1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крит ошибка не дает перонажем зайти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем haibane5, 23 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. haibane5

    haibane5 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    2011.5.23 23:08:42
    os : windows7(32) 6.1 (build: 7600)
    cpu : genuineintel intel(r) core(tm)2 duo cpu e4500 @ 2.20ghz @ 2200 mhz 2047mb ram
    video : nvidia geforce gt 220 (7061)
    poscode : ls8(271) 0:0:0 2/0 [0]

    general protection fault!

    history: ulevel::spawnplayactor <- matchviewportstoactors <- (index.unr) <- localmapurl <- ugameengine::browse <- clienttravel <- ugameengine::tick <- updateworld <- mainloop

    прошу помощи, а точнее прошу передвинуть моего перонажа в любую деревню/локацию, откуда я могбы продолжить игру (или что-то там, что поможет мне). видимо из-за того где мой персонаж находится в данный момент выскакивает данная критическая ошибка которая не дает зайти в игру после выбора "живого персонажа" и нажатия на кнопку "войти в игру".
    заранее благодарю за помощь.


    незнаю что за бред, но я был в местах по хлеще, чем там где остался мой перс и там таких проблем небыло :/
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    где у вас сейчас персонаж находится, интересует название локации. ибо у вас похоже скис файл карты этой локации, а возможно и часть файлов папки maps игры.
     
  3. haibane5

    haibane5 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    эм.. ну как бы правельней сказать, персонаж находится по пути из деревни гномов в неизведаную локацию, рядом с логовом валакаса ^^ вот скрин http://s39.**********/i085/1105/da/7a1077fb3377t.jpg не стоит делать поспешных выводов, все куда банальней, просто от скуки решил исследовать мир л2.
    возможно и не хватает текстур, ибо уже не впервой видить конец карты, но чтобы не мог зайти персом, это впервой. поэтому и прошу его просто перекинуть в любую нормальную зону.
    пс. клиент обновлял, текстуры локации деревни гномов и годдарта удалял, и заного обновлял, ничего не помогло.
     
  4. haibane5

    haibane5 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мм.. на карте, на скрине написано - горный хребет. хотя этих хребтов полно :(
     
  5. haibane5

    haibane5 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем спасибки за спасение темку можно удалить или закрыть, как вам угодно.
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    проблема решена?
     
  7. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    закрыто. архив.
     
Статус темы:
Закрыта.