1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Эксперт в ремесле.

Discussion in 'Архив' started by Кхорезар, May 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кхорезар

Кхорезар User

доброго времени суток.
    у меня наболевший вопрос, на который никто не может дать мне внятный ответ. а поиски в интернете не привели ни к чему.
    ситуация такова - я качаю оружейное и кузнечные ремесла. на обоих взял мастера. планирую взять эксперта...
    но проблема в том, что я раскачал умение до 449 (и оружейку и кузнечное), а квеста на эксперта одного или другого умение так и не появилось. более того - непонятно, когда он должен появится - когда я отбашляю npcу куш, нажав на первую строчку в диалоге с логи/кинтеруном? или этого делать вовсе необязательно?:confused:

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

и не появится... так как квест на эксперта дается когда прокачаешь до 499... и экпертом можно стать только в одном деле...

п.с.: с 449 до 450 апается у мастера за 5+кк

3. Кхорезар

Кхорезар User

то есть я пролетел с экспертом?..

4. Azerothic

Azerothic User

нет не пролетел, реши для себя какая профа для тебя важнее и прокачай до 499 потом дадут квест.

5. Aksi

Aksi Почетный пользователь

вам следует оплатить у мастера продвижение от мастера до виртуоза (449-450), докачать профессию до 499 и взять квест на эксперта (500). экспертом можно стать только в одной профессии.

Thread Status:
Not open for further replies.