1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эксперт в ремесле.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кхорезар, 24 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кхорезар

    Кхорезар User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.
    у меня наболевший вопрос, на который никто не может дать мне внятный ответ. а поиски в интернете не привели ни к чему.
    ситуация такова - я качаю оружейное и кузнечные ремесла. на обоих взял мастера. планирую взять эксперта...
    но проблема в том, что я раскачал умение до 449 (и оружейку и кузнечное), а квеста на эксперта одного или другого умение так и не появилось. более того - непонятно, когда он должен появится - когда я отбашляю npcу куш, нажав на первую строчку в диалоге с логи/кинтеруном? или этого делать вовсе необязательно?:confused:
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    и не появится... так как квест на эксперта дается когда прокачаешь до 499... и экпертом можно стать только в одном деле...

    п.с.: с 449 до 450 апается у мастера за 5+кк
     
  3. Кхорезар

    Кхорезар User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    то есть я пролетел с экспертом?..
     
  4. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    нет не пролетел, реши для себя какая профа для тебя важнее и прокачай до 499 потом дадут квест.
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вам следует оплатить у мастера продвижение от мастера до виртуоза (449-450), докачать профессию до 499 и взять квест на эксперта (500). экспертом можно стать только в одной профессии.
     
Статус темы:
Закрыта.