User

на фарме норм, руху обязательно с точностью. в пвп, смотря кого бить...

3. .:Xenon:.

.:Xenon:.

парники+8 даже с блесками силы не пробивают 60-65 дефа на танке. фармить удобно,миссов нет, иногда критуют
    мободрочерная дорогая пуха (дорогая для своего дамага )

4. Miria

Miria User

ну какбы пвп в основном на осаде а там бох знает кто придёт)) ну наврядли люди с 70+ дэфом)) думаю 55-60 дэфа пробивать как будеть?
    а если взять вместо пар+8 лопату+6 и вместо кц рухи взять 1 блеск силы? руха под оба варианта будет 2+1(надеюсь в скорем времени заменить на 2+2)..
    этот вариант как будет в пвп и на фарме по сравнению с парами?

5. SenSiziM

SenSiziM User

.:xenon:. как ты много знаешь)не мог сразу пример с небом описать:confused::confused::confused:

Last edited by a moderator: May 23, 2011
  6. VOGAR

VOGAR User

грац за помощь с готами, отношение соответсвующее. лапу не бери, косая, заточка ниочем, цена завышена. плюс руха нужна минимум 2+2 и два блеска и то...((( пары получше будут, хоть качнешься норм. пвп норм тока с близкими по шмоту персами, посоветовал-бы как переходной вариант, подфармить, подкопить, в таком варианте норм пуха.

7. Chumdom

Chumdom User

ну на фоне лопаты в пвп пары ваабще ниочем, в пве естественно лучше, лично моего сина пары с блесками с трудом пробивали и чел в 5 стали улетал и оставлял 350-400хп с лопатой же 150-200. ну а тут уже тебе решать пвп или пве...

8. CheSmotrishEba

CheSmotrishEba

пары в пвп ни а чем, если хочешь пвп бери лопату, но фармить ей ппц ))

9. Miria

Miria User

это как моно подробнее? видел лопату+6 бить мобов в пиратке(50 силы) и руха 2+2....стосит как ад+6 и руха 2+2, дажэ чуток лучшэ...

10. CheSmotrishEba

CheSmotrishEba

а что ад+6 много сносит по мобам? )) и лапа+6 и ад+6 по мобам гг )
    бегал и с адом и с лапой, на лапе было 54+ силы фармить анреал, адом и то поприятней было, хотя таже ж....а ))

p.s. в пиратке с такими пухами вообще нечего делать, садомазахизм лично мое мнение

11. Remurmur

Remurmur Moderator

вы там гении под пары+8 одевать блески? 2 кольца рухи и сферу 1+4. и 70+ дефа пробивать будет. жёлтые естественно

12. VOGAR

VOGAR User

про два блеска я заикнулся, под лапу. он и пишет, что у него две рухи, поэтому кольца никто вродь не комментил.

13. Remurmur

Remurmur Moderator

я про .:xenon:. в 3-м посте

14. VOGAR

VOGAR User

ааа, так он сумом играл =)))

15. Remurmur

Remurmur Moderator

да сейчас 76 дефа и парами+8 жёлтые мне перебьют (хотя может уже и нет). не знаю чо тут гонят то про какую-то лопату+6, которой даже не попадут.

16. CheSmotrishEba

CheSmotrishEba

а парами с рухой без точности попадут? ))) у парников унылый дамаг критов практически нет может тпшнуть кого нить и можно, но убить нереально....

17. Remurmur

Remurmur Moderator

а танком вообще реально кого-то убить?) если не алебарда от+7 и лопата от+8 по праздникам
    ну по синам в 7й тьме и остальным в 5й стали будут шикарно попадать

18. CheSmotrishEba

CheSmotrishEba

хаха можно убить если противник завис в лаге )))) но все равно парники бы не брал в лес их за такие деьги хд
    соотношение цена \дамаг не радует, аля+6 стоит в 2,5 раза дешевле, а дамажит в 2 раза больше вот тут нормальное соотношение цена\ дамаг.
    и не забывай что лапа стоит в 3 раза дешевле пар+8 ))) отсюда пускай чел и делает выводы, но на пары цена завышена, если бы они стоили как лапа+6, то тут и вопросов то не было бы...

19. VOGAR

VOGAR User

с лапой+6 вапще не сравнивай, щас под крепой тпшил вара с лапой+7 без хил, на нем 2 рыбы, он мне даже треть хп не перебил, попадал через раз.

20. Remurmur

Remurmur Moderator

если завис в лаге, можно и кулаками убить
    и давно алебарда+6 стала в 2 раза сильнее пар+8?) что-то мне кажется человек с парниками и бигом+5 без проблем раскатает этого с алебардой
    учитывая что пары стоят 130, а лопата под 70, да в 3 раза дешевле. ток пары сильнее, а разница в точности просто огромная в пользу пар